Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить газоблок в Донецке?

Sapr

Рекомендовані повідомлення

Это цена примерно месячной давности... Сейчас уже 785 грн, а с пятницы - 800 грн/м3.

Нет, уважаемый. Это цена сегодня на 8:00.

Оплатил как раз :)

 

П.С. Цена без клея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на Хеттен поднялась на 10 грн , теперь 565 грн /куб.м. Логисты также сообщают что перевозчики боятся ездить не только в Донецк , но и из Киева/Житомира в Харьков.:( Кстати, цена на клей - 29 грн/25 кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, уважаемый. Это цена сегодня на 8:00.

Оплатил как раз :)

 

П.С. Цена без клея.

 

А если с клеем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

740 грн с доставкой на объект...

:)

 

Получил прайс, да, вы правы. Без клея можно так привезти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Водители с Днепра бояться к нам в Донецк ехать....., я себе тоже пытаюсь заказать 25 кубов, и не знаю когда привезут

 

Добавлено через 1 минуту

 

Конкретней говорите, что именно сколько?

конкретней, дом на 180м2 с мансардой жилой, куплено 122м3 газоблока(простенки тоже с газоблока 150).

п.с. ну я надеюсь что сейчас пик беспорядков и к лету доставка наладится(планирую доставку к лету)... хотя возможен и нарастающий сценарий(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкретней, дом на 180м2 с мансардой жилой, куплено 122м3 газоблока(простенки тоже с газоблока 150).

п.с. ну я надеюсь что сейчас пик беспорядков и к лету доставка наладится(планирую доставку к лету)... хотя возможен и нарастающий сценарий(((

Мой телефон в подписи, позвоните мне, или оставьте свой номер в личке, я помогу вам со строителями с нормальными ценами

 

Добавлено через 7 минут

п.с. ну я надеюсь что сейчас пик беспорядков и к лету доставка наладится(планирую доставку к лету)... хотя возможен и нарастающий сценарий(((
Я сегодня звонил на завод ЮДК, тут дело оказывается не в том , что водители не хотят ехать в Донецк из за обстановки в стране, а из за очень скудной оплаты завода за перевозку, цена на заводе без доставки за куб с клеем, состовляет 750 грн., в фуру влазиет, 39.6 м./3...., получается, что 50 грн. с куба идёт оплата водителю за перевозку, а это 2000 грн.,интересно, кто же поедет, тем более с такими ценами на топливо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мало , особенно есть учесть , что обратно дадут еще меньше :( . У нас Полтавское направление почти в полтора раза дешевле восточного (Донецк ,Луганск).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...