Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зробити сайт

sah79

Рекомендовані повідомлення

Если делаете на локалке то проблема в том что скорее всего на ней не настроен мод реврайт. Либо банально не переименовали шттпаксес не убрали у него окончание .тхт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужен простенький сайт, то можете и сами сделать на каком ни будь бесплатном движке. На полном серьезе :)

 

Три года назад я решил сделать сайт для себя. Не имея ни малейшего представления как и что - сделал за один вечер. Это был очень простой и популярный движок - WordPress.

 

Я всего лишь зашел на форум русской поддержки и прочитал инструкцию как его устанавливать. Если кому интересно или делать вечером нечего :) то вот тут можно прочитать пошаговые инструкции.

Согласен с вами на все 100 WordPress ничего сложного нет,тоже сам делал и не один сайт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если делаете на локалке то проблема в том что скорее всего на ней не настроен мод реврайт. Либо банально не переименовали шттпаксес не убрали у него окончание .тхт

Как раз с этим было все хорошо. Проблема была в другом. Мой сервер работает на IIS, а он не понимает .htaccess. Для IIS надо было подцепить отдельный файл web.config

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...