Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

8 Марта уже скоро

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю обсудить варианты подарков для жен, мам, дочерей, думаю очень будет полезно обсудить подарки для женского коллектива на работе.

Перед каждым праздником это головняк для мyжcкой половины.

Мнения женского пола очень приветствуются:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что мне подарят на 23-е. Выбор пока что между духами и погружным блендером.

Но если мне подарят кофемашину, то выбор будет между золотой цацкой и ваучером в "Спортмастер" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что мне подарят на 23-е. Выбор пока что между духами и погружным блендером.

Но если мне подарят кофемашину, то выбор будет между золотой цацкой и ваучером в "Спортмастер" :)

ну а самая самая мечта ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря что мне подарят на 23-е. Выбор пока что между духами и погружным блендером.

Но если мне подарят кофемашину, то выбор будет между золотой цацкой и ваучером в "Спортмастер"

недорого возьму на себя функцию шепнуть правильную идею подарка Вашей жене )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне это нравится! :lol:

Хитро..ые, оказывается, мужики! Девочки, носки спрятали и бегом подарки на 23 выбирать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя тема и относительно женского праздника, пару слов о подарках и на военный:)

Подарки в семье и подарки на работе, я бы разделил. В семье мы скорее всего знаем предпочтения - духи, косметика, средства гигиены, украшения и тд. А вот в коллективе, 100 представительниц прекраснейшего пола и столько же сильного (слабеющего от этого прекрасного), это вопрос - нужно что то универсальное. в прошлые года, нам дарили флешки, сигары, шампуни, гели для бритья, бальзамы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погружным блендером

разве это подарок, это же в семью, а не для женщины. Вы б ей еще кастрюлю бергоф подарили на 8 марта :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разве это подарок, это же в семью, а не для женщины. Вы б ей еще кастрюлю бергоф подарили на 8 марта :)
....или пилисос:shock:

украшение я бы хотела, но только без сюрприза ;)( выбирать со мной)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

украшение я бы хотела, но только без сюрприза ( выбирать со мной)

угу( нет ниче хуже, када дарят коробочку) открываешь и офигеваешь от дизайна)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хотела сказать, что не цена важна, а нужность именно женщине.

Ну вот посудомойку или стиралку я не считаю подарком, это просто покупается в семью, если есть деньги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу( нет ниче хуже, када дарят коробочку) открываешь и офигеваешь от дизайна)))

 

Дареному коню в зубы не смотрят:D, вообще-то украшения одеваются для мужчин, главное что бы мужчине нравилось, или я не прав?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот посудомойку или стиралку я не считаю подарком, это просто покупается в семью, если есть деньги.

 

Тогда получается, что и авто дарить нЕфиг. Не считается... Все равно, в семью!;):rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дареному коню в зубы не смотрят:D, вообще-то украшения одеваются для мужчин, главное что бы мужчине нравилось, или я не прав?:D

Конечно же нет. Украшения для подруг одеваются:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дареному коню в зубы не смотрят, вообще-то украшения одеваются для мужчин, главное что бы мужчине нравилось, или я не прав?

мужчины могут меняться, а украшения - вечны :lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что большинство своих поступков человек делает для кого то.

Второй вопрос, что бы женщина хотела одеть это украшение сама для кого то а не потому что он ей это подарил только. Посудомойка это тоже подарок, и мне кажется, что он (подарок) предоставляет новое свободное время для женщины (если конечно она ответственна за посуду :) ). Второй вопрос как воспользоваться этим временем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а самая самая мечта ?

Банально, но признаюсь: месяц полного безделья с возлежанием на пляже :)

 

разве это подарок, это же в семью, а не для женщины. Вы б ей еще кастрюлю бергоф подарили на 8 марта

Ну, это ж облегчение труда, более венчиком махать не придется, высвобождается куча времени для просмотра "Величественного столетия" ... :)

Кастрюля бергофф - пошло. Вот разве что цептер... :)

 

и авто дарить нЕфиг.

Тоже пошловатый подарок. Авто секретаршам дарят и любовницам. Близкому человеку как-то не в жилу дарить средство передвижения от дома... )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, еще в тему:

 

При расставании с мужчиной, который дарил Вам недвижимость, автомобиль, сервиз, Вы должны иметь гордость и вернуть сервиз. :rolleyes::angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дареному коню в зубы не смотрят:D, вообще-то украшения одеваются для мужчин, главное что бы мужчине нравилось, или я не прав?:D

для мужчины одевается белье :), а украшения для себя, ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже пошловатый подарок. Авто секретаршам дарят и любовницам. Близкому человеку как-то не в жилу дарить средство передвижения от дома... )

 

Согласен быть пошляком!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна быть дурочкой, которая с искренней радостью примет такой ужасно пошлый подарок!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это вброс!

 

А я опять опоздал, мля!

 

А что, это какой-то особенный день, что нуждается в отдельном подарке? Знака внимания в лице маленького сувенира уже не достаточно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, это какой-то особенный день, что нуждается в отдельном подарке? Знака внимания в лице маленького сувенира уже не достаточно?

 

Так. Спокойно. Не нервничаем.

Сувенира достаточно в этот день. НО, ОН, МЛИН, ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МАЛЕНЬКИМ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...