Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 9,25 сот Вышгородский р-н,Н.Дубечня;газ,свет на участке

oleandru

Рекомендовані повідомлення

Продаю участок 9.25 сотки,угловой, ровный ,22км от Оболони, Вышгородский р-н,с.Н.Дубечня(начало села),СТ "Ялинка". Комуникации: свет проведен,столб на участке,оплачен!!! Газ проведен,оплачен,труба выведена на участок ! Рейсовые маршрутки, автобусы от м.Г.Днепра и пл.Шевченко- остановка от участка 250 м,лес-50 м(грибные места,проверено!). Недалеко р.Десна,озера . Соседи живут круглогодично. Фасад 24 м,длина 45.

Приватизирован, документы на руках.

Цена 14000 у.е.

119819535_.JPG.8e719773de0a0d176f56f5224ceebb37.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oleandru, был уверен что такое предложение не провисит до вечера, а в реалиях даже никто не нафлудил.

ИМХО - очень хорошее предложение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oleandru, был уверен что такое предложение не провисит до вечера, а в реалиях даже никто не нафлудил.

ИМХО - очень хорошее предложение.

 

земля сейчас продается любая ну очень плохо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, покупайте, соседями будем, я чуть ниже по карте в соседнем кооперативе:beer: место отличное, цена адекватная
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря с чем сравнивать...дорога недалеко но прям трассой я б её не назвал...киев-житомир это трасса а тут...рядовая дорога:D

 

ЗЫ. являюсь лицом заинтересованным исключительно в хороших соседях:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место отличное! Мы искали именно такое, недалеко от дороги. Дорогу (которая не является транзитной и фуры по ней не летают) от кооператива отделяет лесополоса, это видно на карте. Если участок в километре от дороги не всегда можно добраться к участку или выехать с участка, когда всё замело, а тут все рядом и к маршруткам близко!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Место отличное! Мы искали именно такое, недалеко от дороги. Дорогу (которая не является транзитной и фуры по ней не летают) от кооператива отделяет лесополоса, это видно на карте. Если участок в километре от дороги не всегда можно добраться к участку или выехать с участка, когда всё замело, а тут все рядом и к маршруткам близко!

 

Разместите красивые фотографии участка и окрестностей, и дело пойдёт :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати сейчас можно пофоткать пока снега красивые лежат, могу со своего участка(в 300 метрах от данного) скинуть фоки последнего сказочного снегопада в субботу:D

 

Из плюсов добавлю стоимость скважины...в наших местах все бурят 12-15 метров, вода отличная. сдавал на анализ не раз. Не знаю как сейчас но мне в своё время скважина + насосная станция обошлись аж в 300 у.е. за все:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места действительно грибные! Каждый год только там собираем урожай грибов!!! В прошлом году закрыли более 50 литров грибов.Да и природа красивейшая!!! Даже выезжали просто на пикник на шашлыки, подышать свежим воздухом.!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато,как для ст.

Я купил дешевле под строительство со светом(столбом),но без газа.

Средняя цена по Дубечне 800 1000 у е сотка под строительство.

Хотя смотря сколько вы еще вложили в газ.

 

Добавлено через 3 минуты

Кстати сейчас можно пофоткать пока снега красивые лежат, могу со своего участка(в 300 метрах от данного) скинуть фоки последнего сказочного снегопада в субботу:D

 

Из плюсов добавлю стоимость скважины...в наших местах все бурят 12-15 метров, вода отличная. сдавал на анализ не раз. Не знаю как сейчас но мне в своё время скважина + насосная станция обошлись аж в 300 у.е. за все:Bravo:

В Дубечне всем бурит Пушкин.Меньше 40 метров не делает,вода близко и песок.Я платил 90 грн за м.п. Под ключ.Еще и с гарантией.

У меня 60 метров и дополнительные фильтры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил дешевле под строительство со светом(столбом)

небось на новом массиве справа, где раньше пойма заливная была? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небось на новом массиве справа, где раньше пойма заливная была? :-)

Не угадали:)

Не на новом масиве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато,как для ст.

Я купил дешевле под строительство со светом(столбом),но без газа.

Средняя цена по Дубечне 800 1000 у е сотка под строительство.

Хотя смотря сколько вы еще вложили в газ.

 

Добавлено через 3 минуты

 

В Дубечне всем бурит Пушкин.Меньше 40 метров не делает,вода близко и песок.Я платил 90 грн за м.п. Под ключ.Еще и с гарантией.

У меня 60 метров и дополнительные фильтры.

 

это вы сейчас на что намекаете?что моя и соседские скважины на 12 метров виртуальны? Пушкин неплохой писатель но насчёт бурения не уверен...:D

Ваше право хоть в 100 метров глубины вбухивать деньги. У меня тоже под ключ, с гарантией, с паспортом скважины...и анализами воды. И что дальше?:)

 

Вы про какую Дубечню, может про Верхнюю?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы сейчас на что намекаете?что моя и соседские скважины на 12 метров виртуальны? Пушкин неплохой писатель но насчёт бурения не уверен...:D

Ваше право хоть в 100 метров глубины вбухивать деньги. У меня тоже под ключ, с гарантией, с паспортом скважины...и анализами воды. И что дальше?:)

 

Вы про какую Дубечню, может про Верхнюю?

 

2 ТС...отличное место,суперпредложение по хорошей цене.

Про воду...особенности на Левом берегу в Вышг.р-не,+пиццот к abkiev,у меня(Вышг.р-н,скважина 11 м,зеркало 4,5м,супервода,анализы идеальные,за 6 лет в чайнике практически нет накипи)...в нашем СТ тоже соседи-умники понабурили глубоких скважин за кучу баблища,итог:вода-дерьмо,жёлтая,воняет....ок,ещё +бабла на системы водоочистки+для питья через угольный фильтр гоняют:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У всех соседей скважины около 12 метров, вода хорошая, бурить глубже не рекомендуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу были в Н Дубечне, дорога порадовала (думали будет как в Киеве). А на Киевском море,там где проходит Формула1 на воде, зимой занимаются сноукайтингом.

DSCN0729.thumb.JPG.c8addcfd2b68c20bd9dc9a85115c6fee.JPG

DSCN0727.thumb.JPG.2c8a79c85f5b8fbd98af9f4112e7af0c.JPG

DSCN0726.thumb.JPG.335b76c921e94dc4a7bc621a79f783bc.JPG

DSCN0789.thumb.JPG.3c661b13ff7c57809c984cda23a4b219.JPG

DSCN0794.thumb.JPG.90adc16ab13e83701a38fdf2375b8706.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаю участок 9.25 сотки

Бронирую, отписался в личку. Кум хочет посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...