Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не известил сильраду и пожарников-техногенщиков, расстрел ?

Vavilеn

Рекомендовані повідомлення

По закону мы их должны уведомить, а в реале получается,что с нас ещё и дураков делают,когда им про это говоришь. Вот сам не знаю уведомлять их или нет?

 

так вы уведомте, вам это практически ничего не стоит, но все условности будут соблюдены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

после того как я сделал стройпаспорт, в районной архитектуре меня направили в строй инспекцию, и сказали обязательно в сельсовете зарегистрировать стройпаспорт. На внутренней стороне обложки есть место где должна быть запись из сельсовета с печатью и подписью главы сельсовета.

 

мой строй паспорт зарегистрировали. а за пожарников и МЧС никто и не подсказал и не вспомнил.

 

Мыслю так - если при оформлении дома они не принимают участия, значит проблем нет. Если вдруг что поменяется - отгребу... так как недельный срок давно - давно прошёл:-x

 

В сельсовете люди как правило адекватные. Надо подойти, спросить, И если в книге регистраций стройпаспортов, последняя дата вас неперекрывает - думаю можно спокойно договориться (если нету задолжености за зем налог или каких других конфликтов). Я регистрировал в конце года, в деревне полно строек, а в журнале моя регистрация третья по списку (это за несколько лет).

 

как-то так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите пример отсюда: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1346920&postcount=1331

Заполните своими данными и отравьте рекомендованным письмом.

 

Хотя сомневаюсь что ГАСК сможет проверить что в реальности ушло по адресам миськрады и техногенбезпеки, хоть чистые листы А4 отправляй.

Главное что у Вас останутся в итоге корешки о доставке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Добрый вечер форумчане!

Подскажите, когда начала действовать норма по извещению пожарников и сель.рады? Я подавала уведомление май 2012. Сама лично ходила к пожарникам, так они мне у виска покрутили. Идите, идите.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер форумчане!

Подскажите, когда начала действовать норма по извещению пожарников и сель.рады? Я подавала уведомление май 2012. Сама лично ходила к пожарникам, так они мне у виска покрутили. Идите, идите.....

 

від 13.05.2011 р.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама лично ходила к пожарникам, так они мне у виска покрутили. Идите, идите.....

А к пожарникам не надо ходить. Нужно известь управление ДСНС, можно письмом, адреса в интеренете по каждой области.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так уж время прошло, заветных штампов не будет. Всем ответившим огромное спасибо.

 

Детский сад, чесслово. А включить фантазию пробовали?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...