Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит современная кухня?

Novos

Рекомендовані повідомлення

Сколько стоит современная кухня? Какие фирмы порекомендуете, знаю только merx. Чтоб бы понимать о чем речь, кину несколько фото для примера.

 

3-Gorgeous-open-modern-kitchen.jpg

 

modern-kitchen-cabinets-Volare-6.jpg

 

italian-modern-smoke-grey-laminate-kitchen-cabinets-furniture-design.jpg

 

kitchen-by-darren-james-01.jpg

 

Febal-kuhnya-Vogue-3-4eec3c949648f21e1339001e0e57c7ea.jpg

 

Подскажите фирмы которые делают такие кухни в Киеве. Сориентируйте какой диапазон цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото скорей фсего Италия либо Германия , цена от 1 тыс. Евро погонный метр, где-то так помоему veselabulbashka.com.ua/kitchens у них под заказ, на сайте куча фоток
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Левобережной как раз мебельная выставка, не пропустите, если Вы рассчитываете на кухни такого плана, то там есть много интересных предложений. Цены на подобные кухни могут быть самыми разными, причем Италия не всегда дорого. Могу сказать что кухня с фото 1 или 3 может стоить ~ 10 к.у.е. Причем Италия, причем с техникой, причем высокого качества. Да собственно эта усредненная цена для всех кухонь, если подходить рационально. На самом деле на стоимость кухни ОЧЕНЬ сильно влияют аксессуары, и мелочи. Которые не всегда нужны, но цену они завышают очень. На этом уже "собаку съели".

Если будет интересно, раскроем пару хороших фирм, Италия, Польша (по цене почти одинаковы, качество везде отменное).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит современная кухня?

Фото №-4 (фасады акриллюкс Германия) несколько месяцев назад делали похожую!Я работаю на ТОВ Арс-Лигнария!Можете заказать у нас.Ориентировочная цена 800 евро м/п. 067-91-91-900 Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...