Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздача - обмен после весенней уборки!

Тати

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

Идет процесс весенней уборки, поэтому буду по немногу выкладывать "слонов", рекомендую следить за темой, я нынче девушка "замедленного действия" поэтому буду стараться выложить все в течении недели, а может и дольше, уж очень я неповоротлива:D

Условия такие: только самовывоз с Урловской, прямо с квартиры! Или могу забросить мужу в машину по предварительной договоренности, в будние дни в р-не Б.Хмельницкого или Фрунзе, только сами к нему подъезжайте, человек на работе все же)))

Валюта: 1)подарком 2)яблоки (в кол-ве которое посчитаете нужным) 3) говядина, творог, морковка, собачьи вкусняшки (кол-во см.п.2) для моей собачи:)

Итак, начнем!

№1 Витамины для лактации морских свинок, моя их не ела ни в какую, упаковка 100шт, срок годности вышел, даже не знаю можно ли их применять, и можно ли их другим грызунам тоже не знаю, ну может кто в курсе и кому-то нужно)))) Забирайте!

№2 Поводок для морской свинки:), тряпичный, кое-где затерт, мой свин гулял в нем в теплое время года, сейчас он стар и гулять не намерен))) Забирайте!

№ 3 Ошейник для собачи, новый, нам подарили, но мы как бы помельче будем))) На вид кожзам, кирпичного цвета, тЫпа под крокодилову кожу, с косточками из стразиков, длина от застежки до крайнего гнезда 50см.

За яблоки - собачьи вкусняшки, для приюта в подарок

№4 Телефон Самсунг GT-E1080 , рабочии полностью, зарядки нет, севший, экран цветной, корпус черный с красным, даю ссылку на него samsung-fun.ru/catalog/samsung-gt-e1080/ . Из недостатков - отвратительная слышимость, может чинится, а может и нет. За яблоки - вкусняшки

№ 5 Жидкие кристалы для волос, распечатаны, использована примерно 1/8 банки, может и меньше, объем 100мл. За яблоки - вкусняшки

Пока все!

Все вопросы, бронь и проч. только в теме! Спасибо:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бронь:

№ 2, 3 и 5

 

 

А ошейник для мопси большой получился? Морковка, яблоки для морсвина? И какое лакомство любит мопсюня ваша?

Если что, приедем в гости со своей хрюшкой=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь приняла! Да для мопса большой, нам его лабродороводы отдали, для них маленький))) Фрукты-овощи мы тут все грызем:rolleyes: Приезжайте, координаты в личку брошу.

 

Добавлено через 1 минуту

Мопсюня сейчас на диете, ей можно говядину, можно творог, фрукты-овощи, печеньки педигри любит:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol: у моей тоже после праздников диета, а то родственники перекормили:lol::lol:

 

Ошейник я бы забрала для других целей - отдала бы фотографам. которые делают фотосессии для бездомников.. Чем красивее одежда у собанек и амуниция - тем больше вероятности, что на собаньку обратят внимание..

 

Но вам решать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного вещей,

Куртка мужская, сгодится для вылазок на пикники-рыбалки:) Забирайте!

Пиджак мужской, вельветовый, оранжевый))), размер не определен, длина от плеча до плеча - 50см, от плеча до низа - 72см, почти новый, а может и вовсе новый. Забирайте!

Джинсы на девочку или худенькую девушку, крой прямой, ширина от бедра до бедра 38см, длина штанины - 93см, но они хорошо тянутся, на фото они выглядят как-то не очень ново, но их почти не носили, т.е. в реале они лучше))) Забирайте!

DSC_0001.thumb.jpg.ba2c125e4249a811af9c0977a625c25b.jpg

DSC_0003.thumb.jpg.53976b4cbf61874ca92c83c3d2b6f83f.jpg

DSC_0004.thumb.jpg.0c788d40f33c64c85b2e8b0d1ce8bbbf.jpg

DSC_0005.thumb.jpg.9484388c538e789cfa4a5557b0d9441a.jpg

DSC_0006.thumb.jpg.799625a1adfca0693601fcabc4102dfe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витамины для собак тетравит, 100мл, срок годности до 03.2013, не знаю можно ли их дальше использовать, хранились в холодильнике все время.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на погоду продолжим! Унитаз для строителей, будфарфор, без бачка, ждет нового владельца на урловской!

Все предварительные брони еще в силе, ребята дайте знать если передумали!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно, хотя думаю что за день не расчистят, приезжайте когда сможете!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберу куртку и пиджак как раз по размеру. что в замен?

мой 067 31023ноль четыре

 

Забрать можно с урловской 40 по вечерам, взамен принимаем любое из перечисленного в первом посту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вещам и телефону никто не объявился... готова ждать сегодня до 19-00, далее бронь на телефон переходит к дуне!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, Вы забирали телефон?

Если нет, то я бронирую и могу забрать хоть сегодня.

Тел. для связи: 050 443-7771, 093 461-7507.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, Вы забирали телефон?

 

Пока нет, но собираюсь, вот только со временем определюсь, если Тати подождет)

Сегодня отпишусь в теме)

Если не получится, то я сообщу Val_K

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет, но собираюсь, вот только со временем определюсь, если Тати подождет)

Сегодня отпишусь в теме)

Если не получится, то я сообщу Val_K

 

2 Дуня: Так что Вы решили с телефоном?

Мой Samic сегодня в очередной раз грохнулся на кафельный пол и поплыл экран, очень хреново теперь видно. Новый, который хочется, пока не могу потянуть финансово. Так что "Дульсинея" жду Вашего решения.

Заранее благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуня, Вы забирали телефон?

Если нет, то я бронирую и могу забрать хоть сегодня.

Тел. для связи: 050 443-7771, 093 461-7507.

 

Дуня позавчера обещала забрать, но куда-то пропала... Давайте подождем до вечера 6.04.13, до 19-00 например, далее очередь переходит к вам, контакт высылаю в личку.

 

Добавлено через 8 минут

Спасибо US Energy, все собаки счастливы, я тоже))):rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Вам тоже огромное спасибо за подарки.. Мопся - довольная, морсвин - в шоке типа "а что это на меня натянули":lol::lol:, волосы мои тоже оч. довольные=)

 

Я стоооолько положительных эмоций получила в прошлые выходные... еще и ммс с малышней перекидывала на родственников.. хвасталась, что я такое чудо в руках держала:):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в субботу позвонила и извинилась, что обещала подъехать и забрать, но не смогла - простудилась и температура подскочила до 38:(

Так что очередь переходит Val_K.

 

Таня, извините, что так получилось, но.....человек предполагает, а Бог располагает.

 

Добавлено через 2 минуты

Так что "Дульсинея" жду Вашего решения.

 

Пусть телефон Вам долго служит))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...