Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам двери с новостроя

Donald Duck

Рекомендовані повідомлення

Продам демонтированные в новострое китайские двери, ширина 960, петли справа, глазок и замок присутствует. Попрошу 550 грн.

 

Фото выложу чуть позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам демонтированные в новострое китайские двери, ширина 960, петли справа, глазок и замок присутствует. Попрошу 550 грн.

 

Фото выложу чуть позже.

 

дороговато! мах за китай можно предложить 150-200 рэ, т. к. китай, есть люди которые отдают .... а дабы не мешало. вон украину дверь , купил сегодня за 300 грн (2 двери )... это так, для инфы

 

Добавлено через 23 минуты

дороговато! мах за китай можно предложить 150-200 рэ, т. к. китай, есть люди которые отдают .... а дабы не мешало. вон украину дверь , купил сегодня за 300 грн (2 двери )... это так, для инфы

 

ну это так. для инфы... китай мне на "шару" отдаютно он не нужен.... поэтому и отдают, левый берег.... так на вскидку.....

 

Добавлено через 5 минут

дороговато! мах за китай можно предложить 150-200 рэ, т. к. китай, есть люди которые отдают .... а дабы не мешало. вон украину дверь , купил сегодня за 300 грн (2 двери )... это так, для инфы

 

Добавлено через 23 минуты

 

 

ну это так. для инфы... китай мне на "шару" отдаютно он не нужен.... поэтому и отдают, левый берег.... так на вскидку.....

 

ссори за ошибки в тексте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замеля, если Вам не нужны двери, то зачем комментировать тему? С реальным покупателем, думаю, о цене договоримся.

И еще, не нужно давать ссылки на цены других продавцов. Каждый продавец вправе самостоятельно оценивать свой товар.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайскую дверь больше чем за 300 не куплю. Нам как временный вариант. Если созреете на 300, маякуйте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайскую дверь больше чем за 300 не куплю. Нам как временный вариант. Если созреет на 300, маякуйте

 

Вы тоже, если созреете на 400 грн, маякуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 350 готов забрать

 

 

Отдам, если сегодня вечером заберете. Телефон отправил в л/с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 300 заберу. Как с вами связаться?

 

Минимальная цена дверей - 350 грн, если будете готовы забрать, скину номер телефона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 300 заберу. Как с вами связаться?

 

За 300 я первая предложила, Но ТС неумолим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери в продаже. минимальная цена 350 грн. Если кто хочет заплатить дороже, я не обижусь:D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...