Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по переносу темы

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Ув. Модераторы,

плиз, подскажите причину переноса темы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=96085 в раздел Реклама?

Если по пункту "не более одной темы в разделе" - могу ли я попросить убрать из раздела другие неугодные темы оставив в Продажа Домов/дач только эту темку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ответил в личку на этот вопрос. Купи-продай вынесен из раздела коммерция и не предназначен для рекламных объявления.

Нужно продать тебе свой один участок- милости просим, даже закреплю твою объяву, ну а массовая торговля участками это явно не в этот раздел.

А вообще Таня мы и так продержали из уважения к тебе эту тему в Купи- Продай слишком долго чтобы тебе чем то помочь. Или у нас как всегда " все мало"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще Таня мы и так продержали из уважения к тебе эту тему в Купи- Продай слишком долго чтобы тебе чем то помочь. Или у нас как всегда " все мало"?

Да как бы не вопрос в много-мало, в разделе куча аналогичных тем, хотелось понять чем именно моя тема нарушает правила - посредником я не являюсь, кучи тем нет и тп. Ну да ладно, хозяин барин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как бы не вопрос в много-мало, в разделе куча аналогичных тем, хотелось понять чем именно моя тема нарушает правила - посредником я не являюсь, кучи тем нет и тп. Ну да ладно, хозяин барин

Да я много кому из людей "дружественных форуму" делаю исключения и совсем не ради денег. Многие подтвердят. Тему закрепить на время, кнопочку повесить или объявление написать там. И за это ничего не беру.

 

Просто в Купи-Продай не должны быть объявления которые не направлены на массовое зарабатывание денег и вообще на коммерческую часть.

Если кто знает в Купи-Продай, что человек торговый агент или посредник итд пишите модераторам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не надо сегодня с 11.00 и до потери пульса -вычищать ВСЕ! Может какими то порциями жаловаться на аналогичные темы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не надо сегодня с 11.00 и до потери пульса -вычищать ВСЕ! Может какими то порциями жаловаться на аналогичные темы...

 

Не преувеличивайте :-).

Если говорим о справедливости и правилах - одни для всех вроде. Я ж не диктую модераторам как им работать, делайте в удобном Вам темпе :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подниму-ка я тему. Тоже недавно заметил что тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=105631 перенесена, причем в разделе коммерция со всех тем о продаже участков нашёл только свою, остальные аналогичные темы о продаже участков другими участниками форума остались тамже. Вот не знал где спросить, кто-то может прокомментировать такое выборочное правосудие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму-ка я тему. Тоже недавно заметил что тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=105631 перенесена, причем в разделе коммерция со всех тем о продаже участков нашёл только свою, остальные аналогичные темы о продаже участков другими участниками форума остались тамже. Вот не знал где спросить, кто-то может прокомментировать такое выборочное правосудие?

 

Ребята ну уже много раз отвечали на этот вопрос. Продаете Вы один участок или мамин дом или квартиру друга то это в купи-продай, а если продам 20 участков, пяток квартир то это в рекламую. Потому что это Ваш бизнесс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята ну уже много раз отвечали на этот вопрос. Продаете Вы один участок или мамин дом или квартиру друга то это в купи-продай, а если продам 20 участков, пяток квартир то это в рекламую. Потому что это Ваш бизнесс.

 

Сереж, вопрос был не в этом.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот не знал где спросить, кто-то может прокомментировать такое выборочное правосудие?

 

а в этом

 

и все таки - кто выигрывает от такого разделения? покупатель? нет, точно не выигрывает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH,может всё таки потрудитесь обьяснить почему только моя тема в коммерции висит? Она самая коммерческая? Серьёзно, очень интересны критерии отбора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже ответил Выше. Имейте совесть, раздел купи-продай был создан не для торговли.

 

Если Вы считаете, что еще какие то темы нужно перенести, сообщайте модераторам. Никакого заговора или привилегий на форуме нет, могли просто, что-то из тем пропустить.

 

Все из недвижимости, что больше одного дома или квартиры или нескольких участков ( если свои два) это переноситься в Рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...