Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GPS навигаторы. Приёмники с МР 3 проигрывателем.

tecsun

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Авторегистратор (ссылка устарела) .Видео
. Цена 500грн

[ATTACH]261476[/ATTACH][ATTACH]261477[/ATTACH][ATTACH]261478[/ATTACH][ATTACH]261479[/ATTACH][ATTACH]261480[/ATTACH]

 

На аукро такой почти в два раза дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на то пошло,то я их 7 видов насчитал.Начиная от 100$ и заканчивая 40$.А снимают все по разному.Корпус,название,коробка одна и та же,а начинка разная.Вот как-то так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да это и не столь важно, там дешевле даже с такими же параметрами как у вашего, но вы продавец и сами назначаете цену. Просто хочу сказать, что на форум приходят продавать те кто желает продать быстро, а значит не дорого, ну и народ здесь тусуется соответственно этому принципу.

Если выбирать, покупать у вас за 500 или на аукро, я куплю на аукро, там дешевле гривен на 100-120 точно. Если вы снизите цену, думаю не только меня это заинтересует. А так ......, удачной продажи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупайте где угодно.У каждого товара есть своя изначальная цена,от которой все стартуют при продаже,а продавать за бесценок у меня нет желания.И вообще о чём разговор?Это моя цена на мой товар,и если она Вас или кого-нибудь не устраивает,то ищите и покупайте дешевле.И вообще,откуда Вы знаете параметры моего регистратора?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...