Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 9,25 сот Вышгородский р-н,Н.Дубечня;газ,свет на участке

oleandru

Рекомендовані повідомлення

свет проведен,столб на участке,оплачен!!! Газ проведен,оплачен,труба выведена на участок !

 

Нет. Мы узнавали. Точно нет, это цена только за землю.

 

А писАл так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А писАл так...

Там оплачен паевой взнос за комуникации, а подключение их еще денег потянет. Но есть и плюс, в отличии от села - есть запас по электрике, можно хоть 15-20 квт подключить, только денег это будет стоить....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там оплачен паевой взнос за комуникации, а подключение их еще денег потянет. Но есть и плюс, в отличии от села - есть запас по электрике, можно хоть 15-20 квт подключить, только денег это будет стоить....

 

хм...странно, я тоже был уверен что цена уже со всеми подключениями. А вы с начальником кооператива говорили? какая стоимость подключения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы развеять ваши сомнения.... я хозяин соседнего участка и у меня те же коммуникации,свет оплачен -квитанции на руках,дополнительных оплат НЕТ (ставь 3х фазный счетчик - плати электрику за работу!),газ проведен - труба на участке,платежи на руках+(редуктор на руках)- при подключении газа к готовому дому - остаток платежа около 4000 грн.!!!!!Фото трубы на участке прилагаю.

DSCN0750.thumb.JPG.0f0f8dfe8be8e5cbe7d59aaa3935f3c0.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы развеять ваши сомнения.... я хозяин соседнего участка и у меня те же коммуникации,свет оплачен -квитанции на руках,дополнительных оплат НЕТ (ставь 3х фазный счетчик - плати электрику за работу!),газ проведен - труба на участке,платежи на руках+(редуктор на руках)- при подключении газа к готовому дому - остаток платежа около 4000 грн.!!!!!Фото трубы на участке прилагаю.

 

А сколько квт можно брать при подключении максимум? и какая цена за квт\ч?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Всем спасибо, участок продан.Тема закрыта!!!

 

Ура, будут новые соседи и стройка в этом году?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...