Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Бориспольский р-н

Юрий-76

Рекомендовані повідомлення

Подбираем участок 10"+-" соток под строительство в Бориспольском районе(или городе) желательно до 35 от Киева.

Необходимо близость и возможность (финансовая тоже) подключения к электричеству, удобный подъезд со стороны Киева(Харьковский), отсутствие "вредной экологии", строящиеся(живущие) соседи и разумная стоимость...

предложения в личку или здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=121454

можем поторговаться)

есть в борисполе участок 10 сот. за 18 тыс. дол. по улице лобановского, но там, скажу честно, электричество- около 50 тис. грн просят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшие поправки ищем 8-13 соток,

стоимость до 1т.у.е за сотку.:unknown:,

предпочтение Иванков(пока)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок ровный, фасадный, приобретался для себя в 2009 г в с. Вороньков по ул Жовтнева, 22 лес 500 м, все комуникации по улице, напротив коттеджный городок, в селе садик, школа, рынок . Киевская обл Бориспольский р-н - 25000 дол.

если заинтересует отправлю все фото и документы по почте. Татьяна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить свой участок 10 соток в с.Лозовка не далеко от Иванкова :) цена вопроса 9000 у.е
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить свой участок 10 соток в с.Лозовка не далеко от Иванкова :) цена вопроса 9000 у.е

 

А если не секрет, поточнее, в Лозовке по какой улице?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить свой участок 10 соток в с.Лозовка не далеко от Иванкова :) цена вопроса 9000 у.е

можно поподробнее, пока просмотры по интернету (большая половина семьи на больничном)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 10 соток в Иванкове, ровный и правильной формы 25х46.

Все доки присутствуют, на электронной кадастровой карте отмечен.

Свет на участке, подключен к частной ТП, проплачено 10 киловат.. Газ решается, выйдет примерно 30 тыс. грн.

До харьковской площади 30 км. покупал для себя в 2010 году, но сейчас взял квартиру и нужно рассчитаться с долгами.

Хочу 12.

050 419-75 пять 0

Максим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшие поправки ищем 8-13 соток,

стоимость до 1т.у.е за сотку.:unknown:,

предпочтение Иванков(пока)...

Покажите место в Иванкове где вы хотите жить, и я сотворю чудо!

Змінено користувачем Topaz
ошибка орфографии
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажите место в Иванкове где вы хотите жить, и я сотворю чудо!

 

сойдет снег поедем смотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть участок (свой,приватизирован) в Вишенках, на улице Богдана Хмельницкого, рядом свет и газ, возможно расширение до 13 соток (соседи думают продавать).200000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

небольшие поправки ищем 8-13 соток,

стоимость до 1т.у.е за сотку.:unknown:,

предпочтение Иванков(пока)...

с.Горобиевка (недалеко от Иванкова) 26 км от Киева, от м.Харьковская 20 минут. 8 соток за 6000у.е. Рядом речка Красыловка,в 1 км от участка лиственный лес. Соседи строятся.Госакт приватизации на руках. Асфальтированный подъезд.0660000185. Просмотр в удобное для Вас время(живем недалеко).[ATTACH]263770[/ATTACH][ATTACH]263773[/ATTACH]

 

[ATTACH]263774[/ATTACH]

 

[ATTACH]263775[/ATTACH]1856394035_.jpg.20db5494829f8c5575cf1b1aa28bd67b.jpg

 

DSC_012100000.thumb.jpg.01547bff7c302e3de097b1b64c226f4d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=121454

можем поторговаться)

есть в борисполе участок 10 сот. за 18 тыс. дол. по улице лобановского, но там, скажу честно, электричество- около 50 тис. грн просят.

 

Это трансформатор Юры можно договорится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня объездила весь Борисполь(приятель занимается выделением земли) дал мне карту с отмеченными участками.это просто ужас и кошмар дорог просто не существует только Киевский шлях- в сторону и пипец хорошо что были на паджеро иначе просто не возможно проехать особенно левая сторона Борисполя если ехать из Киева.Мне не понравилось ничего. Если будете брать Борисполь то приготовтесь что из окон будут видны старенькие хатки :(( Более менее ул Спортивная новые застройки, там стоит участок с надписью продается для интереса набрали -10 сот 18 тыс
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий-76, Продам участок 12,9 соток под застройку, с.Вишеньки в конце ул.Гоголя, 10 км от Киева. На участке ветхий дом – 44.3 кв.м, 2 деревянных сарая, летняя кухня, колодец, сад, асфальтированный подъезд, газ вдоль улицы, электричество в доме. В конце участка лес. 35000 у.е.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Горобиевка (недалеко от Иванкова) 26 км от Киева, от м.Харьковская 20 минут. 8 соток за 6000у.е. Рядом речка Красыловка,в 1 км от участка лиственный лес. Соседи строятся.Госакт приватизации на руках. Асфальтированный подъезд.0660000185. Просмотр в удобное для Вас время(живем недалеко).

 

Горобиевка совсем не в сторону Иванкова

Вы 8 или 10 соток продаёте? на фото - 10 соток, в описании 8

что с электричеством?

на кадастровой карте покажете свой участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня объездила весь Борисполь(приятель занимается выделением земли) дал мне карту с отмеченными участками.это просто ужас и кошмар дорог просто не существует только Киевский шлях- в сторону и пипец хорошо что были на паджеро иначе просто не возможно проехать особенно левая сторона Борисполя если ехать из Киева.Мне не понравилось ничего. Если будете брать Борисполь то приготовтесь что из окон будут видны старенькие хатки :(( Более менее ул Спортивная новые застройки, там стоит участок с надписью продается для интереса набрали -10 сот 18 тыс

 

Для инфы Спортивная 1кВТ 500 у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня объездила весь Борисполь(приятель занимается выделением земли) дал мне карту с отмеченными участками.это просто ужас и кошмар дорог просто не существует только Киевский шлях- в сторону и пипец хорошо что были на паджеро иначе просто не возможно проехать особенно левая сторона Борисполя если ехать из Киева.Мне не понравилось ничего. Если будете брать Борисполь то приготовтесь что из окон будут видны старенькие хатки :(( Более менее ул Спортивная новые застройки, там стоит участок с надписью продается для интереса набрали -10 сот 18 тыс

 

Очень дорого Вы нашли. Этот новый р-н в районе ул.Спортивная цены в среднем 1000у.е сотка. Елктричество действительно порядка 500у.е за кВт, да и газ обойдется в 3-4 тыс у.е. Минус етого р-на - очень высоко грунтовые воды. В этом году там все залило.Нужно высыпать участок.

Эсле хотите дешевый вариант - поедте в сторону ул.Котляревского в сады.Минус то что недалеко мусорка(ноее должны закрыть)и целевое назначение "Садове товарыство". Плюс то что участки сухие,все комуникации вдоль участка и дешевле,новый р-н быстро застраивается,цена от 600у.е сотка

 

Все остальное будет дороже 20 кусков. У нас форумчанин продает интересный участок на ул.Вересая и пересечение ул.Пушкина - цена вполне адекватная и цены на комуникации копеечные.

с.Горобиевка - новое направление застроек. Но леса там нет как пишут многие,максимум лесополоса.Реки также нет -только бывшие орошительные каналы которые почистили. Но там нет промзоны и тихое место,есле отремонтируют обьездную после зимы - удобно добиратся СВОИМ транспортом на Киев. Общественный только 3-4 раза на день мимо села старенький Икарус.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...