Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откуда клещи среди зимы?

judy

Рекомендовані повідомлення

Ну а злость то вы где увидели? Это мое мнение, пусть и не совпадающее с остальными. Я им поделился. И ВСЕ.

Собака моя ушла в октябре 2007. Другой пока не будет

 

да я вроде и написала, что не от злости, сорри, может не так выразилась, не хотела Вас обидеть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите щенка, не думайте! Все так говорят: больше не будет! А потом жалеют, что столько времени потеряли без собаки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите щенка, не думайте! Все так говорят: больше не будет! А потом жалеют, что столько времени потеряли без собаки.

Квартира - 42 м2 общей, 30 жилой. Я, жена, дочь старшая, дочь младшая, внук, кошка 5 лет (тоже, кстати ни разу не привитая, но и не выгульная). Так шо, пока не будет. Хотя той боксерши так не хватает для этого внука. Все домашние говорят "Вот была бы Берта, уж она о нем позаботилась бы"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите золотистого ретривера для ребенка! В тесноте, да не в обиде! Мы с мужем и собакой живем в комнате 13 метров шириной 2.60 и длиной 5 м.. И все забито шкафами с книгами. Золотистый для вашей семьи будет идеально -- младшая дочь выводить будет. А сколько внуку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите золотистого ретривера для ребенка! В тесноте, да не в обиде! Мы с мужем и собакой живем в комнате 13 метров шириной 2.60 и длиной 5 м.. И все забито шкафами с книгами. Золотистый для вашей семьи будет идеально -- младшая дочь выводить будет. А сколько внуку?

Видел фото у нас тут этих золотистых. Понравился. Но РАНО ЕЩЕ. Младшая сама скоро еще внука-внучку (даст Бог, мои пожелания) ... слово не подходящее вертится. Ну вы поняли. А этому внуку еще только 5 месяцев.

Почему Берта (та боксерша) была бы хороша - она уже взрослая и восриняла бы этого малыша как своего ребенка со всеми вытекающими. Ну очень добрая и заботливая была. А если брать щенка сейчас, так это еще один ребенок как минимум года на 2 а то и 3. Сколько проблем за это время бывает я по Берте свое знаю.

Нет, рано пока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, видно хорошая девочка была Ваша Берта! Пусть земля пухом!

 

 

А своих девчонок не ругайте -- каждый день Бога благодарите, что они обе у Вас есть. Могло бы и не быть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А своих девчонок не ругайте -- каждый день Бога благодарите, что они обе у Вас есть. Могло бы и не быть!

Фигасе! А за что ругать то? Она мне такого внучика, а я ругать? Я пока нормальный. То, что папашка у него попался никакой, так это проблема той бабушки. Она его почти не видит. А у нас все в порядке. Как меня увидит вечером - смеется в захлеб, с остальными скромнее.

А про младшую я навероное неправильно написал. Встречается уже 4-й год, самой 24 года, а внуков пока не хотят рожать. Проблема только в этом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигасе! А за что ругать то? Она мне такого внучика, а я ругать? Я пока нормальный. То, что папашка у него попался никакой, так это проблема той бабушки. Она его почти не видит. А у нас все в порядке. Как меня увидит вечером - смеется в захлеб, с остальными скромнее.

А про младшую я навероное неправильно написал. Встречается уже 4-й год, самой 24 года, а внуков пока не хотят рожать. Проблема только в этом

К сожалению, той бабушке обычно начхать. А Вы, наверное, всю жизнь хлопца хотели,жену ругали, что девок выдает. Вот Вам и малый хлопец!!!

А в 24 года никто нынче не рожает, устарело это -- в Европе принято в 32 первого, в 34 второго и в 36 третьего. А у вас и так раньше будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, наверное, всю жизнь хлопца хотели,жену ругали, что девок выдает. Вот Вам и малый хлопец!!!

Чего же природу то ругать? Наверное так надо было. Из всех мужиков только я и прижился:

Имеем хронологию - я, жена, первая девочка, вторая девочка, боксер кобель (сдох), балонка (в 5 лет оттадали теще), кот (сдох), хомячиха + хомяк (сдох), боксерша (писал уже), кошка (5 лет уже), внучек (МУЖИК!!!)

Блин, а начали то про клещей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда начинается с малого, а кончается большим:D

 

И тоже не про клещей, а как к любителю ретриверов (заразившей и меня год газад:). Искала себе купить щенка московской сторожевой для охраны, вместо этого оказалась с еще одним ретривером, правда лабрадором :). Любовь к этой породе все-таки сильная вещь :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...