Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оптовая закупка каминных топок

Valerkov

Рекомендовані повідомлення

Создал данную тему для тех кто хочет объединится с целью проведения оптовой закупки, а также для тех кому интересно провести оптовую продажу каминных топок. Названия топок, цены, количество и другую информацию будем обсуждать в процессе общения.

 

Добавлено через 5 минут

Итак, отмечаюсь с желание приобрести топку - чур я №1 :) Присоединяйтесь.

Заинтересованных дилеров просьба писать в личку коммерческие предложения и просьбы.

Змінено користувачем InSAn
п4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему в тендера.

Ну и если взялись за руль - то не спите. Активничайте по производителям/поставщикам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие топки ?

Мне Jotul 530 заверните...

 

Отличие данной темы есть то что нет "жёсткой" привязки к производителю. У нас есть итого трое желающих из которых 1 хочет точно JOTUL. Теперь ждём предложений от JOTUL и поставщиков других топок в личку. Обсуждения какие прекрассные те или иные топки проводим в темах соответствующих клубов, чтоб не засорять "здеся". Спасибо всем за понимание

 

Добавлено через 25 минут

Тему в тендера.

Ну и если взялись за руль - то не спите. Активничайте по производителям/поставщикам.

 

Не, не, не ... С целью ускорения процесса уже завтра буду звонить дилерам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь ждём предложений от JOTUL и поставщиков других топок в личку.

Ваша ошибка/проблема в том, что вы чего-то ждете от украинских продавцов. Будь вы в Америке или в Европе, возможно всё бы и было по вашему, но в наших реалиях — увы. Никакой Йотул не будет за вами бегать и что то предлагать. Мне кажется, что тем, кто хочет купить именно Йотул со значительной скидкой, надо вернуться в ветку оптового заказа и дождаться 20-ти топок. Насколько я понял вы остановились на 17-ти. По достижению 20-ти топок (это условие официального дилера) с вами скорее всего свяжутся и вы сможете принять участие в третьей акции.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша ошибка/проблема в том, что вы чего-то ждете от украинских продавцов. Будь вы в Америке или в Европе, возможно всё бы и было по вашему, но в наших реалиях — увы. Никакой Йотул не будет за вами бегать и что то предлагать. Мне кажется, что тем, кто хочет купить именно Йотул со значительной скидкой, надо вернуться в ветку оптового заказа и дождаться 20-ти топок. Насколько я понял вы остановились на 17-ти. По достижению 20-ти топок (это условие официального дилера) с вами скорее всего свяжутся и вы сможете принять участие в третьей акции.

 

Это не наша ошибка. При наличии 20, а может и больше желающих на Jotul они и здесь соберутся в ближайшее время. Официальный дилер не подтвердил проведение 3 оптовой закупки на той ветке, конечно свяжемся с дилерами и попытаемся провести с этой веточки. Возможность этой ветки объединятся и по другим топкам, а не только Jotul.

 

Итого 2 Jotul + 2 топки неопределённого производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня предпочтение есть, и предварительный выбор сделан: Jotul i570 с водяным бойлером. Хотя, если не сложится, тогда рассмотрю и другие варианты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня также интересует топка Jotul i570 с ХОРОШЕЙ скидкой или другой бренд, близкий по качеству и цене.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановні форумчани та прихильники ТМ «JØTUL»!

 

На жаль, ми не маємо можливості реалізувати третє оптове замовлення з незалежних від нас причин.

Для нас дуже важлива ваша зацікавленість в нашій продукції. Ми цінуємо всіх потенційних клієнтів. Тому хочемо повідомити, що з 1 квітня 2013 року відбудеться значне подорожчання товарів торгової марки «JØTUL».

Пропонуємо вам протягом найближчих 2-3 днів звернутись до офіційних представників «JØTUL» у вашому місті, або безпосередньо до головного офісу у Львові, у разі відсутності таких (контактні телефони у ПП).

 

Бажаємо вам вдалих покупок!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. СканФорум мы ценим и уважаем Вашу продукцию, очень жаль что третей оптовой продаже не состоятся. Тем кто хочет воспользоваться форумовской скидкой и теперешней ценой не упустите шанс.

Предлагаю всем подумать и через три дня пересчитаться, но уже продукцию Jotul не рассматривая ввиду изложенных выше причин официальным импортёром данной продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Valerkov,

YUKS,

Force_,и всем кто хочет Йотул. Обратитесь в Каминофф (они есть на форуме) - люди очень хорошо умеют работать и находить правильные аргументы и условия. Я очень доволен (пока)))) работой с ними - по крайней мере в части покупки топки и комплектующих.И люди при этом - мега адекватные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Valerkov,

YUKS,

Force_,и всем кто хочет Йотул. Обратитесь в Каминофф (они есть на форуме) - люди очень хорошо умеют работать и находить правильные аргументы и условия. Я очень доволен (пока)))) работой с ними - по крайней мере в части покупки топки и комплектующих.И люди при этом - мега адекватные.

 

Алексей, спасибо конечно за рекламу, но не уверен, что половине из присутствующих вообще топка нужна. Мы готовы помочь и подобрать лучшую топку для конкретного объекта и заказчика, но помогать нужно тому кто ищет помощи!!! :beer: Внимательно слежу за форумом и много чего вижу и понимаю, а потому и ничего не предлагаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алексей, спасибо конечно за рекламу, но не уверен, что половине из присутствующих вообще топка нужна. Мы готовы помочь и подобрать лучшую топку для конкретного объекта и заказчика, но помогать нужно тому кто ищет помощи!!! :beer: Внимательно слежу за форумом и много чего вижу и понимаю, а потому и ничего не предлагаю.

 

Спасибо за сообщение и за то что внимательно следите за форумом, ввиду рекомендаций Алексея и того что Jotul и у Вас в списке топок - продолжим с Jotul (после завтрашней переклички).

Тоже внимательно читаю форум и на сегодня есть реальных два предложения:

1) СканФорум -7% для форумчан на Jotul, оптовая закупка - ???;

2) lech -7% для форумчан на Tarnava, оптовая закупка - ???

Тема качества и т.д. и т.п. широко обсуждается у _LE_ посему просьба не отступать от темы ветки.

 

P.S. Если говорить обо мне лично то как-то "душа лежит" больше к Austroflamm 75*57, а мой интерес здесь - "спасибо".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за сообщение и за то что внимательно следите за форумом, ввиду рекомендаций Алексея и того что Jotul и у Вас в списке топок - продолжим с Jotul (после завтрашней переклички).

Тоже внимательно читаю форум и на сегодня есть реальных два предложения:

1) СканФорум -7% для форумчан на Jotul, оптовая закупка - ???;

2) lech -7% для форумчан на Tarnava, оптовая закупка - ???

Тема качества и т.д. и т.п. широко обсуждается у _LE_ посему просьба не отступать от темы ветки.

 

P.S. Если говорить обо мне лично то как-то "душа лежит" больше к Austroflamm 75*57, а мой интерес здесь - "спасибо".

 

Просто когда СлаваЩ собирал оптовый заказ, то он "достал" :) всех продавцов Йотула....и нас в том числе. Если хотите, чтобы подобрали Вам лично хороший вариант приходите к нам на кофе с проектом дома и попробуем подобрать для Вас оптимальное решение и по цене и по качеству :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто когда СлаваЩ собирал оптовый заказ, то он "достал" :) всех продавцов Йотула....и нас в том числе. Если хотите, чтобы подобрали Вам лично хороший вариант приходите к нам на кофе с проектом дома и попробуем подобрать для Вас оптимальное решение и по цене и по качеству :beer:

 

Спасибо. Обязательно возьму себе на заметку. На кофе из Одессы далековато, но что-то придумаем :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Обязательно возьму себе на заметку. На кофе из Одессы далековато, но что-то придумаем :beer:

 

На кофе можете к нам когда будете в наших краях :)))

Подобрать можем Вам он-лайн в личке или можете обратиться к Валере (Каммео) в "МегаДоме" в Одессе и проконсультироваться и топки посмотреть :beer: и скидку получить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кофе можете к нам когда будете в наших краях :)))

Подобрать можем Вам он-лайн в личке или можете обратиться к Валере (Каммео) в "МегаДоме" в Одессе и проконсультироваться и топки посмотреть :beer: и скидку получить :)

 

Валера (КАММЕО) и Мегадом - две разные вещи.

kammeo-ua.com/contacts/

www.kaminin.com.ua/

 

Спасибо за внимание к теме и информативность :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера (КАММЕО) и Мегадом - две разные вещи.

kammeo-ua.com/contacts/

www.kaminin.com.ua/

 

Спасибо за внимание к теме и информативность :beer:

 

Немного разные, НО!!!!

Предлагаю Вам вариант посмотреть топки в МегаДоме у Валеры "Каминин", а купить топку, заказать монтаж если хотите у Валеры "Каммео" ;), думаю Вы останетесь довольны :)

А предложение по помощи в подборе топки любого бренда для Вас и приглашение на кофе в Киеве остается в силе :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного разные, НО!!!!

Предлагаю Вам вариант посмотреть топки в МегаДоме у Валеры "Каминин", а купить топку, заказать монтаж если хотите у Валеры "Каммео" ;), думаю Вы останетесь довольны :)

А предложение по помощи в подборе топки любого бренда для Вас и приглашение на кофе в Киеве остается в силе :beer:

 

Все дороги ведут в СканФорум! :D Зайду ещё раз :)

За предложение и кофе отдельное спасибо и Вам в Одессе будем рады :beer:

 

П.С. Перекличка!!! Из оптового списка кто-то остался без топки кроме меня? Ещё желающие есть объединиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дороги ведут в СканФорум! :D Зайду ещё раз :)

За предложение и кофе отдельное спасибо и Вам в Одессе будем рады :beer:

 

П.С. Перекличка!!! Из оптового списка кто-то остался без топки кроме меня? Ещё желающие есть объединиться?

 

Уверен что 95% из списка ее не купили.

Общайтесь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...