Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам котлы, кондиционеры, трубы

Maestro8891

Рекомендовані повідомлення

Продажа газовых котлов, колонок, конвекторов, кондиционеров BUDERUS , KITURAMI , PROTHERM , VAILLANT , VIESSMANN. по оптовым ценам. доставка гарантия, цены уточняйте по телефону 0995424252

0671561439

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы пока только Открываемся сайт в процессе разработки, прайсы составляю. если что конкретно нунжо спрашивайте. Цены будут примерно на 15-30% ниже магазинных (складских)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы пока только Открываемся сайт в процессе разработки, прайсы составляю. если что конкретно нунжо спрашивайте. Цены будут примерно на 15-30% ниже магазинных (складских)

 

 

 

 

 

 

 

 

Котел Victrix 26 2 I -

 

Vitodens 100-W

 

 

стоимость?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конденсационный Vitodens 100-W 26кВт c с учетом скидки 15990грн, Victrix таким не занимаемся, могу вместо него предложить Kiturami Eco Condensing 20U 23 кВт 8960грн, Kiturami Eco Condensing 25U 29кВт 9400грн Змінено користувачем Maestro8891
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовый котел Viessmann Vitopend 100 WH1D (Turbo) 23кВт, Двухконтурный

 

сколько будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовый котел Viessmann Vitopend 100 WH1D (Turbo) 23кВт, Двухконтурный

 

сколько будет стоить?

пока нет на складе, надо немного ждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ТС, когда у Вас будет готов прайс - милости просим.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Мне предлагают Газовый напольный чугунный котел Protherm 40 PLO (пьезорозжиг) ставить. какая на него у Вас цена будет? может альтернативу предложите интересную? Так же вроде предлагат какойто комплект этого котла вместе с бойлером Protherm на 300л. цена в районе 1300Е. если есть что то подобное тоже жду предложения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Мне предлагают Газовый напольный чугунный котел Protherm 40 PLO (пьезорозжиг) ставить. какая на него у Вас цена будет? может альтернативу предложите интересную? Так же вроде предлагат какойто комплект этого котла вместе с бойлером Protherm на 300л. цена в районе 1300Е. если есть что то подобное тоже жду предложения.

 

Можно купить турбо приставку - 98,94 евро (это нужно если Вы хотите сделать выброс дымовых газов прямо на улицу а не в дымоход). Есть пакетное предложение 40 RLO М - 24,5/35 кВт+B 200 S (стаціонарний) (котел плюс бойлер) 1266

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Мне предлагают Газовый напольный чугунный котел Protherm 40 PLO (пьезорозжиг) ставить. какая на него у Вас цена будет? может альтернативу предложите интересную? Так же вроде предлагат какойто комплект этого котла вместе с бойлером Protherm на 300л. цена в районе 1300Е. если есть что то подобное тоже жду предложения.
Ваш котел можно использовать, но к нему надо ставить дополнительные насосы и арматуру. соответственно Ваша цена вырастет еще на 200-300 евро.

 

я бы себе поставил котел atmoTEC plus VU INT 240-5 H + бойлер R200 = 1180 евро .

(это пакет 24 кВт + бойлер на 200 литров)

В этом пакете встроенный 3-х ходовой и насос в котел. Для того чтоб коректно составить цену напишите нагрузки на отопление и горячую воду или укажите площадь дома и количество человек проживающих в нем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(это пакет 24 кВт + бойлер на 200 литров)

В этом пакете встроенный 3-х ходовой и насос в котел. Для того чтоб коректно составить цену напишите нагрузки на отопление и горячую воду или укажите площадь дома и количество человек проживающих в нем

 

5 взрослых человек(три кухни и три сан узла), 230м2 отапливаемой площади, из них теплых полов(площать комнат где они будут лежать) до 70м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мое предложение с Ваилантом и бойлером 200 литров самое оптимальное, так как на отопление вашего дома 230кв.м мощности котла хватает полностю. максимальная нагрузка на горячую воду из расчета 5ти человек примерно состаляет 500л.час. бойлер 200литров который я вам предложил сможет выдать примерно 320лтров за час. котел 35кВт который Вам кто-то предложил считаю выбраным не правильно, так как наргузка на отопление составит максимум 18кВт. а котел который я Вам предложил отдает всю свою мощность или на горячую воду (приоритет) или на отопление. исходя из вышесказанного заплатив меньшую стоимость за оборудование которое Вам кто- то предложил Вы будете переплачивать в ходе эксплуатации за ГАЗ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что скажете на такую комбинацию? Vaillant ecoTEC plus VU 246 + Vaillant VIH R 200 + Vaillant VRС 470 - стоит над таким задумываться или брать обычный навесной? Vaillant atmoTEC plus VU 240 + Vaillant VIH R 200 + VRT 50. Так же подскажите VRС 470 применяется для предложенного Вами варианта навесного с котлом? или только VRT 50?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что скажете на такую комбинацию? Vaillant ecoTEC plus VU 246 + Vaillant VIH R 200 + Vaillant VRС 470 - стоит над таким задумываться или брать обычный навесной? Vaillant atmoTEC plus VU 240 + Vaillant VIH R 200 + VRT 50. Так же подскажите VRС 470 применяется для предложенного Вами варианта навесного с котлом? или только VRT 50?

 

Vaillant ecoTEC plus VU 246 - это одноконтурный конденсационный котел. - 1295 евро Но вы должны понимать что и система должна быть низкотемпературная (все укатано теплыми полами или радиаторы подобраны на низкотемпературный режим), иначе эффекта не будет,

Экономия по сравнению с конденсационным и обычным атмосферным в плане потребления газа будет не столь существенна т.к. мощность котла маленькая + надо запроектировать низкотемпературную систему. Я не говорю что это плохой котел ни в коем случае, просто надо понимать для каких целей надо его принимать.

 

Такой пакет стоит в розницу 2365 евро

Контроллер VRС 470 управляет одним прямым контуром, тобишь только отопление стоит 227 евро, есть ли смысл, т.к. если надо управлять теплым полом надо покупать дополнительный модуль VR61/2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...