Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпатлевка потолка, откосы

vale3

Рекомендовані повідомлення

Свои язвительные уколы оставьте при себе.Я Вам сразу сказал,что ремонтами подъездов не занимаюсь,так как это ещё тот геморрой.

 

malyarman, будьте последовательны. В предыдущем посте занимались чем Бог пошлет.

 

Согласен. Если судьба заборы да решетки красить, да лампы крутить - от этого никуда не уйдеш.

 

А по поводу математики - отвечу в своей теме.

 

П.С. Это и остальные фото высылаю всем желающим.

А если у меня уже есть мастера, причем с этого-же форума, причем с рекомедациями и т.д. так теперь их забаним за демпинг?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

malyarman, будьте последовательны. В предыдущем посте занимались чем Бог пошлет.

 

Согласен. Если судьба заборы да решетки красить, да лампы крутить - от этого никуда не уйдеш.

 

Я говорил про большие и маленькие(НО ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫЕ)объекты,а не про что Бог пошлёт.

 

Что Вы к тем решёткам и дверям приколупались?Я этим так "часто"занимаюсь,что даже не знал сколько это стоит и спрашивал здесь.Они возникли в процессе другой работы-так почему бы их не покрасить за нормальные деньги?Я их и не красил кстати,хоть и мог-мне не западло поработать с другими- я играющий тренер.Ж-)

 

Добавлено через 4 минуты

А если у меня уже есть мастера, причем с этого-же форума, причем с рекомедациями и т.д. так теперь их забаним за демпинг?

Это их проблемы.Если они согласились работать за такую цену-флаг им в руки.Только Вы предъявите потом результаты и героев,а то пока это всё голословно-уже нашёл,да отсюда,да с рекомендациями.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

П.С. Это и остальные фото высылаю всем желающим.

А если у меня уже есть мастера, причем с этого-же форума, причем с рекомедациями и т.д. так теперь их забаним за демпинг?

(ссылка на изображение устарела)

Дмитрий,здравствуйте(сколько времени прошло).Когда уже похвастаетесь фотками ремонта,именами форумских героев с рекомендациями(добавите им ещё и свой положительный отзыв)?

П.С.Без приколов.Хочу порадоваться за человека,сделавшего всё это за 15 000грн.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий,здравствуйте(сколько времени прошло).
на словах он Лев Толстой, а на деле х.й простой. Таких 99,9 %, на форуме в том числе

%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%85-%D1%82%D1%8B-%D0%9B%D0%B5%D0%B2-%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%85%D1%83%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-914927.jpeg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...