Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На Приозерной собака ждет хозяина уже вторые сутки

Oleg

Рекомендовані повідомлення

На улице Приозерной, напротив ресторана "Вилла Фамилия" уже вторые сутки сидит здоровый собака черно-белой масти, не знаю какой породы, но видно что порода не агрессивная. Спит прямо в снегу. Он или потерялся или выбросили, судя по поведению собаки - ждет хозяина. Кушать отказывается.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото собаки сможете выложить?

 

Приеду с Житомира, постараюсь сделать. Пока дочке задание дал насчет покормить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы приедете не сегодня, не могли бы Вы попросить дочку сделать фото, может быть хотя бы на мобильный, и отправить ММС (можно мне)? Собака на улице под постоянной опасностью, хочется хотя бы в базе потерях разместить поскорее, а без фото, по имеющемуся описанию, это бессмысленно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера дочка выяснила: это собака с лодочной станции, которая внизу рядом, просто я всегда в 6.00 на работу и никогда не замечал, а пес выходит где-то в 7.00 и до 11.00-12.00 сидит кого-то ждет. Работники лодочной сказали что она у них живет уже 2 года. Так что извините за ложную тревогу.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а пес выходит где-то в 7.00 и до 11.00-12.00 сидит кого-то ждет.

 

Не кого-то, а завтракать :D

У меня двое таких же - к 12 приходят и сидят под дверью, ждут законный завтрак :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера дочка выяснила: это собака с лодочной станции, которая внизу рядом, просто я всегда в 6.00 на работу и никогда не замечал, а пес выходит где-то в 7.00 и до 11.00-12.00 сидит кого-то ждет. Работники лодочной сказали что она у них живет уже 2 года. Так что извините за ложную тревогу.

 

Слава Богу что собака хозяйская... спасибо за неравнодушие!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня видела эту собаку, проезжая мимо на маршрутке. Она и правда сидит и так смотрит в одну сторону, как будто ее хозяин ушел и вот-вот должен вернуться. не дергается, не крутится, спокойно сидит и ждет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы приедете не сегодня, не могли бы Вы попросить дочку сделать фото, может быть хотя бы на мобильный, и отправить ММС (можно мне)?

 

Приозерная, 4 апр. 2013, 8:20 утра.

 

IMAG0564.jpg

 

IMAG0565.jpg

 

IMAG0566.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точно, это тот собака о котором я говорил.

Узнал относительно этой собаки еще инфу. 2 года назад на лодочной станции отравили двух собак, это тех которые играясь все время бегали за машинами вдоль по Приозерной. Остался маленький щенок и один из жителей постоянно его подкармливал, но забрать не смог, так как нет у него условий для собаки (то ли с жилплощадью проблема, то ли еще что-либо). И вот теперь пес его ждет каждый день в этом месте, я видел однажды как приходил этот дядька, а может это был и не он. Но собака шел с ним на лодочную станцию и там мужчина его кормил, до лодочной собака бежала за ним с нескрываемой радостью. Я тоже пытался его покормить пару раз, так он не берет еду, может научен, а может я неправильно это делаю. Этот собака лежит и никого не трогает, но никого и не боится, но когда начинаешь его подзывать - потихоньку уходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...это тех которые играясь все время бегали за машинами вдоль по Приозерной.

 

О да, помню...помню. Всегда было такое чувство, что вот-вот прокусят покрышки машины. Хотя мне всегда было весело на их нападения смотреть. Видел их еще как-то в районе Зои Гайдай на Минской. Хотя может и другие собаки были, но кидались на колеса похоже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже пытался его покормить пару раз, так он не берет еду, может научен, а может я неправильно это делаю.

Наверное потому и выжил, когда других потравили...

 

Добавлено через 41 секунду

Приозерная, 4 апр. 2013, 8:20 утра.

Красивый собак :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая грустная серия Футурамы "Jurassic Bark ", где Фрай хочет клонировать собаку, которая в 20 веке была ему предана. В конце серии Фрай говорит профессору, что не на нужно клонировать, собака в том веке прожила без него долгую и счастливую жизнь. И показывают, как собака ждет около пиццерии Фрая, лето сменяет осень, осень зиму и через несколько лет, около пиццерии умирает.... :(

 

Полная версия

 

www.amults.ru/load/futurama_onlajn/futurama_onlajn_5_sezon/sezon_5_serija_2_jurassic_bark/56-1-0-341

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все таки что-то здесь не так, собака все-таки кого-то ждет, может мне лодочники басни рассказали. Жена сегодня с той-терьером гуляла, носила ему кушать, сначала не хотел брать, а потм взял с рук еду и опять сидит ждет. Морда грустная уж больно и смотрит в сторону Петровки.Жена говорит,что он был домашним 100%, все повадки об этом говорят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена говорит,что он был домашним 100%, все повадки об этом говорят.

Ві могли бі сделать фото по-лучше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не видим эту собаку уже пару дней.

 

издалека что-то да, похожее на колли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня попытался взять интервью у этой собачки.

Подошел человек, который поинтересовался почему я снимаю на видео Кузю :)

Информация что Кузя живет и работает на лодочной станции подтвердилась.

Этот человек позвал и собачка побежала за ним на работу :) А может она ждала его, т.к. в руках у него был кулечек ? :)

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...