Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где взять остатки (обрезки) дубового шпона?

Livon

Рекомендовані повідомлення

Камрады подскажите, где взять остатки (обрезки) дубового шпона. Нужнен кусок 40см на 50см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу выделить из своего запаса. Только это не будет единым куском, такой ширины нет. Но расскажу как набрать рубашку из нескольких частей. Есть опыт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу выделить из своего запаса. Только это не будет единым куском, такой ширины нет. Но расскажу как набрать рубашку из нескольких частей. Есть опыт.

 

Спасибо! Вы мне очень поможите. В принципе вариант с несколькими кусками меня устроит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Вы мне очень поможите. В принципе вариант с несколькими кусками меня устроит.

Тогда подъезжайте ко мне в мастерскую, пр-кт Науки, 46. Предварительно звоните по тел. 097 258тридцатьдва20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда подъезжайте ко мне в мастерскую

 

Обязательно подъеду, предварительно перезвонив. Пусть только погода немного наладится в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Тогда подъезжайте ко мне в мастерскую, пр-кт Науки, 46. Предварительно звоните по тел. 097 258тридцатьдва20

 

Добрый день!

Скажите, пож-та, у Вас не найдется еще кусочка/кусочков шпона? а то порожек в ванне не вскрыла лаком, спохватилась, когда уже кусочки шпона отклеились, оторвались и затерялись, там общая длина 52 см, ширина 9 см из двух частей, поэтому один кусок вообще не принципиально

буду очень благодарна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не найдёте, наберите мне о50 154 89 76. Правда в Днепре, но могу отправить НП
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, пож-та, у Вас не найдется еще кусочка/кусочков шпона? а то порожек в ванне...

На порожек найдется, звоните. Хотя лучше не шпон, на накладку из дубовой ламели.

Захватите 100мл пузырек, волшебным клеем поделюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Балевич, Fly Wind, благодарю за предложение помочь! Шпон и клей взяты.

 

DODG, благодарю за шпон и волшебный клей :) Уже сохнет. Приятно было познакомиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...