Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внутренний ремонт дома 140 м.кв.

lis333

Рекомендовані повідомлення

Ищу строителей на внутреннюю отделку дома под ключ!

Дом из Газоблока на клее - Стены ровные.

Примерный объем работ во вложении. Объект находится в котт. городке 35 км от Киева. Начало работ 1 Апреля или благоприятные погодные условия.

 

Требования:

- опыт выполнения таковых работ

- возможность просмотра готовых объектов

 

p_obuhov@mail.ru

Примерный перечень работ.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы выполнить Ваш заказ в умеренные сроки не нарушая технологического процесса!!!

 

Пока самое дорогое предложение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока самое дорогое предложение :)

Пока самое дорогое предложение

Я Вам могу снизить цену, а потом ходить и рассказывать что: это не учли, а тут нужно немного доплатить, а это вообще стоит кучу денег....

P.S. Я Вас сориентировал сразу на эту цифру что бы Вы понимали на сколько нужно ориентироваться!!! Поверьте в итоге цифра будет не меньше чем я Вам посчитал!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть сумма вот и думайте, а точная смета услуга платная составляется только после выезда на объект,можете взять с вокзала будет дешевле, а головной боли в разы больше,удачи вам.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком направлении находиться объект?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу порекомендовать гипсокартонщика с золотыми руками, своим инструментом и нормальными ценами :-) стаж работы больше 20 лет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм. цены обычные не занижены до предела но и завышать я не собираюсь, работаем по этим ценам и все довольны. а по поводу аванса- мы берем деньги только по факту(сделали-получили) после приемки объема и подписи

клиента на бумагах.

 

цены для отделке дома - вполне сносные могут удолетворять обе стороны...поправка к смете - если Вы подписываете "бумаги", пытаетесь работать в юридическом поле, то имеете пункты накладных и др.расходов (Яблунивка от Киева - примерно 50/60 км)...если к сумме по смете добавить 8/10 % таких расходов - то все ОК!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены для отделке дома - вполне сносные могут удолетворять обе стороны...поправка к смете - если Вы подписываете "бумаги", пытаетесь работать в юридическом поле, то имеете пункты накладных и др.расходов (Яблунивка от Киева - примерно 50/60 км)...если к сумме по смете добавить 8/10 % таких расходов - то все ОК!

 

естественно ни кто бензин заливать на заправке тебе бесплатно в бак не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены для отделке дома - вполне сносные могут удолетворять обе стороны...поправка к смете - если Вы подписываете "бумаги", пытаетесь работать в юридическом поле, то имеете пункты накладных и др.расходов (Яблунивка от Киева - примерно 50/60 км)...если к сумме по смете добавить 8/10 % таких расходов - то все ОК!

 

Яблунивка 35 км от КП по Житомерсой трассе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яблунивка 35 км от КП по Житомерсой трассе :)

 

А обратно? А по Киеву ? У каждого свой кимометраж и амортизация автомобиля. :beer:

Заказчик выставил табличку премерной сметы , вот и получает примерную сумму, а административные расхды уже обсуждаются в частном порядке. У каждого они свои. Есть такие что всё в руках таскают или заказчик их возит (так ему дешевле). Да и стакими заказчику легче общатся ,чем с тем кто может аргументировать и защиать свою точку зрения, а то бывает заказчик говорит что не так, а спроси как, то говорит что не знает, но не так ... .

Я прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яблунивка 35 км от КП по Житомерсой трассе :)

 

я так же думал, когда отправлял материалы в Бышев...спидометр автомобиля перевозчика от склада до объекта показал немного другие показатели (потом проверил на своем авто - сходится с перевозчиком)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...