Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гореничи, СТ Воин-3

Евгения

Рекомендовані повідомлення

Продаются участки в СТ Воин-3, Гореничи. Участки по 12 соток, ровные, 6шт. К пятнице выложу фото и информацию по кадастровым номерам.

Кому интересно, звоните- продаю без комиссионных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.yandex.ua/?um=Z8hCjhSwtLedSSf9ovX5q1sqUajpB-JH&l=sat%2Cskl

 

Очень красивые места, до Киева рукой подать, дорога хорошая)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что участки в разных частях СТ, есть прямо возле озера- там цены выше, есть с другой стороны-там ниже. Вот сижу, прикидываю, чтоб покупателя не обидеть.

Акты готовы, участки ровные по 12 соток.

Завтра проеду сфоткаю, уточню по поводу подключения и вывешу вместе с ценой каждый участок.

По какой цене будут участки интересны?Чтоб сразу и мне сориентироваться? Я ж не брокер, не особо в теме цен(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот схема расположения участков на территории товарищества.

 

По цене тыс 4 за сотку? Как считаете?

1345241205_.JPG.7098d22fedbfb591833cc1b0e3dedc93.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в кадастре нету никаких признаков участков.

 

фасадные на первій взгляд могут быть интересными. но там жэж наверняка какой-то подвох в виде кабелей/трубы должен быть. исчо и по соседству землі комунальної власності.

a2dfca326db5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подожжите, акты еще не высохли-не успели внести) А земли коммунальные-это дорога? Труб и пр под участкам нет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подожжите, акты еще не высохли-не успели внести) А земли коммунальные-это дорога? Труб и пр под участкам нет)

 

если участки на карте нарисованы правильно, то это полоса отчуждения возле дороги, под которой (полосой) заложена как минимум газтруба не ниже среднего давления а сверху висит электрическая 10-ка на столбах. исправьте меня если ошибаюсь. если же не ошибаюсь, то этот грунт для застройки никакого интереса не представляет.

 

вобщем подождём кадастра и посмотрим точнее. либо дайте в тему точные координаты центра участка, спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене тыс 4 за сотку? Как считаете?

Считаю, что нереально! Вот была тема, человек хотел в Гореничах продать по 5500/сотка, но опустился до 3000/сотка и похоже так и не продал. А участок там был очень даже неплохой + под строительство. Или вот по 2550/сотка, тоже под строительство. А у Вас садоводство, что должно стоить дешевле. Про коммуникации информации никакой. Пару участков у Вас возле асфальтированной дороги, но очень оживленной, что не есть хорошо. Ваши участки конечно на км 5 наверно ближе от КПП по сравнению с предлагаемыми по приведенным мной ссылкам, а так же близко от Житомирской трассы, но все равно это не повод задирать цену, если есть желание реально продать, а не продавать. Думаю, что цена должна быть не больше, чем 2500/сотка, а там смотреть по ситуации.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак там поле, новострои, ни души, дорог нет, света нет, газа нет.

Тут кооператив электрифицирован, газифицирован, освещение, асфальт, ага, почти одно и тоже)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в кадастре нету никаких признаков участков.

 

фасадные на первій взгляд могут быть интересными. но там жэж наверняка какой-то подвох в виде кабелей/трубы должен быть. исчо и по соседству землі комунальної власності.

a2dfca326db5.jpg

 

Ну вот, начинается "запугивание" пока еще тестовой, сырой картой земель Украины, которую еще полировать и полировать как програмно, так и по наполнению.

Для "сброса пара" интервью с Главой Агенства земресурсов Украины

svdevelopment.com/ru/news/market/itm/71960/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К пятнице выложу фото и информацию по кадастровым номерам.
Пятница вчера была, фото и информацию не выложили.

Дак там поле, новострои, ни души, дорог нет, света нет, газа нет.

Там не поле, а коттеджная застройка, что есть лучше, чем СТшный контраст. Дороги - грунтовые :( - плохо, но ширина дорог не меньше 12 метров. В СТ обычно 6-8 метров. А души никому не нужны. Свет и газ есть, но недешево.

Тут кооператив электрифицирован, газифицирован, освещение, асфальт, ага, почти одно и тоже)))

Вы не предоставили информацию относительно Ваших дорог к тем участкам, что возле канала. Сколько от них до асфальта? Какая ширина дорог по СТ до участков? Не предоставили информацию о возможности и цене подключения того самого электричества и газа. Вы не первый день на форуме и вроде не знаете, что наличие рядом коммуникаций, еще не означает возможность к ним подключиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, начинается "запугивание" пока еще тестовой, сырой картой земель Украины, которую еще полировать и полировать как програмно, так и по наполнению.

Для "сброса пара" интервью с Главой Агенства земресурсов Украины

svdevelopment.com/ru/news/market/itm/71960/

 

какое в анус запугивание? ТС приводит карту, на которой собственноручно отмечает продаваемые участки, два из которых представляют для меня интерес из-за удобного подъезда. еду, смотрю на местности и обнаруживаю шо это полоса отчуждения дороги горенычи-стоянка аккурат посреди которой закопана магистральная газовая труба, а по краю подвешена электролиния 10кВ. смотрю в какадастр -- нету на том месте вообще ничего, земли коммунальной собственности. спрашиваю -- получаю ответ шо типа да, действительно, грунт свежепилен, в кадастре исчо нету. ну и ладно, мне в сущности пофиг есть он там или нету, просто если есть то локация на местности сразу упрощается и можно совершенно точно сказать гдже именно находится продаваемый участок, а так под микроскопом фото в теме смотришь, со спутником сравниваешь.

 

вопчем тут возможны варианты: либо расположение указано с ошибкой, либо самизнаетекакимобразом эту красную полосу распилили, приватизировали и теперь продают. а чо, и не такое бывает. у нас в деревне есть приватизированный огород под линией 750кВ, и ничего, никто не удивлён :D. есле с ошибкой, то покупательский интерес сохраняется, буду следить за темой.

 

зы кстате ездил кто смотреть глубокие 4 участка? это заливное болото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получилось только сегодня съездить, отчитываюсь- итак, кооп очень развит- свет, газ, освещение, охрана, вывоз мусора и пр. Взнос ступительный 50 долл сотка, свет дают так, газ стоит от 5 до 8 тыс долл, дороги по коопу асфальт и плиты. В общем из 300 участков, почти 140 живут постоянно, есть детская площадка, остановка рядом.

По участкам:

Два, которые по фасаду- действительно стоят на трубе газовой, но участки больших размеров, там есть куда отступать- зато газ рядом, ТП со свободными Квт тоже рядом, асфальт под дом. Хряк не те участки отметил в кадастровой карте, наши ближе к Воину-2.

Те участки, которые ближе к Пшонке, рядом с каналом-примерно метров 20 до воды) два участка ровные, насыпные торфом, дачники там огороды разбили, а еще два , вдоль границы, там они копанки поделали- озерца, рыба, деревья, в общем надо брать по 2- на одном дом и сад, на другом рыбалка и купанье) Берешь один- второй в подарок) Все соседи построились,живут, все благоустроено.

Попыталась отметить на карте середины участков, может подскажете, как границы обозначить? Цены уточнила у дачников, обычная цена 20 тыс за 6 соток, значит за 12 соток 40 тыс.

maps.google.com/maps/ms?msid=204736919120675765971.0004d67a37494e84ce775&msa=0&ll=50.43722,30.227187&spn=0.002781,0.006899

 

Фото

1- вид с середины четырех участков на окраине на дом соседа, если повернуться назад.

2-вид от вышеназванного дома на участки, которые ровные

3-вид с ровных участков на участки с озерцами

4- участки вдоль дороги на гореничи.

5-те же.

6-они же, вид в обратную сторону.

7-дорога по коопу упирается в 4участка на окраине.

IMAG0264.thumb.jpg.bb9de258d4fd226410314a9e7d40c5a8.jpg

IMAG0263.thumb.jpg.16bd5f4abd44386830776c9ed52c1b53.jpg

IMAG0262.thumb.jpg.36e08490675c86b19ff1693cb739d128.jpg

IMAG0271.thumb.jpg.a9066c0e26add589cdb07621fbca9405.jpg

IMAG0270.thumb.jpg.745dfb7bc440a1beb941887a26b76fac.jpg

IMAG0276.thumb.jpg.d1ce580962db614662d6f5bfabdf9706.jpg

IMAG0266.thumb.jpg.23940b31a1c7363bf0db238a69d205f5.jpg

Змінено користувачем Евгения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалко, что участок всё-таки представляет собой обочину с трубой и проводами. под бизнес может кому покажется интересным, тыщ за 15. продаже успехов!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалко, что участок всё-таки представляет собой обочину с трубой и проводами. под бизнес может кому покажется интересным, тыщ за 15. продаже успехов!

 

да 2 на трубе только под бизнес, сам живу рядом, там с кап постройками геморой может возникнуть и от этой трубы вас никто не подключит - это магистраль, а цена справедливая 20тис участок 12сот именно этих двух

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глубина участка 37м, отступ от трубы, она по границе участка макс 7 м. На 30 м можно впихнуть домишко))) Подключить СТ готово, там и подстанция большая рядом, тоже от СТ.

А , вообще, будет интерес-будем разговаривать)

Вы меня так убеждаете, как будто ни пяди земли не согласна отдать, я в адеквате-будем общаться))))

Бизнес так бизнес- кафешка, магазинчик, еще чего, подъезд удобный, места много, коммуникации доступны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от этой трубы вас никто не подключит - это магистраль,
Что за магистраль? Высокого давления? Желающему прикупить этот участок, нужно обязательно это выяснить, потом внимательно изучить ДБНы защитных зон таких магистралей. Возможно на тех участках вообще нельзя жилых домов строить, а только садоводством заниматься. Обратите внимание, что на одной из фотографий видно, что с противоположной стороны дороги забор практически у самой обочины. А со стороны где данные участки, почему-то заборы начинаются очень далеко от обочины. Возникает вопрос, почему сразу не отвели эти участки, как с противоположной стороны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ДБН-среднее давление 4м, высокое-7м.

Как можно сразу отвести всю землю? А как следующие пришедшие будут деньги зарабатывать? Как маленький, ей-богу)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ДБН-среднее давление 4м, высокое-7м.
Номер и пункт ДБН какой? По Вашим участкам труба какого давления проходит?

Как можно сразу отвести всю землю? А как следующие пришедшие будут деньги зарабатывать? Как маленький, ей-богу)))
Ага, они Вас ждали. :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где указала, что это на меня участки выделили? у вас времени стопудово больше, чем у работающих-забейте на СД в поиске)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=32433

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дак там поле, новострои, ни души, дорог нет, света нет, газа нет.

Тут кооператив электрифицирован, газифицирован, освещение, асфальт, ага, почти одно и тоже)))

 

Очень хорошо знаю те места. Сам кооператив да, газифицирован, но только "труба" частная и может возникнуть ситуация "нехватки" этого газа по ТУ. - так случилось в кооперативе напротив данного, газ вроде есть, а возможность подключения ёк.

По эл-ву, вопрос не понятный, сам Воин-3 НЕ в состоянии запитать себя уже сейчас и пользуется ТП другого кооператива, как вам пообещали бесплатное подключение, я не знаю..., может в замен на новый, более мощный трансформатор???:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...