Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плитка+обои

oksa1970

Рекомендовані повідомлення

Нужен мастер положить плитку на рабочую зону (кухня) и поклеить обои(30 м.кв).Макаровский р-н.,30 км.по Житомирской трассе.Очень нужно в ближайшие 2 недели.Спасибо заранее.Жду предложений.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё ещё в поиске мастера.Готова доплатить за срочность,но хочется,чтобы взялся за работу человек с рекомендацией (или фотографиями объектов). Не хочу обидеть откликнувшихся мастеров-новичков(спасибо им за предложения!),но я и сама в ремонте новичок,поэтому хочется получить помощь с опытом.

 

Добавлено через 1 минуту

[получить помощь опытного мастера.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила так потому,что хотелось бы получить рекомендации от благодарных владельцев отремонтированных объектов,а не только слова самих мастеров о себе.И ,может, ещё потому,что уже есть жизненный опыт и интуиция.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот номер моего последнего заказчика, делал ремонт кухни и санузлов 095 250 42 82 Алексей. Думаю ему понравился ремонт:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого!Пока занимались ремонтом с ребятами из этого форума(новичками!),тут разгорелись нешуточные споры.Благодарю amadeus70 за озвучивание моих мыслей по поводу грамотности.Качеством сделанных работ,общением и стоимостью работ осталась довольна,о чём напишу в соответствующем разделе.Кстати,предложений от мастеров-старожилов форума не было совсем.Думаю,причина не в том,что у меня был очень маленький объём работ,а в том,что люди с хорошими рекомендациями заняты работой постоянно и вести пустые дебаты им нет необходимости.Они работают или дают толковые советы нуждающимся новичкам -застройщикам.Прошу модератора закрыть тендер в связи с завершением ремонта.Всем предложившим свою помощь-огромное СПАСИБО!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого!Пока занимались ремонтом с ребятами из этого форума(новичками!),тут разгорелись нешуточные споры.Благодарю amadeus70 за озвучивание моих мыслей по поводу грамотности.Качеством сделанных работ,общением и стоимостью работ осталась довольна,о чём напишу в соответствующем разделе.Кстати,предложений от мастеров-старожилов форума не было совсем.Думаю,причина не в том,что у меня был очень маленький объём работ,а в том,что люди с хорошими рекомендациями заняты работой постоянно и вести пустые дебаты им нет необходимости.Они работают или дают толковые советы нуждающимся новичкам -застройщикам.Прошу модератора закрыть тендер в связи с завершением ремонта.Всем предложившим свою помощь-огромное СПАСИБО!

Большая просьба скинуть в личку стоимость работ, ваши впечатления и координаты рабочих-новичков. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

avtoLila, все координаты в положительных отзывах,на первой странице, от АЗИМУТ ( ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ)

 

Добавлено через 14 минут

oksa1970, Оксана, большое спасибо Вам за такой отзыв! Приятно что Вы остались довольны нашей работой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...