Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Деу Матиз 0,8л. АКПП

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

В связи с перетасовкой семейных авто остается свободным Матизик дочери, который решено выставить на продажу. :)

Куплен в 2008 году у официала ( про-во того же года), експлуатировался в Киеве и области, до 50 000км. обслуживался на фирменной станции ( покупался в кредит и это было требование банка). Сейчас на спидометре 71 000 ("родных", за что даю личную гарантию Ж-)), ТО 70 сделано, поменяны все фильтры, масла, аккумулятор и ремень ГРМ.

Характеристики: 0,8л. АКПП, кондиционер, ГУР, передние электростеклоподъемники, цвет - серебро. Сейчас зимняя резина на стальных дисках, дополнительно в цену входит летняя на литых дисках.

Т.к. продажа выходит неожиданная и внеплановая, то никакого предпродажного спецмарафета не проводилось, но авто на сегодня в полностью рабочем беспроблемном ( тьху-тьху-тьху :)) состоянии ... да и для дочки всегда поддерживал его таким.

Цена: отталкиваясь от предложений в инете стартуем от 5 800 у.е. .. дальше все зависит от конкретных разумных пожеланий покупателя :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с перетасовкой семейных авто остается свободным Матизик дочери, который решено выставить на продажу. :)

Куплен в 2008 году у официала ( про-во того же года), експлуатировался в Киеве и области, до 50 000км. обслуживался на фирменной станции ( покупался в кредит и это было требование банка). Сейчас на спидометре 71 000 ("родных", за что даю личную гарантию Ж-)), ТО 70 сделано, поменяны все фильтры, масла, аккумулятор и ремень ГРМ.

Характеристики: 0,8л. АКПП, кондиционер, ГУР, передние электростеклоподъемники, цвет - серебро. Сейчас зимняя резина на стальных дисках, дополнительно в цену входит летняя на литых дисках.

Т.к. продажа выходит неожиданная и внеплановая, то никакого предпродажного спецмарафета не проводилось, но авто на сегодня в полностью рабочем беспроблемном ( тьху-тьху-тьху :)) состоянии ... да и для дочки всегда поддерживал его таким.

Цена: отталкиваясь от предложений в инете стартуем от 5 800 у.е. .. дальше все зависит от конкретных разумных пожеланий покупателя :D

 

интерестно я думал они новые 3 стоят:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерестно я думал они новые 3 стоят:o

Почти... Посмотрел риа-они 08 года от 5$

Шансы продать аж на 0.8$ дороже очень "велики"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти... Посмотрел риа-они 08 года от 5$

Шансы продать аж на 0.8$ дороже очень "велики"

 

Скорее нужно отталкиваться от цены нового, года выпуска и пробега...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее нужно отталкиваться от цены нового, года выпуска и пробега...

 

а еще лутше от здравого смысла (субару форестер 4000 шт 2003год+1000документы,так ето же не гробовоз)как такое воще можна купить :fool:(видно достали:D)

 

Добавлено через 3 минуты

а еще лутше от здравого смысла (субару форестер 4000 шт 2003год+1000документы,так ето же не гробовоз)как такое воще можна купить :fool:(видно достали:D)

 

нащет официала или нет смысла ноль,бываю на трутенка 10 у узбеков там такой официал,а по мне что делают у нас то всееееее гыгыгы,незря деу обанкротилась с нами связалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти... Посмотрел риа-они 08 года от 5$

Шансы продать аж на 0.8$ дороже очень "велики"

1) Смотрел тоже .... потолок цены доходит до 6,3Куо Ж-)

2) В теме указано: цена начальная, окончательную сформирует средняя цена на рынке и реальные предложения покупателя.

3) По поводу гробовоза .... была 08 у меня, были аварии, думаете все эти Вазы лучше Матиза? Думаю ошибаетесь, а подобных "четверок", "семерок", "девяток" и пр. на рынке по 4-5 Куе за 10-15-ти летний тарантас немеряно. И это как минимум без АКПП и кондера Ж-)

4) Не знаю как кому, а мне важно во сколько обходится аммортизация эксплуатируемого авто. Так вот Матиз меня порадовал - ТО в среднем было 600-700 грн., между ТО были мелкие поломки только по вине кого-то из водителей.

Далеко от города не ездили ( 150-200 км. максимум), а по Киеву это отличный городской, как я его называю, "велосипед с комфортом" :D - шустрый, маленький (но объемный внутри), економный, в каждую щель припаркуешься. Так что есть что по делу - милости просим в тему, а поболтать .... в курилку господа-товарищи, в курилку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В личку можно не писать, тема закрыта, аппарат продан :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...