Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где заказать бытовку для дачи?

Доктор Зло

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста контакты проверенных фирм/людей, кторые сделают бытовочку для дачи, привезут и поставят, или соберут на месте, размер 6х2,3 или 6х3, в Макаровском районе.

Рассматривал предложения от 14 килогривен с доставкой, но смущают отрицательные отзывы на покупные готовые бытовки.

Б/У вообще не рассматриваю, так как аппетиты у продавцов совершенно не сопоставимы с реальной стоимостью товара.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста контакты проверенных фирм/людей, кторые сделают бытовочку для дачи, привезут и поставят, или соберут на месте, размер 6х2,3 или 6х3, в Макаровском районе.

Рассматривал предложения от 14 килогривен с доставкой, но смущают отрицательные отзывы на покупные готовые бытовки.

Б/У вообще не рассматриваю, так как аппетиты у продавцов совершенно не сопоставимы с реальной стоимостью товара.

 

Недавно заказывал 3 бытовки 6х2,5, для строителей в Донецк. От б/у сразу отказался, хоть цена и ниже но качеством совсем не доволен, нужны были на длительный срок. Начал искать в интернете, нашел киевских, но цены там не соразмерные совсем. В итоге нашел золотую середину, по цене и качеству. Нашел фирму в Кировограде, Ю.Т.К.-груп называется, начал звонить, понравился подход их менеджера, определились с размером и материалами, в течении часа он уже назвал мне цену, которая меня вполне устроила. Потом сделал предоплату 70% от стоимости, хотя они говорят, что можно по разному платить. Сделали 3 штуки меньше чем за месяц. Доставили и установили в срок. В общем доволен, одну даже использую как ларек. Всем советую, если хотите заплатить за качество.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lanfran - Спасибо, но я не хочу брать бытовку после строителей, мне в этот домик ребетёнка приводить.

 

Valentinovich - Спасибо за инфу, обязательно пообщаюсь.

 

Вводные, которые надо было бы написать в 1 посте:

Первые несколько лет (5-10) это будет как дачный домик для летнего проживания, на выходных в Колонщине, потом станет летней кухней, или баней, или мастерской для меня, или просто сарайкой.

План бытовки

planbitovk_2362430_7377276.jpg

устраивает такой внешний вид

bitovkajpg_3926306_7377273.jpg

размеры 6000длин.*2500шир.*2300выс.

Дверь чтоб открывалась наружу, в левую сторону на 180 градусов как раз до края бытовки.

2 окна на торцах (южная и северная стороны для достаточной освещенности и вентиляции). Небольшая перегородка 800мм, для разделения кухонной зоны и раздевальной/разбувальной.

Каркас, скорее, деревянный.

Крыша односкатная, снаружи профнастил оцинкованый матовый.

Гидроизоляция, утеплитель, внутренняя отделка бюджетная.

Электропроводка не нужна, ибо на участке нет ни электричества, ни воды, ни прочих благ.

Нужно готовое решение, привезенное и установленное в поле подрядчиком.

Так же нужны фундаментные блоки для установки бытовки.

 

Если есть что посоветовать как сделать правильнее – готов с удовольствием выслушать.

 

Ещё нужен дачный туалет классический(яму выкопаю сам).

2 двухэтажные кровати 2000*800*?высота, для 3 взрослых и 1 ребёнка, с какими-то лесенками что б забраться на 2 этаж.(кровати будут стоять в правой части бытовки по разным сторонам от окна).

Между кроватями нужен столик с 2 полочками под столешницей.

Стол в кухонную часть(слева, от перегородки до задней стены бытовки 1600*600)

 

Реализацию проекта рассчитываю на апрель-май, когда растает снег и подсохнет грунтовка к участку.

 

Ваши сметы, с кратким описанием прошу сбрасывать, или в личку, или на lisnevsky.a@mail.ru

 

Полезную информацию о производителях оставляйте пожалуйста в теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу вам предложить бытовку нашего производства. Бытовка с нуля, поэтому цена не бросовая,впрочем все материалы согласуются с Вами.bmp-ltd.kiev.ua/

как грится, цена прямо пропорциональна вашим запросам.

Вот тел. манагера, которая ведет производства бытовок 276-0030 Леся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делали бытовку и дачный дом эти ребята: cs988632.uaprom.net/product_list

 

Качеством доволен, зиму продержались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lanfran - Спасибо, но я не хочу брать бытовку после строителей, мне в этот домик ребетёнка приводить.

 

Valentinovich - Спасибо за инфу, обязательно пообщаюсь.

 

Вводные, которые надо было бы написать в 1 посте:

Первые несколько лет (5-10) это будет как дачный домик для летнего проживания, на выходных в Колонщине, потом станет летней кухней, или баней, или мастерской для меня, или просто сарайкой.

План бытовки

planbitovk_2362430_7377276.jpg

устраивает такой внешний вид

bitovkajpg_3926306_7377273.jpg

размеры 6000длин.*2500шир.*2300выс.

Дверь чтоб открывалась наружу, в левую сторону на 180 градусов как раз до края бытовки.

2 окна на торцах (южная и северная стороны для достаточной освещенности и вентиляции). Небольшая перегородка 800мм, для разделения кухонной зоны и раздевальной/разбувальной.

Каркас, скорее, деревянный.

Крыша односкатная, снаружи профнастил оцинкованый матовый.

Гидроизоляция, утеплитель, внутренняя отделка бюджетная.

Электропроводка не нужна, ибо на участке нет ни электричества, ни воды, ни прочих благ.

Нужно готовое решение, привезенное и установленное в поле подрядчиком.

Так же нужны фундаментные блоки для установки бытовки.

 

Если есть что посоветовать как сделать правильнее – готов с удовольствием выслушать.

 

Ещё нужен дачный туалет классический(яму выкопаю сам).

2 двухэтажные кровати 2000*800*?высота, для 3 взрослых и 1 ребёнка, с какими-то лесенками что б забраться на 2 этаж.(кровати будут стоять в правой части бытовки по разным сторонам от окна).

Между кроватями нужен столик с 2 полочками под столешницей.

Стол в кухонную часть(слева, от перегородки до задней стены бытовки 1600*600)

 

Реализацию проекта рассчитываю на апрель-май, когда растает снег и подсохнет грунтовка к участку.

 

Ваши сметы, с кратким описанием прошу сбрасывать, или в личку, или на lisnevsky.a@mail.ru

 

Полезную информацию о производителях оставляйте пожалуйста в теме.

 

Отпишитесь, пожалуйста, когда будут результаты, с подробностями, всем будет очень интересно узнать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые несколько лет (5-10)

Довольно длинный срок. если вы уверенны

станет летней кухней, или баней,
то тогда оное и проектируйте. тут сможем помочь.

за 14 килогривен новое на 10лет что то сомневаюсь. вагончик не новый с такими размерами около 8-10кило стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишитесь, пожалуйста, когда будут результаты, с подробностями, всем будет очень интересно узнать :)

Обязательно

 

Добавлено через 53 секунды

Довольно длинный срок. если вы уверенны

то тогда оное и проектируйте. тут сможем помочь.

за 14 килогривен новое на 10лет что то сомневаюсь. вагончик не новый с такими размерами около 8-10кило стоит...

 

По этому и не хочу БУ брать, так как разница с НОВЫМ изделием не велика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Отчитываюсь!

Бытовку таки заказал готовую, с железной дверью, дополнительным окном, решётками и бетонными блоками для опоры.

Делалась 5 дней, можно быстрее, но мне надо было к определённому сроку, так что не спешили.

Цены:

Бытовка с доставкой и установкой - 16600 грн. (бытовка 14900, +окно 600, +мет.дверь 500, +2 решётки 600)

блоки по 50 грн/штука, мне понадобилось 12 - 600 грн.

Итого 17200 грн.

Привезли быстро, не смотря на поздний вечер, поставили примерно за час, исправляя мои погрешности в расчетах расположения песчаных подушек.

Что изготовитель, что установщики - приятные люди как в общении, так и в работе.

Вот фото отчет с места действия: www.ex.ua/view/42062489

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В статье есть одно "НО" - где взять блоки 40*40*20? В Киеве не нашел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...