Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Забирье- есть соседи?)

Ritka

Рекомендовані повідомлення

День добрый всем. Имеем 15 замечательных соток в живописном уголке с.Забирье, строимся...планируем заехать осенью. Есть еще будущие забирьчане?);)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Ritka, У нас тоже участок в Забирье, по ул. Симоненко 15 соток, не решаемся пока строится. Буду ждать Вашегоопыта!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ritka, У нас тоже участок в Забирье, по ул. Симоненко 15 соток, не решаемся пока строится. Буду ждать Вашегоопыта!

 

делали крышу в Забирье....пока там похоже все на Задупье....разный сброд ходит...когда-то там будет весело!!!!!!!!:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ritka, У нас тоже участок в Забирье, по ул. Симоненко 15 соток, не решаемся пока строится. Буду ждать Вашего опыта!

 

 

Мы уже на финишной прямой....месяца через полтора заезжаем, мы на Грушевского 8, так что заходите...смотрите, все расскажем, покажем, как возможным будущим соседям))):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы уже на финишной прямой....месяца через полтора заезжаем, мы на Грушевского 8, так что заходите...смотрите, все расскажем, покажем, как возможным будущим соседям))):)

 

Мы на днях собираемся туда, спасибо за приглашение, если можно то оставьте телефон, мой 0671267273 Наташа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ritka,

мы в Забирье строимся. ул.Луговая,1

буду рада знакомству!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХочуВсеЗнайка, если честно, даже не знаю, где эта улица, где этот дом)) с удовольствием заглянем, скажите где это только) мы уже на этой недельке хотим въехать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...