Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Бориспольский р-н

Юрий-76

Рекомендовані повідомлення

Горобиевка совсем не в сторону Иванкова

Вы 8 или 10 соток продаёте? на фото - 10 соток, в описании 8

что с электричеством?

на кадастровой карте покажете свой участок?

Если ехать от м.Лесная по Броварской окружной,то сначала вы проезжаете с.Горобиевку ( 4 км от трассы до села),и чуть дальше село Иванков. 425139386_.jpg.2abdcd695848fd9ff15c75cee4b09dd6.jpg В Горобиевке есть участок 8 соток за 6000у.е,есть 10 соток за 7000у.е. Электричество подведено,на массиве два новых трансформатора. Достаточной мощности на весь массив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ехать от м.Лесная по Броварской окружной,то сначала вы проезжаете с.Горобиевку ( 4 км от трассы до села),и чуть дальше село Иванков. [ATTACH]265467[/ATTACH] В Горобиевке есть участок 8 соток за 6000у.е,есть 10 соток за 7000у.е. Электричество подведено,на массиве два новых трансформатора. Достаточной мощности на весь массив.

 

я знаю, где находится Горобиевка и Иванков... Вы считаете, что Горобиевка - по дороге из Киева в Иванков?

 

более того, я знаю, что за массив разрабатывается сейчас

я знаю, что там будет электричество, меня интересовало - что входит в стоимость... и я так понял, стоимость без электричества

 

по этому массиву есть альтернативные предложения, например:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю, где находится Горобиевка и Иванков... Вы считаете, что Горобиевка - по дороге из Киева в Иванков?

 

более того, я знаю, что за массив разрабатывается сейчас

я знаю, что там будет электричество, меня интересовало - что входит в стоимость... и я так понял, стоимость без электричества

 

по этому массиву есть альтернативные предложения, например:

 

(ссылка устарела)[/QUOT

 

Электричество заведено, подключить - 28000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще,спасибо за ссылку,но я расстрою Вас. Это предложение уже устарело.За 5000 у.е мы уже все продали :(,осталось 8 соток за 6000у.е,10 соток за 6000у.е и 10 за 7000у.е.:) (зависит от месторасположения). Если интересует более подробно,звоните или мне 0660000185 или Саше 0984403835. Массив действительно неплохой,у нас там участок - строим дом:good:. DSC_0577.thumb.JPG.10c30137270a6055159fcdb4452b3612.JPG

 

DSC_0121777.thumb.jpg.5061bf8ab0d58e2f2871dd97375fe9c5.jpg

 

661316.jpg.382f2d1694dfe527aa108b03b473af1c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

спасибо всем тему можно закрывать.

после всех просчетов, стройку с нуля не тянем, поэтому купили как дачу домик в селе Яготинского района с русской печкой, свет + газовое отопление, с речкой сразу за огородом, красивыми видами и предстоящими ремонтами и модернизациями.

100 км от дома до дачи по отличному асфальту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Добрый день, предлагаю свой участок, соответствующий вашим требованиям.

Участок 15 соток, прямоугольный длина 50 м, фасад 30 м. Расстояние от Киева 10 км. Коттеджный поселок, бориспольское направление, район села Петровское, с двух сторон живут соседи, имеется возможность подключения электричества и газа. Документы в порядке. Назначение участка - "Под строительство жилого дома ", имеется акт с проектом. Есть возможность приобретения соседнего участка. Цена 17,5 тыс. у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...