Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа дизайн радиаторов Jaga Tempo

syccontrol

Рекомендовані повідомлення

Скажите, а цены, указанные в прайсе, это что за цены вапче?

 

Это цены на Ягу ) в евро )

 

а вообще, я ожидал большео от этих радиаторов, за такую цену

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это цены на Ягу ) в евро )

 

а вообще, я ожидал большео от этих радиаторов, за такую цену

 

Ну, учитывая скидки с которыми их можно взять, они становятся более интересными :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни фото никакого нет

аж бесит

 

с фоток Вы не поймете, за что такие деньги ) поверте мне на слово ) я в руках их покрутил, так и не понял )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот она такая, правда фотография тускловата, но сами батареи мне очень нравятся :)

722271435_20111006_02_.thumb.jpg.9ca5945f81c9e090452267c7d20f43b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с фоток Вы не поймете, за что такие деньги ) поверте мне на слово ) я в руках их покрутил, так и не понял )

 

Что тут не понятно, цена на эти радиаторы -супер. Себе ставил, год назад, брал гораздо дороже. А дизайн класс. Сравните с другими и вы поймете соотношение цены и качества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все готовы за дизайн выкладывать такие суммы.

Более того. некоторым он и в йух не упирался в силу отсутствия средств на роскошь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

меня все же бесит то что все говорят о супер интересном дизайне.

Как на меня то он предполагает наличие множества фото, чтобы мне как конечному потребителю было понятно почему оно дороже на херову кучу процентов и чем оно отличается от того что я встречаю в любом магазине что продают сантехнику.

А тут вообще ни о чем.

Распродажа

Чего????? одна фотка и то кривая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да заметил

предлагаю модераторам закрыть эту тему

так как она ни о чем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радиаторы лежат запечатанные поэтому и нет фоток.Фотографии и каталоги есть в интернете(для опытных пользователей). А бесит тебя то, что ты не можешь позволить себе такие радиаторы! Кого они интересуют, тот найдет всю необходимую информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радиаторы лежат запечатанные поэтому и нет фоток.Фотографии и каталоги есть в интернете(для опытных пользователей). А бесит тебя то, что ты не можешь позволить себе такие радиаторы! Кого они интересуют, тот найдет всю необходимую информацию.

Ну если уже так на чистоту и оказалось что мы на "ТЫ"

то распродаешь ты, а не продаешь по правильной стоимости их потому, что мозгов не хватает подчеркнуть ихнюю индивидуальность и уникальность

в твоем способе продажи, товар который якобы должен стоить денег превращается на б-у металлом

Я опытный пользователь интернета, но желание искать в сети тот мусор что ты предлагаешь не вызвано

 

того засунь их себе в сарай и пусть оно там ржавеет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
меня все же бесит то что все говорят о супер интересном дизайне.

Как на меня то он предполагает наличие множества фото, чтобы мне как конечному потребителю было понятно почему оно дороже на херову кучу процентов и чем оно отличается от того что я встречаю в любом магазине что продают сантехнику.

А тут вообще ни о чем.

Распродажа

Чего????? одна фотка и то кривая

 

Вот на этом сайте есть фоткии описание как самих радиаторов, так и фирмы. Сам от себя могу сказать, что радиаторы достаточно простые в монтаже и достаточно эффективные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...