Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен участок Житомирская трасса - Одесская трасса

SashaMash

Рекомендовані повідомлення

Пока ни на какой. Пока небыло предложений по цене, которое-бы устроило. Выбор пока принципиальный. Хотят люди денег много. Буду ждать реального по цене предложения, хотя это не есть окончательный выбор.

 

А какие сейчас хотелки на Солнечном-1?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белогородка 15 сот = 35000 тыс свет газ асфальт, но до маршрутки более км ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА ситуация интересная, казалось-бы земли куча, но пока ничего выбрать так и не удалось. Люди подскажите, к кому можно обатиться?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА ситуация интересная, казалось-бы земли куча, но пока ничего выбрать так и не удалось. Люди подскажите, к кому можно обатиться?

 

сорри, но в инете (и особенно на этом форуме) будете долго искать.. нужно ездить, смотреть, общаться.... каждый день мониторить АВИЗО, МИРДОМОВ и тд... и искать искать искать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Вот предложили мне Дмитровку, Киево-Свят. района. Сейчас обсуждаю его натопике www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=129418

Если есть кака инфа по району КУБА Дмитровка, помогите определится, стоит ли ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА ситуация интересная, казалось-бы земли куча, но пока ничего выбрать так и не удалось. Люди подскажите, к кому можно обатиться?
Приезжайте к нам в Петрушки, рядом с нашим домом продается участок, он вам очень понравится, форумчане были у нас(на моем участке) на строимдомовке, понравилось многим, по крайней мере восторги мне высказывались. Участок наполовину с забором из красного кирпича, рядом город, газ, свет асфальт, люди живут, короче все супер. Неделю назад продался один участок, есть рядом второй, который с забором. Пишите в личку, дам тел, если интересно, цена ниже той по которой у нас продают, уйдет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Михайловка-Рубежовка

Новый массив, уже есть 80 соседей, на возвышенности, рядом с лесом.

Газ рядом с массивом, электричество 2000 за 10 кВт.

Житомирская трасса, 14 км, 600 у.е. за сотку.

 

Здравствуйте!

 

Будьте любезны подробнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте любезны подробнее...

3222485200:06:002:5301

3222485200:06:002:5291

Участки по 10 соток, 6 500 за участок, уже с документами, так что добавятся еще нотариальные расходы и вынос 800 гривен.

На массиве есть десятка, возможно подключение. Организация на самоуправлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3222485200:06:002:5301

3222485200:06:002:5291

Участки по 10 соток, 6 500 за участок, уже с документами, так что добавятся еще нотариальные расходы и вынос 800 гривен.

На массиве есть десятка, возможно подключение. Организация на самоуправлении.

 

Сколько всего будет стоить участок (0.092 га, если точно) со всеми расходами и электричеством?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BN2972, 6500 за участок + 100 вынос + налоги (мож по оценке, мож по полной 6%)

+ нотариус 4 350 гривен. Гляньте расчеты в моих темах, что бы я тут не флудила. Там подробно все.

Электричество можно считать после первого ТУ, энергетик сказал отталкиваться от 300 у.е за кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BN2972, 6500 за участок + 100 вынос + налоги (мож по оценке, мож по полной 6%)

+ нотариус 4 350 гривен. Гляньте расчеты в моих темах, что бы я тут не флудила. Там подробно все.

Электричество можно считать после первого ТУ, энергетик сказал отталкиваться от 300 у.е за кВт.

 

Что значит "мож по оценке, мож по полной 6%"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит "мож по оценке, мож по полной 6%"?

Для оформления сделки сейчас необходима коммерческая независимая оценка участка. Это не три копейки, как оценивали раньше в земресурсах. Но все равно цена за сотку разнится с реальной продажной стоимостью - ведь считают среднее арифметическое (это я по простому) в районе.

Потому есть возможность оформить по полной стоимости или по оценочной. Решение принимает покупатель. Цена вопроса - экономия пары тысяч гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровный, прямоугольный, 15 соток, рядом строятся добротные дома, метров 600 до Одесской трассы, сразу за рестораном Griliata, 11 км. от Киева, коммуникации в 50-100 м. В пешей доступности озера, сосновый бор.

35 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Петрушки , новый жилой массив, коттеджная застройка. Все соседи построены.

Озерцо в 800 метрах. Автобусная остановка в 500 метрах.

9 соток - свет и газ вдоль участка, государственная цена при подключении. Подъезд - щебенка , крупной и мелкой фракции поверх отсев.

Лес в 500 метрах. До житомирской трассы 1.5 км.

Магазин в 2 км .

37000 у е - возможен торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SashaMash,А Вы Малютянку не рассматриваете? Продаю свой участок (12 сот.) под застройку, без посредников, электричество на участке, газ по улице, если актуально - звоните: 096 423 17 03
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...