Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам виски Johnnie Walker Blue label 0,75 л в коробке

yri63

Рекомендовані повідомлення

Продам виски Johnnie Walker Blue label 0,75 л в коробке ,презентовали, лежат, у меня нет любителей таких крепких напитков. Предлагайте цену.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам виски Johnnie Walker Blue label 0,75 л в коробке ,презентовали, лежат, у меня нет любителей таких крепких напитков. Предлагайте цену.

 

На какие цены Вы ориентируетесь: киевских магазинов или дьюти фри? Может Вы укажите цену, а мы поторгуемся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какие цены Вы ориентируетесь: киевских магазинов или дьюти фри? Может Вы укажите цену, а мы поторгуемся?

 

В дьюти фри сколько стоит? на ней был был ценник - оторвали,когда дарили,а спросить как то ...

В киевских (в т.ч. интернет) от 2412 грн...

1300 грн будем считать стартом ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

За 135 евро заберу, дороже не буду, в московском дютифри продается за 148. В Жулянах не помню, но смогу посмотреть не далее как в субботу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

За 135 евро заберу, дороже не буду, в московском дютифри продается за 148. В Жулянах не помню, но смогу посмотреть не далее как в субботу.

 

1500 грн и забирайте ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
(ссылка устарела)

заберу, дороже не буду, в московском дютифри продается за 148. В Жулянах не помню, но смогу посмотреть не далее как в субботу.

 

забирайте за 135 евро ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрать то я заберу, но не раньше 22-го апреля, как-то я практически не побывав в Киеве снова укатил в иные страны...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Че, за полгода никому так и не отдали на взятку?;)

 

Нет. И даже не пытался - кроме ГАИшников - в "хабарницькі відношення" не вступаю .... Та и сейчас, думаю, мало кто берет поилом (даже "элитным")...

 

А со временем виски только крепчает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...