Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фрезер Sturm ER 111H отзывы

Alexandrxxl

Рекомендовані повідомлення

Фрезер Sturm ER 111Н , расматриваю как аналог фиолента киловатного, вроде копирует какойто известный фрезер, цена небольшая, по фото выглядит более продуманным чем фиолент, отзывов и обсуждений не нашёл , кто нибудь пользуется таким?

karman.net.ua/frezery/7008-frezer-sturm-er111h.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ищете надежный - возьмите лучше фиолент, если надежный и удобный - лучше какой-то Black&Decker, зеленый Bosch или Status на крайний случай. Sturm - (и это мое глубокое убеждение) потерянные деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде копирует какойто известный фрезер

фестул ? :)

 

Добавлено через 1 минуту

если ищете надежный - возьмите лучше фиолент

ага , и набор напильников впридачу допиливать клинящие направляющие и т д.

блекэндекер неплохая машинка но цена не та

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю как врезает, а вот электрубанок штурм меня выручи, порядка 30 метро забора построгал, весьма удобен, у меня разный инструмент есть дома, а этот взял для разовой задачи и чтобы был на всякий случай, от работал на все 100.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... вот электрубанок штурм меня выручи, порядка 30 метро забора построгал, весьма удобен, у меня разный инструмент есть дома, ....

какая модель рубанка? Сам присматриваю сейчас рубанок. Хочу взять с возможностью стационарного крепления. У штурма есть интересные модели.

Из штурма имею инвертор и болгарку, доволен инструментом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиолент у меня уже есть, занимательная дровеняка, чего стоят направляющие которые при опускании корзины через подошву навылет вылазят, начитался в интернете описаний по модернизациии, а тут уже готовое решение нашлось, но отзывов нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ER1117 - когда покупал относился скептически к покупке, но в комплекте было 11фрез и стоило все это всего 700грн. У меня конечно не столярный цех, но довольно много разных "мелочей" поделал на нем и планирую поделать - очень доволен :) Естественно с этим брендом в Вашем случае все может быть и по-другому :unknown:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой:

kokosy.com.ua/product/sturm-p1011/

 

Кстати там и брал летом, бравда он был 380.

Планирую подкупить еще пару единиц техники Штурм, для дома то что надо. Для профи конечно не подойтет, а для самоделкиных то что надо. Им еще четверть можно выбрать. Пять больших полиэтил.мусорных мешков опилок, за две недели настрагал:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

допиливать клинящие направляющие и т д.

 

А где уверенность что штурм клинить не будет? Конструкция направляющих чертовски похожа. А так в этой ценовой категории весь китай одинаков, ну может у кого цвет ярче. Ну а Фиолент не убиваемый агрегат, правда это Фиолент 4х летней давности. Каков он сейчас не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фестул ? :)

 

Добавлено через 1 минуту

 

ага , и набор напильников впридачу допиливать клинящие направляющие и т д.

блекэндекер неплохая машинка но цена не та

 

Так отож и допиливаем, правда он мне за 300 грн в прошлом году новый обломился, работать ним начал только сейчас, особенно впечатлила самотстреливающая подошва.У бок энд декера пишут направляющие из тонкостенной трубы одноразовые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...