Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость малярки

rompin

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчане прошу совета - стены в доме после гипсовой машинной штукатурки, маляра озвучили 50 грн. за м.кв. выготовить под поклейку обоев-это нормально или же дорого, так как когда делалась штукатурка то говорили что стены почти готовые будут под поклейку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане прошу совета - стены в доме после гипсовой машинной штукатурки, маляра озвучили 50 грн. за м.кв. выготовить под поклейку обоев-это нормально или же дорого, так как когда делалась штукатурка то говорили что стены почти готовые будут под поклейку.

25-30грн-максимум.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно смотря, что там за штукатурка получилась, но 50 это явный перебор. Гривен 25 может, и то, пригласите лучше на обьект других маляров.

П.С. Наша штукатурка, шпаклевки под обои не требует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда встречный вопрос: а сколько стоит сейчас подготовка стен под покраску? (после той же гипсовой, машинной)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Наша штукатурка, шпаклевки под обои не требует.

Смотря какие обои!? и как сделана - штукатурка.Иногда не рискну работать с шелкографией по недостаточно подготовленной поверхности!

 

Добавлено через 4 минуты

Ув. форумчане прошу совета - стены в доме после гипсовой машинной штукатурки, маляра озвучили 50 грн. за м.кв. выготовить под поклейку обоев-это нормально или же дорого, так как когда делалась штукатурка то говорили что стены почти готовые будут под поклей

Всё зависит насколько ровно оштукатурили и что войдёт в малярку. Если и установка уголка,и выравнивание углов и кривизна под плинтус и фриз то это еще вопрос .Может там перетягивать все стены слоями нужно!Тогда это шпаклевкой и не назовёшь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под покраску тоже цена 50 грн. за метр. Установка уголка тоже входит в выготовку под поклейку и покраску. стены поштукатурены хорошо но маляра говорят что если сильно тонкие обои будут то есть вероятность что будут проступать писчинки крупные от штукатурки. А так работа стабилом-первый слой и второй слой потом-гдето так...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установка уголка тоже входит в выготовку

С чего вы взяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под покраску тоже цена 50 грн. за метр. Установка уголка тоже входит в выготовку под поклейку и покраску. стены поштукатурены хорошо но маляра говорят что если сильно тонкие обои будут то есть вероятность что будут проступать писчинки крупные от штукатурки. А так работа стабилом-первый слой и второй слой потом-гдето так...

Ну раз 2 слоя Стабила,то стены у Вас хорошего качества.

Посчитайте сколько у Вас погонных метров уголков,которые стоят по 10грн/пог.м. за монтаж. и тогда поймёте-есть ли смысл платить за стены под обои по 50грн/кв.м. с уголками или дешевле будет заплатить по 30грн/кв.м.+10грн/пог.м. за уголки.:)

 

ПЫ.СЫ.Пройдут Ваши ребята все стены двумя слоями+те,что под покраску прошлифуют-если это стоит одинаково по 50грн-то я полный лошара(чем я занимаюсь???):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчане прошу совета - стены в доме после гипсовой машинной штукатурки, маляра озвучили 50 грн. за м.кв. выготовить под поклейку обоев-это нормально или же дорого, так как когда делалась штукатурка то говорили что стены почти готовые будут под поклейку.

 

Буга-га))) талантливые маляры-разводяги...Хотя тут на форуме есть тоже пару персонажей которые вам и по 60 грн за м2 это сделают.

 

Я платил 5 грн за м2 этой работы, 2 грн за грунтовку, 20 грн за саму поклейку обоев.

Штукатурка - машинная КНАУФ, обои - винил с подбором рисунка на бумаге и на флизелине Италия ( Emiliana Parati, Decori & Decori)

 

Отлично все получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я платил 5 грн за м2 этой работы.

Ой ну только не нужно из одних крайностей в другие.5грн он платил.За что?Ж-)За монтаж уголка(так есть уники,что и за бесплатно монтируют) или за шпатлёвку под обои?:lol:Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-)Ж-)Ж-)Ж-)

Ой ну только не нужно из одних крайностей в другие.5грн он платил.За что?Ж-)За монтаж уголка(так есть уники,что и за бесплатно монтируют) или за шпатлёвку под обои?:lol:Ж-)

 

Да, "5 гривен он платил"! Какие проблемы?! Не верится?! Я ж вам лично писал предлагал работу - вы фыркнули, что в Белогородку ездить вам не охота, что вы завалены работой в киеве. Ну не проблема - выбор маляров большой, вы не одни.

 

У меня работали 3 маляра из Сарн, Толиками всех троих зовут, спокойные, роботящие, не пьющие и набожные мастера. И подготовка стен под обои после маш штукатурки была оговорена за 5 грн м2 - шпаклевали и шлифовали разные мелкие сколы и раковинки. Приехали и за 2 недели сделали 96 м.п. откосов и 450 м2 обоев.

 

Просто есть нормальные мастера-работящие которые просто знают свое дело и делают его. А есть маляра (сантехники, каменщики...) которые штаны просиживают за клавой компа и не понятно с какого перепугу сами себе присвоили звания и титулы и зарядили эфемерные цены.

 

Так вотЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали и за 2 недели сделали 96 м.п. откосов и 450 м2 обоев.

 

Не верю в это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не верю в это.

 

Посмотрел по календарю - начали 18 января, закончили в субботу 9 -го февраля. Ок, 3 недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25-30грн-максимум.

 

А после цпч штукатурки,сколько?Очень интересует,спасибо!

Вопрос вообщем то ко всем спецам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я платил 5 грн за м2 этой работы, 2 грн за грунтовку

Думаю вам очень повезло действительно цены неоправдвнны или это враньё (прошу прощенья )И еще на нескольких заказах пытался сэкономить деньги заказчика предлагая разные варианты отделки - так меня быстро поставили на место вежливо предупредили -не нужно считать и экономить мои деньги!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А после цпч штукатурки,сколько?Очень интересует,спасибо!

Вопрос вообщем то ко всем спецам!

У меня по 30грн по ц/п и по 25грн по гипсовой-под обои.И по 45грн по ц/п и по 40грн по гипсовой-под покраску.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-)Ж-)Ж-)Ж-)

 

Да, "5 гривен он платил"! Какие проблемы?! Не верится?! Я ж вам лично писал предлагал работу - вы фыркнули, что в Белогородку ездить вам не охота, что вы завалены работой в киеве. Ну не проблема - выбор маляров большой, вы не одни.

 

У меня работали 3 маляра из Сарн, Толиками всех троих зовут, спокойные, роботящие, не пьющие и набожные мастера. И подготовка стен под обои после маш штукатурки была оговорена за 5 грн м2 - шпаклевали и шлифовали разные мелкие сколы и раковинки. Приехали и за 2 недели сделали 96 м.п. откосов и 450 м2 обоев.

 

Просто есть нормальные мастера-работящие которые просто знают свое дело и делают его. А есть маляра (сантехники, каменщики...) которые штаны просиживают за клавой компа и не понятно с какого перепугу сами себе присвоили звания и титулы и зарядили эфемерные цены.

 

Так вотЖ-)

Я Вам не фыркал.Я,действительно,по области работаю только выборочно-если меня маршрут устраивает,так как на объектах я не ночую и по 2грн не грунтую и сколы по 5грн не шпатлюю тем более.

 

Не путайте подшпатлёвку сколов и раковин с двумя слоями шпатлёвки.Хотя даже такая подштопка 5 грн не стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю вам очень повезло действительно цены неоправдвнны или это враньё (прошу прощенья )И еще на нескольких заказах пытался сэкономить деньги заказчика предлагая разные варианты отделки - так меня быстро поставили на место вежливо предупредили -не нужно считать и экономить мои деньги!

 

Уважаемый. Здесь много форумчан были подрядчиками по разным поводам на моем доме. Врать мне нет никакого смысла. Отвечаю на вопрос ТС как заказчик-коллега.

Будем считать что мне повезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам не фыркал.Я,действительно,по области работаю только выборочно-если меня маршрут устраивает,так как на объектах я не ночую и по 2грн не грунтую и сколы по 5грн не шпатлюю тем более.

 

Не путайте подшпатлёвку сколов и раковин с двумя слоями шпатлёвки.Хотя даже такая подштопка 5 грн не стоит.

 

ТС - вот это типичный развод заказчика на какие-то 2 слоя после машиной штукатурки.

Мне эти сказки не рассказывайте - я после всего пройденного с широко раскрытыми глазами эту лапшу на уши вешать себе не буду - качественно сделанная машинная штукатурка гипсовой смесью Кнауф практически не требует больше никакого выравнивания для оклейки, например, фактурными (вспененными) виниловыми обоями.

 

ТС - не создавайте себе геморрой и не разгружайте свой кошелек - вы и так уже заплатили 70-75 грн за м2 маш штукатурки - если все нормально сделали, то поверхность просто надо подготовить к поклейке обоев путем ремонта мелких сколов и раковин и грунтовки.

 

Поверьте, вам будет еще куда потратить деньги)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После гипсовой штукатурки - 28грн/м2 под обои,а под покраску 38грн/м2

 

-----------------------------------------------------------------------------

 

Dom-Elit: Ремонт квартир в Киеве. Строительство и ремонт коттеджей.

Наш сайт: www.dom-elit.kiev.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС - вот это типичный развод заказчика на какие-то 2 слоя после машиной штукатурки.

Мне эти сказки не рассказывайте - я после всего пройденного с широко раскрытыми глазами эту лапшу на уши вешать себе не буду - качественно сделанная машинная штукатурка гипсовой смесью Кнауф практически не требует больше никакого выравнивания для оклейки, например, фактурными (вспененными) виниловыми обоями.

 

ТС - не создавайте себе геморрой и не разгружайте свой кошелек - вы и так уже заплатили 70-75 грн за м2 маш штукатурки - если все нормально сделали, то поверхность просто надо подготовить к поклейке обоев путем ремонта мелких сколов и раковин и грунтовки.

 

Поверьте, вам будет еще куда потратить деньги)

 

Это если нормально сделанная.Тогда и Ваши 5грн не понадобиться платить.А если даже одним слоем нужно будеть втирать на сдир,то за 5грн это будут только Трое Ваших Толиков делать.Повезло-нашли лохов-радуйтесь-но не говорите,что теперь так все работать должны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если нормально сделанная.Тогда и Ваши 5грн не понадобиться платить.А если даже одним слоем нужно будеть втирать на сдир,то за 5грн это будут только Трое Ваших Толиков делать.Повезло-нашли лохов-радуйтесь-но не говорите,что теперь так все работать должны.

 

Я с уважением отношусь к труду других. Особенно если плачу справедливую цену за реальный, а не вымышленный, объем работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с уважением отношусь к труду других. Особенно если плачу справедливую цену за реальный, а не вымышленный, объем работ.

450кв.мх5грн(заделка,подшпатлёвка,шлифовка)=2250грн.За сколько дней ваши Толики заработали эту сумму(по 750грн на брата)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...