Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люки скрытого монтажа

Прохожий

Рекомендовані повідомлення

Интересует люк напольный, в дом, под облицовку плиткой. Желательно, чтобы ручки не выпирали/утапливались. На сам люк будут наступать, ставить стул и садиться, возможна установка мебели. Конструктивно желательно выполнить одной дверцей, если это возможно и будет легко открываться. Размеры проема в полу: 800*900. Толщина плиты пола ~400 мм. Необходима теплоизоляция люка и герметичность примыкания (эксплуатация люка внутри отапливаемого жилого помещения, а люк ведет в неотапливаемый, вентилируемый подвал с минимальной температурой около 0-5 С).

Что в этой ситуации посоветуете и сколько это будет примерно стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толщина плиты пола ~400 мм.
Для такой толщины открывающийся люк сделать невозможно.

В Вашем случае возможно изготовление только съёмного люка Ручки для извлечения люка делаются съёмные (по типу съёмных буксировочных проушин в иномарках).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Скажите, радиусные люки делаете?? Мне нужна ревизия под полукруглой ванной размер 400х200х50мм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, радиусные люки делаете?? Мне нужна ревизия под полукруглой ванной размер 400х200х50мм
В принципе нет ничего невозможного... Только желателен чертеж с точными размерами. И под какой материал...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе нет ничего невозможного... Только желателен чертеж с точными размерами. И под какой материал...

 

Точные размеры нужно еще уточникть. С чертежом сложнее так как нужно знать радиус закругления.. Люк нужен под мозаику.

Можете назвать хотя бы в первом приближении цену если за основу взять вышеуказанные размеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точные размеры нужно еще уточникть. С чертежом сложнее так как нужно знать радиус закругления.. Люк нужен под мозаику.

Можете назвать хотя бы в первом приближении цену если за основу взять вышеуказанные размеры?

Я не смогу дать цены не имея на руках полного технического задания.

По крайней мере сделайте рисунок от руки и укажите габаритные размеры чтобы можно было хоть примерно прикинуть раскрой материалов и сложность изготовления оснастки под Ваш заказ. Тогда можно будет дать приблизительную стоимость.

А вот изготовление - только по чертежу...

Вы дали размеры 400х200х50. Это объёмная конструкция??? Или две цифры это две длинны/высоты???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дали размеры 400х200х50. Это объёмная конструкция??? Или две цифры это две длинны/высоты???

Высота 400 мм

ширина 200 мм

глубина 50 мм

 

Стенка куда будет монтироваться люк будет сделана из кирпича положенного на "ребро" тоесь толщиной 65мм. Я ж так понимаю что по периметру люка будут уголки которые крепятся к стене.

 

Я постараюсь сделать чертеж когда стеночка будет возведена и будут точные размеры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Добрый день! Интересует напольный люк под плитку с газоразрядными амортизаторами, делаете такой (проем 69 смх69см)? Если да, сколько стоит, срок изготовления?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует напольный люк под плитку с газоразрядными амортизаторами, делаете такой (проем 69 смх69см)? Если да, сколько стоит, срок изготовления?

3450 грн. две недели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3450 грн. две недели.

 

 

Подскажите каким образом сам люк крепится к стяжке (у меня пирог следующий сверху-вниз: 6 см сухая стяжка, 5 см ЭППС, плита чернового пола 15 см)? может есть монтажная схема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите каким образом сам люк крепится к стяжке (у меня пирог следующий сверху-вниз: 6 см сухая стяжка, 5 см ЭППС, плита чернового пола 15 см)? может есть монтажная схема?

Люк крепить к плите, то есть к жесткому основанию. Через закладные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...