Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Хенде Туксон 2007-2008 г.в. на автомате

M_Sergey

Рекомендовані повідомлення

У меня свояк свой Фиат Добло продавал месяца 4, еле сплавил, дизель, 9 год, все дела и то ушёл только после НГ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю как Хюндаи, а вот сам бы посоветовал ТС на Ниссан ИксТрейл глянуть-сам приглядываюсь-очень впечатляет(особенно дизиля) и разница с корейцами не большая;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю как Хюндаи, а вот сам бы посоветовал ТС на Ниссан ИксТрейл глянуть-сам приглядываюсь-очень впечатляет(особенно дизиля) и разница с корейцами не большая;)

 

Таки да, свояк вместо Фиата взял как раз Икса 2008 года с пробегом 39 тыс, тряпка 2л на вариаторе, доволен, поставил газ и ещё больше доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

незнаю как Хюндаи, а вот сам бы посоветовал ТС на Ниссан ИксТрейл глянуть-сам приглядываюсь-очень впечатляет(особенно дизиля) и разница с корейцами не большая;)

 

мне были поставлены критерии: автомат, хорошая комплектация, машины в этом кузове должна продаваться еще в салонах.

Х-трейл по этим критериям не вписывается в бюджет. Хотя, лично мое мнение, что у нисана есть две нормальные машины - Х-трейл и Патруль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне были поставлены критерии: автомат, хорошая комплектация, машины в этом кузове должна продаваться еще в салонах.

Х-трейл по этим критериям не вписывается в бюджет. Хотя, лично мое мнение, что у нисана есть две нормальные машины - Х-трейл и Патруль.

 

Посмотрите на Гранд Витару - она конечно табуретка

Но ходовая и двигатель держит... кузов с 2006...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на Гранд Витару - она конечно табуретка

Но ходовая и двигатель держит... кузов с 2006...

Так оно и происходит. сегодня приехали в мрео оформлять витару))) а с нее не снят запрет на отчуждение. она была в кредите, а после погашения кредита банк не подал сведения. хотя справка у продавца была на руках. он побежал исправлять ситуацию, но думаю, что у него уйдет на это как минимум пару дней. и мне прийдеться еще сузуки смотреть)))

сузука таки мне понравилась, хотя жесткая ходовая - аж страшно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, лично мое мнение, что у нисана есть две нормальные машины - Х-трейл и Патруль.

Их гораздо больше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не большое отступление... у товарища сузука... по зпч просто плачет... недавно менял он передние торм диски. Цены я уже не вспомню... но мои , на пассат б6, были ровно в 2 раза дешевле. И так почти по всем позициям...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не большое отступление... у товарища сузука... по зпч просто плачет... недавно менял он передние торм диски. Цены я уже не вспомню... но мои , на пассат б6, были ровно в 2 раза дешевле. И так почти по всем позициям...

А какого года сузука? Я покурил ихний форум. Крамолы никакой не заметил. разве только что машина очень жесткая.

Ну и смотрели на сто машинку, которую собирался купить. 180 тыщ пробег. стоит еще все родное и в хорошем состоянии. определили втулки переднего стабилизатора и одну стойку стабилизатора под замену. По сервисной книжке втулки менялись на 130 тыщ по гарантии. больше по ходовой ремонтов не было. а машина только на оф сервис ездила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ммм-да :). Содержательная темка получается. Давайте поменяем формат. Порекомендуйте другой кроссовер формата туксона в бюджете до 20 т у е в возрасте 4-5 лет

Бюджет довольно жирный :) В него совершенно спокойно влазит Субару Форестер, причем уже в новом кузове, в старом - еще и на обмыть и прочее хватит... ну а по надежности и проходимости по нашим направлениям многие машинки тихо курят в сторонке... Искать только лучше не на базарах, а хотя бы тут www.forester-club.com.ua/viewforum.php?f=102, www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=102&t=12246

Только не надо кидаться тапками, что.... Субару... и т.п....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бюджет довольно жирный :) В него совершенно спокойно влазит Субару Форестер, причем уже в новом кузове, в старом - еще и на обмыть и прочее хватит... ну а по надежности и проходимости по нашим направлениям многие машинки тихо курят в сторонке... Искать только лучше не на базарах, а хотя бы тут www.forester-club.com.ua/viewforum.php?f=102, www.forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=102&t=12246

Только не надо кидаться тапками, что.... Субару... и т.п....

Вроде как я смотрел, субару в новом кузове за 20 вылазит. попробую на форуме посмотреть. субару - машинка хорошая. согласен.

 

Добавлено через 8 минут

таки субару форестер с 2008 года, которые дешевле 20 тыщ - это дрова))) к сожалению субара отпадает(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно список в студию?

 

Предыдущая Micra, новую не продают у нас официально пока.

Note

Qashqai

Х-Trail

Pathfinder

Murano

GT-R ну это супер кар за очень приличные деньги, машина бомба.

Машины как хорошо продаваемые в своём классе так и по отзывам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели на сто машинку, которую собирался купить. 180 тыщ пробег.

За 20 тыс долларов?!?

Любая машина после 200т по нашим дорогам будет сыпаться. У самого Сузуки, считаю ГВ наилучшим предложением средне-джипов на сейчас, но 20т за авто с 180 т пробега имхо абсурд.

 

Новая Сузуки ГВ стоит 33 штуки в полном фуле.

Мой кум купил РАВ4 2008 г в макс комплектации с кожей и люком, с пробегом 80 тыс - за 23 штуки. Новая в салоне стоит 42.

Итого - ищите 4-5 летний авто с пробегом до 100т по цене до 60% от новой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде как я смотрел...

 

Добавлено через 8 минут

таки субару форестер с 2008 года, которые дешевле 20 тыщ - это дрова))) к сожалению субара отпадает(

Не могу с таким согласиться... Ведь в объявлениях как правило пишут ЖЕЛАЕМУЮ цену... по факту обычно удается довольно значительно сбить цену...

Вот тут можно посмотреть цены auto.ria.ua/search/?target=search&event=little&category_id=1&bodystyle=0&chooseTypeSearchAuto=oldAutos&marka=75&model=663&state=0&s_yers=2008&po_yers=2011&price_ot=&price_do=&currency=1#category_id=1&bodystyle=0&view_type_id=0&countpage=10&page=0&marka=75&model=663&s_yers=2008&po_yers=2011&state=0&city=0&price_ot=&price_do=&currency=1&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&metallic=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&fuelRateFrom=&fuelRateTo=&fuelRatesType=city&custom=0&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&with_exchange=0&exchangeTypeId=0&with_photo=0&with_video=0&is_hot=0&vip=0&checked_auto_ria=0&top=0&order_by=0&hide_black_list=0&auto_id=&auth=0&deletedAutoSearch=0&user_id=0&scroll_to_auto_id=0, свой Форестер я как раз через АвтоРиа и взял, а прежнюю машинку через этот сайт продал. Тригода катаюсь на Форике и пока доволен. Брал свой Форь в возрасте 1,5 года с пробегом 23 тыщ. км. за 21,5 тыщи долларов...

Удачи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу с таким согласиться... Ведь в объявлениях как правило пишут ЖЕЛАЕМУЮ цену... по факту обычно удается довольно значительно сбить цену...

Вот тут можно посмотреть цены auto.ria.ua/search/?target=search&event=little&category_id=1&bodystyle=0&chooseTypeSearchAuto=oldAutos&marka=75&model=663&state=0&s_yers=2008&po_yers=2011&price_ot=&price_do=&currency=1#category_id=1&bodystyle=0&view_type_id=0&countpage=10&page=0&marka=75&model=663&s_yers=2008&po_yers=2011&state=0&city=0&price_ot=&price_do=&currency=1&gearbox=0&type=0&drive_type=0&door=0&color=0&metallic=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=&powerFrom=&powerTo=&power_name=1&fuelRateFrom=&fuelRateTo=&fuelRatesType=city&custom=0&damage=0&saledParam=0&under_credit=0&confiscated_car=0&auto_repairs=0&with_exchange=0&exchangeTypeId=0&with_photo=0&with_video=0&is_hot=0&vip=0&checked_auto_ria=0&top=0&order_by=0&hide_black_list=0&auto_id=&auth=0&deletedAutoSearch=0&user_id=0&scroll_to_auto_id=0, свой Форестер я как раз через АвтоРиа и взял, а прежнюю машинку через этот сайт продал. Тригода катаюсь на Форике и пока доволен. Брал свой Форь в возрасте 1,5 года с пробегом 23 тыщ. км. за 21,5 тыщи долларов...

Удачи

 

Грусно. один реальный хозяин продает. и тот в симферополе. все остальное перекупщики. по номеру телефона гугл выдает по два десятка объявлений о продаже разных авто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грусно. один реальный хозяин продает. и тот в симферополе. все остальное перекупщики. по номеру телефона гугл выдает по два десятка объявлений о продаже разных авто

Мдя... действительно грустная ситуация... :sorry: я как-то и не додумался загуглить номера продаванов... Вот потому я первоначально дал ссылку на форум по Форестерам. Там продаванов нет и интересные машинки проскакивают довольно часто. Я свою нашел аж в Полтаве, от меня это 700 км в один конец... Ж-)

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не большое отступление... у товарища сузука... по зпч просто плачет... недавно менял он передние торм диски. Цены я уже не вспомню... но мои , на пассат б6, были ровно в 2 раза дешевле. И так почти по всем позициям...

 

Вы сравните запчасти тойоты и сузуки - и тогда продолжайте плакать

Наслышаны за теперешние пасаты и их надежность...

 

Я взял 3-х летку и проездил 3 года - потратил на ремонт по ходовой 0 грн.

На СТО после диагностики ходовой всегда приятно удивлялся - по говнам не ездил, по ямам не летал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не большое отступление... у товарища сузука... по зпч просто плачет... недавно менял он передние торм диски. Цены я уже не вспомню... но мои , на пассат б6, были ровно в 2 раза дешевле. И так почти по всем позициям...

 

Полная чепуха. Кто-то из вас с товарищем пытается ввести остальных в заблуждение. Цены на СТО Тойота и Сузуки сейчас настолько невелики, что нет смысла ехать куда-бы то еще. Все ездят к официалам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на запчасти меня не сильно волнуют. пробег у машины предполагается совсем не большой, детский садик и магазины. правда это пока не переехали в дом. но и тогда цены на запчасти не будут критичными. меня больше волнует надежность авто. что бы не отказала в дороге и мне не пришлось выслушивать от супруги по телефону, что думают обо мне и о машине)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная чепуха. Кто-то из вас с товарищем пытается ввести остальных в заблуждение. Цены на СТО Тойота и Сузуки сейчас настолько невелики, что нет смысла ехать куда-бы то еще. Все ездят к официалам...

 

100% - сам обслуживался на автоинтернешнл - цени более чем вменяемые

Вот только за стекло лобовое насчитали 5т - купил на Перова и поменял там-же - за все получилось 1,5т

 

Добавлено через 3 минуты

Цены на запчасти меня не сильно волнуют. пробег у машины предполагается совсем не большой, детский садик и магазины. правда это пока не переехали в дом. но и тогда цены на запчасти не будут критичными. меня больше волнует надежность авто. что бы не отказала в дороге и мне не пришлось выслушивать от супруги по телефону, что думают обо мне и о машине)))

 

Посмотрите еще Рав4 - 07год за 20ку можно попробовать найти

Не думаю что за какой-то из предложенных Сувов вам придется краснеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю почему и насколько для вас важен критерий наличия кузова в автосалонах..

 

я считаю что Киа Соренто 1, 2.5 дизель до 2010 г.в. - отличный вариант. Есть АКПП. Полный привод, 20 см клиренс, достаточно надежные и безопасные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю что Киа Соренто 1, 2.5 дизель до 2010 г.в. - отличный вариант.

 

Для кого, для женщины? Вы бы еще ссанг-енг рекстон предложили:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хонда -мафия вообще специфический форум, когда у меня были СРВ-ки 2шт. банили без конца, но от этого я хонды меньше любить не стал! ну да японцы им самураи:D. Скажу так за всё время что висит объява на авто риа, а это пол года -смотрели 2 раза и то перекупы-всё:shock:. Я немного в шоке, я прежние машинки больше 2 месяцев не продавал. при том что пробег у одной был 65тыщ.второй 89 тыщ. и просмотров было ну с десяток минимум у каждой.

Но скажу честно и открыто, если с СРВ у меня проблем не было, то на турике лезут после 100-ки. На большее что я влетел-впускные коллектора -1000у.е. Говорит у всех дизилей с таким пробегом эта хрень вылазит-ну бля какой же он народный тоди))).

Но был удивлён конечно на СРВ-ке (3-я поколение) сырыми тормозными дисками, на 40 тыщ. пришлось менять передние(( и на 80 задние((.

 

Сайта фе дизель, 120 т.... Никаких проблем нема

Думаю до 200 ездить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...