Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Застеклить коттедж в Ровжах

Rovzhi

Рекомендовані повідомлення

В связи с приближением строительного сезона нужно застеклить коробку коттеджа (сейчас рубероидом забиты проемы).

Исходные данные такие. Нужен двойной стеклопакет (три стекла), а также следующие размеры и системами окон. Размеры ориентировочные (плюс минус сантиметр-два) ширина*высота

1. Шпультовое 160*120 см (одна глухая, вторая поворотно-откидная)

2. Откидное (без поворотного открывания будет на лестнице) 90*140

3-8. Стандартное с одной глухой створкой и второй поворотно-откидной (6 шт) 120*140

9. Откидное в санузел 60*40.

Отливы пока не нужны, потому что буду еще кирпичом обкладывать.

 

Плюс к этому

10. Установить три имеющихся окна. Их размеры приблизительно 1,05*1,05

 

Коттедж находится в Ровжах (42 километра от дамбы)

Прошу расчеты стоимости и сроки изготовления в личку. Рекомендации форумчан тоже лишними не будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю... зачем вводить людей в заблуждение, если окна будете устанавливать "сами"... Напишите честно, не обманывайте, тех, кто будет Вам считать сей тендер: "Окна нужны без установки, ставить буду сам..."
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Шпультовое 160*120 см (одна глухая, вторая поворотно-откидная)

створка должна быть глухая или поворотная?

Какой цвет профиля? Сколько камер в профиле? Энергосбережение надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю... зачем вводить людей в заблуждение, если окна будете устанавливать "сами"... Напишите честно, не обманывайте, тех, кто будет Вам считать сей тендер: "Окна нужны без установки, ставить буду сам..."

изначально планировал с установкой, но рабочие все-таки уговорили на вариант без установки - они не смогли назвать точную дату, когда разберут коробку старого домика, который внутри. а заказывать часть окон с установкой, а часть без установки - это вообще запутаться можно.

Извините, за просьбу дополнительного просчета установки, который оказался в итоге не нужным.

Всем спасибо за участие в тендере. Заказал окна у Яны под ником Януся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...