Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите газобетон в Днепропетровске

dafi

Рекомендовані повідомлення

vickov, с сегодняшнего дня цена вроде поднялась.

 

Да. 740 -:o - 790грн. без учета скидок. Цена зависит от количества и условий поставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
790грн.

Скоро кирпич с утеплением сравняются в цене с газобетоном...к чему все и шло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро кирпич с утеплением сравняются в цене с газобетоном...к чему все и шло.

Это у UDK сравняется—там вообще похоже менеджмент с катушек слетел. Я заказал Аэрок по 710грн с доставкой из Березани (доставка включена).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Это у UDK сравняется—там вообще похоже менеджмент с катушек слетел. Я заказал Аэрок по 710грн с доставкой из Березани (доставка включена).

Нашла такой прайс у нас в городе, обратите внимание на оптовую цену с доставкой плюс "акция" в виде на куб газобетона в подарок мешок клея.

(ссылка устарела)

Насколько это конкурентная цена? (Не имею к ним ни малейшего отношения, просто ищу сейчас варианты для себя).

А на юдк я так понимаю нужно связываться с этим человеком:

Руководитель отделения продаж ООО "ЮДК" в Днепропетровской, Запорожской и Донецкой обл.

Терентьев Евгений Вячеславович

Тел. (067)568-11-58

evgeniy.terentiev@udkgazbeton.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю Терентьев Евгений Вячеславович заинтересуется, если Вы решите строить дом этажей так в пять, что позволяет собственно делать этот материал.

Действительно, на сезон завод запустил такую акцию и я думаю она будет действовать и далее, на постоянной основе. Всем своим заказчикам я о ней сообщал, просто не всегда выгодно брать этот комплект. Вот тоже удачный пример: (ссылка устарела) Кому нужны более подробные консультации, в том числе и по техническим вопросам, звоните 067 394 22 27. К стати сегодня опять цена меняется.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить газобетон УДК по хорошей цене. Предложение в личных. Пишите в личку сколько кому надо.

Можно цену на газоблок УДК по хорошей цене?

 

Добавлено через 17 минут

Собрался брать газоблок шириной 375 мм чтобы не утеплять но увидел компания Аэрок выпустила по новой технологии газоблок с прочностью В2 а плотность D300 кто что думает (ссылка устарела) По цене тоже не плохо 600 грн./м3 ну правда из Киева! К местному дилеру пока не дозвонился, в процессе!

 

Попытался найти машинку через Della вообщем такая ситуация: начиная от 3800 - 4500 грн. перевозка 20 т. Киев (березань) - Днепропетровск

Змінено користувачем Dimma-007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно цену на газоблок УДК по хорошей цене?

 

Добавлено через 17 минут

Собрался брать газоблок шириной 375 мм чтобы не утеплять но увидел компания Аэрок выпустила по новой технологии газоблок с прочностью В2 а плотность D300 кто что думает (ссылка устарела) По цене тоже не плохо 600 грн./м3 ну правда из Киева! К местному дилеру пока не дозвонился, в процессе!

 

Попытался найти машинку через Della вообщем такая ситуация: начиная от 3800 - 4500 грн. перевозка 20 т. Киев (березань) - Днепропетровск

 

600 грн.*35 кубов + 4000грн/доставка разделить на 35 кубов=714,29 грн/куб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да! УДК еще как я понял дает на каждый 1м3 клей! И того УДК выходит около 670 грн - 1м3! Но Аэрок берет тем что ширина блока не 375мм, а 300мм по теплопроводности! Вообщем вот такая дилема! И еще обращаюсь к Форумчанам, кому и по чем клали газоблок 1м3? Я так посмотрел на рынке цена начиная от 180 - 230 грн/м3!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да! УДК еще как я понял дает на каждый 1м3 клей! И того УДК выходит около 670 грн - 1м3! Но Аэрок берет тем что ширина блока не 375мм, а 300мм по теплопроводности! Вообщем вот такая дилема! И еще обращаюсь к Форумчанам, кому и по чем клали газоблок 1м3? Я так посмотрел на рынке цена начиная от 180 - 230 грн/м3!

 

Смотрите еще на прочность и плотность, особенно если будете строить больше одного этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газоблоки УДК плотность D 400 Класс бетона В2 (ссылка устарела) теплопроводность 0,10 Вт/(мк)

Газоблоки Аєрок плотность D300 класс бетона В2 теплопроводность 0,08 Вт/(мк) (ссылка устарела)

Дом планирую один этаж хоть по параметрам прочность одинаковая! Хотя много слышал что геометрия и качество УДК превосходное!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
При покупке от фуры действует диллерская скидка 5%, но надо проговаривать сразу могут не дать !!! .

 

А можно поподробнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии где-то 0,5 куба газобетона UDK 600*200*300.

Продам.

Озвучьте цену и кол-во блоков пожалуйста, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...