Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны специалисты по гидрозоляции ФУНДАМЕНТА

Vlad-VB

Рекомендовані повідомлення

Нужны специалисты по гидроизоляции фундамента , и отводу воды ! Объем немаленький ! Дому 14 лет , ракушняк обложен белым кирпичем. нулевой этаж - минус метр , фундамент блоки ФС . Нужно аккуратно снять отмостку , отрыть , изолировать, и сделать отвод воды (ливневку) и сделать отмостку, при надобности восстановить ( поправить отделку цоколя). Требования к качеству ВЫСОКОЕ! Опыт , рекомендации, и показ работ немение 3х летней давности обязателен .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vlad-VB, добрый день!с учетом ответственности и важности обьекта такая работа будет стоить не менее 7 тыс.грн.с ув. София.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лихо вы считаете:D

Топикстартеру. Сейчас мало кто может показать вживую гидроизоляцию фундамента. Во первых это скрытые работы. Во вторых ни кто никого к себе домой не пустит. Так что придется довольствоваться фото, и отзывами.

70% заявленных работ выполняют разнорабочие. Надо вам самому покурить тему вопроса.Т.к если вдруг нет гги, тогда вги до лампочки.

 

Сейчас не лучшее время для проведения такого вида работ. Я не берусь говорить о цене вопроса т.к. могут выясниться новые моменты.

Если появятся какие либо вопросы обращайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лихо вы считаете:D

Топикстартеру. Сейчас мало кто может показать вживую гидроизоляцию фундамента. Во первых это скрытые работы. Во вторых ни кто никого к себе домой не пустит. Так что придется довольствоваться фото, и отзывами.

70% заявленных работ выполняют разнорабочие. Надо вам самому покурить тему вопроса.Т.к если вдруг нет гги, тогда вги до лампочки.

 

Сейчас не лучшее время для проведения такого вида работ. Я не берусь говорить о цене вопроса т.к. могут выясниться новые моменты.

Если появятся какие либо вопросы обращайтесь.[/QUO Спасибо за отзыв! Сейчас конечно делать нельзя, эти работы только на тепло , но подобрать сертифицированную бригаду нужно сейчас , и может закупить кой -какие мотериалы пока цены на них зимние . Работа действительно щепитильная и разрушающая - поэтому надо делать качественно и с качественных материалов. Я честно немного заблудился в обилии новых материалов и технологий , но надеюсь с помощью форума найти правильный подход к Своей проблеме .А по поводу показа работы - если к примеру делали клиенту три года назад , и в подвале ,или полуподвале сухо и стены не сыреют , это первый показатель положительной работы и технологии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая технология - материал. Вы же не знаете объемов . Цена за работу , или ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать пенетрон, испытал на своем доме, в подвале сухо, специалисты есть. Звоните.

И мои 5 копеек за пенетрон. К тому же не нужно вскрывать фундамент снаружи и работы можно производить чуть ли не по колено в воде.

 

Один минус - материал дорогой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая технология - материал. Вы же не знаете объемов . Цена за работу , или ???

Звоните, пообщаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю , что за материал ПЕНЕТРОН ? И куда звонить . Мой тел . 0503201631

 

Добавлено через 56 секунд

А как без вскрытия фундамента ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю , что за материал ПЕНЕТРОН ? И куда звонить .
Материал ПЕНЕТРОН - это группа материалов (ссылка устарела) для гидроизоляции бетонных строений. Это глубоко проникающая гидроизоляция наносимая изнутри. Лучше всего звонить к официальным дилерам.

 

 

А как без вскрытия фундамента ???

Если есть подвальное помещение то гидроизоляция наносится изнутри как штукатурка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал ПЕНЕТРОН - это группа материалов (ссылка устарела) для гидроизоляции бетонных строений. Это глубоко проникающая гидроизоляция наносимая изнутри. Лучше всего звонить к официальным дилерам.

 

 

 

Если есть подвальное помещение то гидроизоляция наносится изнутри как штукатурка.

 

А как-же Mapeiивская гидроизоляция, вроде как дешевле, но на порядок - выше!! www.mapei.com/UA-UK/products-subline.asp?IDLinea=129

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как-же Mapeiивская гидроизоляция, вроде как дешевле, но на порядок - выше!!

Мапеевская разве глубоко проникающая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мапеевская разве глубоко проникающая?

 

Да, с обработкой изнутри и выдерживает отрицательное давление!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да подвал есть - вернее нулевой этаж- кухня, гараж , подвал (- 1.20 метра ) Влага капилярная проходила вдоль всей фасадной стены , от въезда в гараж до кухни, и плюс проседание дальнего угла этой стены-фундамента, Отмостка не потехнологии . Как пенетрон заделает трещины из нутри , если непонятно ( без вскрытия где трещины, и какого размера ) ведь влага зашла в одном месте и пошла капилярным путем куда угодно, замажут к примеру хоть всю стену , а вода к примеру проходит на стыке-разрыве между парапетом въезда в гараж ( уклон вниз) и фундаментом, и кто скажет (без вскрытия )трещины какого размера 0,5мм- 1мм - или все 5мм , а у Пенетрона свои ограничения по размеру трещин !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...