Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выездные мастер-классы.

Олица

Рекомендовані повідомлення

Выездные мастер-классы по кулинарии.

Любые тематики, национальные кухни, домашняя кухня, европейская кухня, мангал-меню, кондитерское искусство, детские субботы.

Предлагайте тематику. Обсудим всё.

 

Коротко о проекте.

Я и моя подруга- профессиональный повар открываем программу выездных мастер-классов. На Вашей кухне, в компании Ваших друзей и подруг проводится полный мастер-класс по интересующей Вас теме. Лекция по выбору продуктов, подбору ингредиентов и специй, экскурс в историю создания блюда, теоретическая часть. Закупка и доставка продуктов и необходимой кухонной техники, совместное приготовление, собственно- мастер-класс и секретики, сервировка и подача.

Кушать и наслаждаться Вы будете вместе со своими друзьями и соратниками по кухне.

 

Цель проекта- подарить людям радость от совместного приготовления кулинарных шедевров, разнообразить тематику вечеринок и внести изюминку в понятие "Гости". Наша задача- обучить секретам и подарить незабываемое впечатление, чувство единения и Мира за столом. :beer:Хоршее настроение, вкусные воспоминания и безупречное исполнение- гарантируем.:beer:

 

Цель данной темы- обсудить собственно востребованность и пожелания. На данном этапе в создании сайт. Проект в стадии "детальная шлифовка". Приём заказов. Как понимаете- цены зависят от набора продуктов. Например- мастер-класс по домашней кухне несколько отличается от мастер-класса по тематической аутентичной японской или восточной кухне.

Будем признательны Вам за обсуждения, пожелания, добрый флуд и хорошее настроение.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагайте тематику.

Майстер-клас для чоловіка-батька на той випадок, коли дружина у від"їзді. Як не померти з голоду самому і накормити дітей корисною їжею. Як бонус - коротка інструкція по користування праскою та пральною машинкою.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майстер-клас для чоловіка-батька на той випадок, коли дружина у від"їзді. Як не померти з голоду самому і накормити дітей корисною їжею. Як бонус - коротка інструкція по користування праскою та пральною машинкою.

 

Хорошо. :rolleyes:Предлагайте тему- какие блюда Вы хотели бы научиться готовить. Сколько Мужчин- участников кулинарного "родео".

Может помочь в составлении меню?;)

 

Спасибо за идею- тема шикарная. Теперь ещё один "гвоздь программы"- Мастер-класс "Папаши":)

Змінено користувачем Олица
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за идею- тема шикарная. Теперь ещё один "гвоздь программы"- Мастер-класс "Папаши"

+ мастер-класс "Удиви жену 8 марта" :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ мастер-класс "Удиви жену 8 марта" :)

 

О! Это ЛЕГКО!:rolleyes: И десерт в программе!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. блюда ... кулинарного ... меню..

От ви мене "грузанули" такими словами.. Довелось Вікіпедію відкривати, щоб впевнитись, що мене не послали.. :D

 

Я знаю, що багато чоловіків люблять і вміють готувати(Ну так вони разповідають..). Я не з таких(Плакати чи радіти).

Я вмію готувати 4(чотири) блюда: Картопля варена, картопля жарена, яйця варені, яйця жарені.

 

Спасибо за идею- тема шикарная. Теперь ещё один "гвоздь программы"- Мастер-класс "Папаши":)

Обов"язковим пунктом цієї програми має бути детальний(назва/вага) список продуктів. Я, наприклад, в продуктовому магазині буваю тільки на виході, щоб забрати в дружини пакети з візочка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обов"язковим пунктом цієї програми має бути детальний(назва/вага) список продуктів. Я, наприклад, в продуктовому магазині буваю тільки на виході, щоб забрати в дружини пакети з візочка.

__________________

Это вообще ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ любой мастер-класс программы!

Клиент не должен заморачиваться закупкой. Мы знакомы с понятием "раскладка". Закупка продуктов осуществляется нами, в лучших местах, в нужном кол-ве. Доставка в контейнерах-холодильниках.

 

Усё, как в лучших домах ЛондОна и ПарыжУ...

 

Только пожелания- и мы у Вас, с продуктами, техникой и хорошим настроением.

Гости- Ваши!

 

Добавлено через 1 час 19 минут

Осмелюсь озвучить очень интересную программу

 

American dream.

 

1.Waldorf salad- изящный салат с фруктами, сельдереем и орехами, лёгкий, сытный, изысканный. Великолепно оттеняет блюдо №2, - а именно:

 

2.Beefsteak. Стейк- ну что может быть вкуснее. Но... стейк- это искусство. Множество секретов и роскошная история этого блюда.

 

3.Apple Brown Betty,- Коричневая Бетти- самый любимый американский десерт с яблоками. Ароматный, манящий, располагающий к мечтательству, умиротворяющий и незабвенный.

 

4. Cherry kiss. Любимый чай Джорджа Вашингтона. Горячий, как поцелуй, сладкий, ароматный и расслабляющий.

 

Американская мечта. Это значит:-жизнь каждого должна быть лучше, богаче и полнее, с возможностями для каждого в соответствии с его способностями или достижениями.

Мечты сбываются.:beer:

 

"Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару". (Станислав Ежи Лец)

 

 

Продолжение будет. Учтём любые пожелания. Будет интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем признательны Вам .... флуд и хорошее настроение

 

Жена коварная - забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели - пельмени хранить негде!, жрать хочу, помираю!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала

значить, МЫ едем к ВАМ!

 

Первый мастер-класс выездного девишника))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя бабушка говорила- нет продуктов?- вари курицу и жарь блины.:)

 

Добавлено через 23 минуты

Как вариант...

 

Мастер- класс "Папаши".

1.- "Как у бабушки"- куриная домашняя лапша. Лапша- самая настоящая, не покупная, ручная работа- исключительно аутентичная!

2. "Тайны забытых предков." Блины, налистники, разнообразные начинки по Вашему хотению, или пельмени, или вареники. НАСТОЯЩИЕ!!! :D

3. "Наслаждайтесь не спеша." Медовый пирог с ягодами. Пудинг "Элементарно, Ватсон" и многое другое...- на Ваше усмотрение. :)

 

Можем всё.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

значить, МЫ едем к ВАМ!

 

Первый мастер-класс выездного девишника))

Можем даже завтра! Леон, готовьтесь:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем даже завтра! Леон, готовьтесь:lol:

Вчора в малого були змагання з футболу. Ввечері температура. Сьогодні лікар. Грип. Не забудьте крім кошика з продуктами взяти ще й ватно-марлеві пов"язки.

Мастер- класс "Папаши"....

Олица, я не буду казати за всіх чоловіків, але, як на мене, то смачні страви - це добре, а прості страви - це ще краще.

Думаю, для чоловіків мають бути рецепти з мінімумом інгредієнтів і ніякого тіста! Я ж не Нобель..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Олица, я не буду казати за всіх чоловіків, але, як на мене, то смачні страви - це добре, а прості страви - це ще краще.

Думаю, для чоловіків мають бути рецепти з мінімумом інгредієнтів і ніякого тіста! Я ж не Нобель..

Странно... Мой муж прекрасно готовит блины...:)

Я поняла. Без теста. Просто хотелось научить чему-то такому...Не простому.Ведь мастер- класс же.

Но, как и писалось- можем всё.:) Можем научить "мгновенной" кухне. Это очень просто, красиво и интересно. Попробую продумать программу.

Главное в готовке- это даже не продукты, не этапность и прочее. Главное- состояние и хорошая энергетика.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж прекрасно готовит блины...

Олица, честь йому і хвала :)

Я ж казав, що є чоловіки що вміють, а деякі навіть люблять готувати. Мої знайомі і качку запечуть, і рибу фаршировану, і все що завгодно.

 

А як бути нам, тим хто не вміє і не любить готувати? :( Не звати ж бабулю в гості..

 

Добавлено через 1 минуту

Главное- состояние и хорошая энергетика.

Оооо... Тісто.. енергетика.. Впевнений, що моя енергетика кухню рознесе, якщо я спробую щось спекти :D

 

Добавлено через 1 минуту

Так.. щось в цій темі в мене більше всіх постів.. таке враження, що я вмію готувати. :oops: Замовкаю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собирайте компанию таких же "поваров", как и Вы- и готовить будете с удовольствием и очень вкусно. И главное- просто!

Компанию от 4-х человек.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сразу в очередь на все встречи по десертам! Особенно интересуют макаруны :) это для меня пока далекая мечта :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие цены ориентировочно на мастер-класс

 

С продуктами, с средняя цена 300-350 грн. Конечно,- зависит от набора продуктов. И от кол-ва участников. Например, шурпу или плов на 3-х человек готовить нецелесообразно...

Но есть и более дешёвые мастер- классы,- например классическая кухня- украинская, европейская, восточная ( меню обсуждается).

Кондитерские мастер- классы сложные и длительные по времени. В кондитерке понятие "Гости на Вашей кухне" - утомительно. Часа 4. Правда, с подругами- единомышленницами очень интересно!Оно того стОит! Потому что десерты- самое сложное. А секретиков там- сто мульёноф!

 

Сейчас мы составляем программы. Будут очень интересные- и по исполнению, и по вкусу и по информации. Я их все озвучу здесь со стоимостью. Проведение мастер- классов для многих предпочтительно в субботу( как показал опрос), заказ на неделе.

 

Нам очень интересно на данном этапе выяснить- кому ЧТО интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Майстер-клас для чоловіка-батька на той випадок, коли дружина у від"їзді. Як не померти з голоду самому і накормити дітей корисною їжею. Як бонус - коротка інструкція по користування праскою та пральною машинкою.

 

Leon, если будет конкурс на лучший мастер-класс, Вы с Вашей подачей и подходом займете первое место!! :D

 

ПыСы А идея очень интересная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне мастер-класс был бы интересен еще как идея для детского дня рождения, моя дочка (6 лет) просто обожает такого рода мероприятия, мы посещали мастер-класс по изготовлению шоколадных конфет, вареничков, пиццы. Деткам очень интересно было учавствовать в процессе, а потом кушать приготовленное своими же руками...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...