Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю нем овчарку

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Если боковой дождь то все же может попадать внутрь. Но думаю в процессе эксплуатации вы сами увидите - как оно будет...

Как ребенок отнесся к новому жилью? :)

 

Ребенок ....перый раз пришлось самому первому нырнуть в домик тк он сам боялся. На следующий день когда гуляли он уже более уверенней залез ,но рамку на входе приходится держать открытой.

И самое смешное ,что он никак не может понять как подыматся по трапику который мы ему соорудили на входе в домик!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да, крышу над вольером очень рекомендую сделать. Зимой снег, весной, осенью дожди, летом солнце.

Под дождём пёсик промокнет, если ветер или холодно, может простудится. Солнце овчарки тоже очень тяжело переносят, должен быть тенёк. По маленьким навесиком, который вы сделали, он сидеть вряд ли будет.

Когда делал вольер, тоже хотел без крыши, но жена настояла. Теперь благодарен ей, а то бы бедный был мой немец.

 

И сетку очень рекомендую укрепить. Вольер конечно очень симпатичный, но насчёт практичности не уверен.

Через пару месяцев, когда подрастёт, он эту сетку просто выломает. У овчарок силы поболее чем у человека. И строений из дерева лучше не должно быть в вольере, он его за пару дней сгрызёт, когда подрастёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я тоже ищу щенка. В донецке желательно.

 

lottas.borda.ru/?1-2-40-00001530-000-0-0-1240174519

питомник в Донецке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я под конец мая уже озадачиваюсь взять щенка немца. Где можно найти хороших и по адекватным ценам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я под конец мая уже озадачиваюсь взять щенка немца. Где можно найти хороших и по адекватным ценам?

 

Если хотите могу дать координаты питомника где мы брали своего Зевсика.Мы довольны и питомником и хозаявами а это немало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите могу дать координаты питомника где мы брали своего Зевсика.Мы довольны и питомником и хозаявами а это немало.

Мы у них тоже брали - хорошие заводчики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА щенки

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Немецкой овчарки щенки, кобели, яркие, чепрачного окраса, регистрация КСУ, ждут своих новых хозяев в питомнике собак Starzhy, Харьков.

Тел. 8 057 7464430, моб. 8 067 9406101

starzhy.narod.ru

400406236.jpg.1b900f67cfdda9d98dd95055c6b88fa4.jpg

416089603.jpg.ec0c97f78ad6295d7a8e2e33dda4aa71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну вот, свершилось. Благодаря рекомендациям Кулибина и ViktorBucha, мы тоже у них взяли щенка, девочку. В пятницу поедим забирать наше двухмесячное чудо домой. Фотки пока не вывешиваю, так как снимал на телефон и это неугомонное дите было очень трудно поймать в прицел камеры.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, свершилось. Благодаря рекомендациям Кулибина и ViktorBucha, мы тоже у них взяли щенка, девочку. В пятницу поедим забирать наше двухмесячное чудо домой. Фотки пока не вывешиваю, так как снимал на телефон и это неугомонное дите было очень трудно поймать в прицел камеры.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...