Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить газоблок в Донецке?

Sapr

Рекомендовані повідомлення

Необходимо на весь дом. По проекту 103 куб.м. D-400 600-375-200.

В Киеве цены очень приятные, но доставка перечеркивает всю выгоду. :(

 

Добавлено через 3 минуты

 

Уважаемый Hishnik, а вы какой блок покупали (производитель)?

 

Добавлено через 2 минуты

 

:shock::shock::shock:

Т.е. Вы хотите сказать, что заказав в Киеве Аэр..к мне его привезут в Донецк по цене указанной на сайте?

 

103 куба это будет 3 фуры газоблока, 2 полных и одна немного не полная. При таком объеме дилеры на пороге Вас будут взасос целовать, особенно если сейчас к ним с деньгами прийдете.

Я брал газоблок UDK, только который 600-400-200. На Киев я не смотрел, потому что там все очень хитрожопо. Вот я купил UDK по 740 грн за куб с доставкой, а в Киеве я бы его мог купить например по 640 грн за куб с доставкой. Но завод UDK не грузит в наш регион по такой цене, а в Киев грузит, потому что воюет с Аэроками и Стоунлайтами. Отака дискриминация. :(

 

Добавлено через 24 минуты

 

:shock::shock::shock:

Т.е. Вы хотите сказать, что заказав в Киеве Аэр..к мне его привезут в Донецк по цене указанной на сайте?

 

А Вы посмотрите внимательно на их прайс и слова под звездочкой внизу - цены действительны для г. Киев и Киевской области. :pardon: Та и далековато везти - 700 км, хз сколько побиться может.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозвонил

 

(ссылка устарела) - 785 uah м3 на месте.

 

(ссылка устарела) - 720 uah м3, если через донецкий склад то 780 м3. заказывать можно 2 раза по 2 фуры, можно оплачивать частями, выкупать хоть по кубометру, а потом все вместе привезут, удобно.

 

(ссылка устарела) - 620 uah м3 + 2800 грн доставка за фуру, получается 720 uah, в фуре 32 куба. оплата можно налом на месте.

 

По разгрузке нужно будет самостоятельно озадачится.

 

Кран или манипулятор со струпами, лучше всего погрузчик для вот озвучили в районе 200 грн. в час, на разгрузку фуры 1-2 часа.

 

Нужно чтобы еврофура зашла на участок как я понял.

 

И че делать если фура не проходит? Ставить ее в начале улицы и возить туда сюда, по 200 грн. в час зазгружая или заказать меньшим траспортом со склада в Донецке?

Змінено користувачем alexdev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозвонил

 

(ссылка устарела) - 785 uah м3 на месте.

 

(ссылка устарела) - 720 uah м3, если через донецкий склад то 780 м3. заказывать можно 2 раза по 2 фуры, можно оплачивать частями, выкупать хоть по кубометру, а потом все вместе привезут, удобно.

 

(ссылка устарела) - 620 uah м3 + 2800 грн доставка за фуру, получается 720 uah, в фуре 32 куба. оплата можно налом на месте.

 

По разгрузке нужно будет самостоятельно озадачится.

 

Кран или манипулятор со струпами, лучше всего погрузчик для вот озвучили в районе 200 грн. в час, на разгрузку фуры 1-2 часа.

 

Нужно чтобы еврофура зашла на участок как я понял.

 

И че делать если фура не проходит? Ставить ее в начале улицы и возить туда сюда, по 200 грн. в час зазгружая или заказать меньшим траспортом со склада в Донецке?

 

Алекс, от вас еще утаили, что кран берет минимум за 4 часа работы. Работать он может хоть полчаса, а возьмет все-равно как за 4.

 

Про забор я вам уже говорил - зря вы его поставили раньше времени. Теперь точно внутрь никто не заедет.

Также мало газоблок просто сгрузить с фуры, желательно его закинуть в пятно застройки. Иначе каменщикам придется вручную его носить. Ладно, пока идут первые ряды еще можно прыгать, а потом придется только через дверной проем всем бегать. Даже если кто дрыщом был, станет атлетом - каждый блок-то килограмм по 25.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прозвонил

 

(ссылка устарела) - 785 uah м3 на месте.

 

(ссылка устарела) - 720 uah м3, если через донецкий склад то 780 м3. заказывать можно 2 раза по 2 фуры, можно оплачивать частями, выкупать хоть по кубометру, а потом все вместе привезут, удобно.

 

(ссылка устарела) - 620 uah м3 + 2800 грн доставка за фуру, получается 720 uah, в фуре 32 куба. оплата можно налом на месте.

 

По разгрузке нужно будет самостоятельно озадачится.

 

Кран или манипулятор со струпами, лучше всего погрузчик для вот озвучили в районе 200 грн. в час, на разгрузку фуры 1-2 часа.

 

Нужно чтобы еврофура зашла на участок как я понял.

 

И че делать если фура не проходит? Ставить ее в начале улицы и возить туда сюда, по 200 грн. в час зазгружая или заказать меньшим траспортом со склада в Донецке?

Я сегодня тоже звонил. Примерно в 6 фирм.

Минимум что нашел 730 грн. Куб с доставкой на место. Есть 720, но доставка фурой еще 800 грн. Разгрузка краном за счет покупателя.

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, от вас еще утаили, что кран берет минимум за 4 часа работы. Работать он может хоть полчаса, а возьмет все-равно как за 4.

 

.

У меня крановщик брал 300 грн/час, минимум 3 часа, за подачу не брал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня крановщик брал 300 грн/час, минимум 3 часа, за подачу не брал.

 

Хитрый крановщик попался. Ну или может сильно модный кран был.

У меня кран МАЗ был за 180грн./час. Но минимум 4 часа.

4 х 180 грн = 720 грн. При цене 300 грн/час можно конечно и за 3 часа брать, все-равно выгодно получается. А вообще вроде хорошей ценой считается 200 - 220 - 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мір Керама возить khsm.prom.ua/g3348204-gazobeton-hotten

якщо поторгуватись можна вибити ціну 680-700 грн/м3 хоча я б наприклад спробував купити в Харкові з доставкою. думаю ціна вийде ще приємніша.

а по кранах є підбірка, по мінімалці не уточняв, але ціни +-

ugol-ukrainy.uaprom.net/product_list

stroitehnika.com.ua/g3287828-arenda-avtokrana-10t

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хитрый крановщик попался. Ну или может сильно модный кран был.

У меня кран МАЗ был за 180грн./час. Но минимум 4 часа.

4 х 180 грн = 720 грн. При цене 300 грн/час можно конечно и за 3 часа брать, все-равно выгодно получается. А вообще вроде хорошей ценой считается 200 - 220 - 250 грн.

Кран был на базе КрАЗа. МАЗ мне не подходил.

Краны на базе МАЗа дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

харьковский блок дешевле, чем ЮДК.

а качество геометрия? кто то строился с него? все вроде ЮДК берут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кран был на базе КрАЗа. МАЗ мне не подходил.

Краны на базе МАЗа дешевле.

 

Все может быть, я сильно не мониторил. Мне надо был самый простой. :)

 

Добавлено через 11 минут

харьковский блок дешевле, чем ЮДК.

а качество геометрия? кто то строился с него? все вроде ЮДК берут...

 

На форуме есть темы по харьковскому газобетону. Он там вроде разных сортов бывает. И пугают что его надо на раствор класть, а не на клей. Ну то может врут.

Когда я выбирал, то харьковский был плотностью D500 только ( хз, может он только D500 и есть), а я хотел D400, поэтому выбрал UDK. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго здоровья форумчанам, сам занимаюсь продажей газоблока и кирпича. Блок харьковский имеет неплохую геометрию, хорошо доходит с Харькова и для тех кто хочет реально сэкономить, неплохой вариант (если конечно 60-80 грн. экономии на кубе для заказчика весомый аргумент), идет плотностью D-500, это средний вариант для малоэтажного строительства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А железобетонные плиты, чтобы перекрытие сделать поверх монолитного пояса, кто знает где можно заказать или пробить цены? Есть ли какие то хорошие заводы жби в Донецке?

 

Вот это нужно.

 

Плита круглопустотная ПК45.12-8

Плита круглопустотная ПК45.15-8

Плита круглопустотная ПК66.15-8

 

Какая техника нужна чтобы поставить плиты? Нужны ли строители или самим можно ставить?

 

Можно ли как то и на плиты и на газобетон кран одновременно заказывать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

dzsk.com.ua/kontakti

zavodgb.com.ua/index.html

dzzhbi.uaprom.net/contacts

www.gold.dn.ua/catalog/7/16671/

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexdev, я себе планирую перекрывать плитами б/у. Дешевле более чем в 2 раза.

И сейчас на стадии проекта подгоняю проект под определенную плиту, чтобы потом не было очень дорого.

Газоблок везти можно 2 частями- 1 этаж и 2 этаж.

Так вот когда будут перекрывать плитами, можно и вторую партию газоблока сразу разгрузить и закинуть на второй этаж. Ну это в идеале...

Плиты можно и самому Вам с тестем принять, но это будет дольше. Время это деньги крановщику. Поэтому я бы доверил это строителям, Вам будет чем заняться- организовать, договориться, материалы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexdev, я себе планирую перекрывать плитами б/у. Дешевле более чем в 2 раза.

И сейчас на стадии проекта подгоняю проект под определенную плиту, чтобы потом не было очень дорого.

тут основне, щоб плита була з нормального місця, а не з хімічного заводу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут основне, щоб плита була з нормального місця, а не з хімічного заводу

 

Мне архитектор сказал что лежавшие плиты можно брать и старые, а б.у. после экспертизы. Тоже рассмотрю подобный вариант.

 

Еще интересно какой радиус поворота крана, чтобы плиты можно было завезти на участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне архитектор сказал что лежавшие плиты можно брать и старые, а б.у. после экспертизы. Тоже рассмотрю подобный вариант.

 

Еще интересно какой радиус поворота крана, чтобы плиты можно было завезти на участок?

у різних кранів різний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А плиты можно закупать до стройки или именно в тот момент как будут выгнаны стены, нужно их промежуточно на землю складывать или нет? Привезут и сразу на дом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, на правах ТС отмечу что обсуждение плит перекрытия их монтаж и т.д. НЕ ОТНОСИТСЯ к этой теме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А плиты можно закупать до стройки или именно в тот момент как будут выгнаны стены, нужно их промежуточно на землю складывать или нет? Привезут и сразу на дом?

при другому варіанті економиться оренда крану

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А плиты можно закупать до стройки или именно в тот момент как будут выгнаны стены, нужно их промежуточно на землю складывать или нет? Привезут и сразу на дом?

да простит меня ТС:beer:

лучше конечно привезли и сразу этим же краном на дом.

но тут вопрос какие плиты?? если новые то они всегда есть, если б/у и размер редкий, может быть загвоздка по наличию именно в нужный момент.

у меня 48 плита. я для себя решил завезти плиты в течении месяца и пусть лежат. цена сейчас, наверное, дешевле чем в сезон. так что кран окупится, но зато они у меня уже будут и я под них проект подгоню чтобы потом не монолитить возможные щели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да простит меня ТС:beer:

 

Ко мне на участок не заходит КАМАЗ, только ЗИЛ, кран видимо тоже не зайдет. И что делать?

 

Может есть какие то маленькие краны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Архитектор предложил вариант заехать с соседнего участка. Разобрать рабицу там. И часть нашего забора. Если совсем дело будет плохо. На днях будет кран столб переносить, проверим войдет он или нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...