Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпатлевка под покраску

vale3

Рекомендовані повідомлення

:(Сделали бы за 3-4 дня.

 

А еще вопросик, какой средний слой получился? Скажем так, сколько использовали мешков старта и финиша на 200 м.кв.?

 

Старта - 90 мешков +12 мешков финиша средний слой 1,5-2 см

иногда 0.6 см -30%, и % 10ть слой 3-4 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1й этап - грунтовка

2й этап - маяки

3й этап-старт кнауф

4й этап-финиш кнауф

5й этап-затирка, шлифовка

6й- грунтовка

7й- флизелин

8й -шпатлевка

 

 

:(Сделали бы за 3-4 дня.

 

:lol: не верю Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите.

На обьект заехали мастера по штукатурным работам. Сделали спальные комнаты под обои.

1й этап - грунтовка

2й этап - маяки

3й этап-старт кнауф

4й этап-финиш кнауф

5й этап-затирка, шлифовка

 

Итог: стены при боковом освещении имеют бугры.

 

Так вот вопрос. Это были стены под обои под маяки.

Если штукатурить то МП-75.

По операциям все верно только без бугров и под покраску+стеклохолст.

И финишная шпатлевка Стабил или Семин це-78.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите.

На обьект заехали мастера по штукатурным работам. Сделали спальные комнаты под обои.

1й этап - грунтовка

2й этап - маяки

3й этап-старт кнауф

4й этап-финиш кнауф

5й этап-затирка, шлифовка

 

Итог: стены при боковом освещении имеют бугры.

 

Так вот вопрос. Это были стены под обои под маяки.

 

Сейчас требуется тоже самое но под покраску. При проверке таких нюансов быть не должно. На сколько трудоемкий этот процес? С каких этапов состоит? И как по цене оплачивается по рыночным ценам?

 

Взялись выготавливать стнеы - значит приняли кладку, а принимать нужно под прожектор 500вт с боковым освещением стен. Есть горбы - нету оплаты, нету горбов - есть оплата - я проблем не вижу гикаких. А если не умеют переделать - так вычтите из зарплаты ещё и стройматериалы испорченные.

У моих родственников такие гоблины делали короед на фасаде, страх!! я приехал и задал только единственный вопрос - "вы уже его наносили хоть раз в жизни и где посмотреть?" - после чего уроды были посланы на...й, без копейки денег, взяти нормальные строяки - заштукатурили по-новой фасад и по-людски нанесли опять короед (причём готовый уже в вёдрах!!!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если шпатлевать без стеклохолста, трещины будут 100%? Через какое время трещины появляются? Это я к тому что, я прошлым летом поштукатурил весь дом ротбандом, в качестве эксперемента пошпатлевал стабилом под покраску котельню без стеклохолста. Прошло 8 мес трещин нет. Будут? Или рано делать выводы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это больше от Ваших стен и фундамента зависит.К примеру по газобетону шансы очень велики,по кирпичу и другим керамическим материалам-ничтожно малы.Есть и другие ньюансы,к примеру лично я работаю исключительно цементными и известковыми растворами,при штукатурке того же газобетона в обязательном порядке бью металлическую сетку.Поэтому при шпаклёвке под покраску моих газобетонных стен холст не нужен в принципе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...