Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Увлажнитель воздуха для больного молодого мужчины.

megera

Рекомендовані повідомлення

Ребят, сразу начну с того, что этого парня знаю лично. Это мой друг детства в селе у бабушки. Еще скажу, что за увлажнитель воздуха не стану требовать пакет документов о его болезни. К сожалению, сейчас не могу сама его купить ему по семейным обстоятельствам. Но быть может у кого-то валяется ненужный? Вася перенес тяжелый менингит несколько лет назад, ежегодно проходит дорогую профилактику в больнице. В деревне, как обычно, работы нет-все деньги, это его пенсия по инвалидности и помощь родителей (таких же пенсионеров с села). В доме стоят газовые конвекторы, которые очень сушат воздух - начинает болеть голова, (когда печку одну топят-голова не болит). В общем, вдруг такой девайс у кого-то валяется невостребованный и Вы готовы с ним расстаться? Будем очень благоданы! Скажу сразу, что Вася ничего об этой моей инициативе не знает.

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыла еще написать, что в семье двое маленьких деток, так что денег и вправду совсем нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На здоровье. Надеюсь аппарат доедет быстро. Если что, документы на отправку и страховка есть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...