Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна кровля (битумная или металочерепица). коричневый цвет. 240 кв м. Срочно.

Svetlana_Petrova1

Рекомендовані повідомлення

Прораб рекомендует композитную черепицу, мне понравилось, но дороговато как-то получается. Еще мне понравилась Ketapal Super Rocky. Да и дешевле она вроде композитной. И матовая металлочерепица выглядит хорошо.Рассмотрю и битумную, и металлочерепицу, и композитную (если недорого).

Интересует полностью вся кровля - утепление мансарды, водосток и все остальные элементы.

 

512490158_.thumb.jpg.965d1c0ddec3e6a33a99af486d5170c0.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб рекомендует композитную черепицу, мне понравилось, но дороговато как-то получается. Еще мне понравилась Ketapal Super Rocky. Да и дешевле она вроде композитной. И матовая металлочерепица выглядит хорошо.Рассмотрю и битумную, и металлочерепицу, и композитную (если недорого).

Интересует полностью вся кровля - утепление мансарды, водосток и все остальные элементы.

 

[ATTACH]258707[/ATTACH]

 

укажите размер основания маленького треугольника на первом рисунке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Прораб рекомендует композитную черепицу, мне понравилось, но дороговато как-то получается. Еще мне понравилась Ketapal Super Rocky.

 

Предложу битумку roofshield,такая же порезка гонта и цвет №16 (ссылка устарела)

Один цвет/порезка,но два разных уровня качества модификации,и соответственно и цены.

1.МОДЕРН ПРЕМИУМ-БЧ с СБС-модификатором(такой же как и у Катепал и Керабит),вес 10,5 кг/м2 по цене 75 грн/м2.

2.МОДЕРН КЛАССИК-БЧ оксидированая(как американские битумки),вес 9 кг/м2 по цене 62 грн/м2

А также финская БЧ КЕРАБИТ,Квадро Коричневый по цене 92 грн/м2,реальные фото на Пикассе plus.google.com/photos/102980961991114796995/albums/5748592671673252337?banner=pwa

Ну и соответственно остальная наша комплектация,см.ссылку в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...