Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор мобильного оператора

henko

Рекомендовані повідомлення

Вчера видел тариф мтс. ОДин раз на 100 гривен пополнил и целый год звонки + интернет. Думаю неплохо.
У меня такой, еще с весны. Не думал что на него еще подключают...

Смотрел сравнительный анализ по 3G у трёх операторов - КС, МТС/Водафон и Лайф. Так вот у МТС самый гуманный ценник, при этом пакет услуг нормальный. Понравилась фича, что при роуминге в страны, где есть Водафон скидки на звонки и инет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно это мне подходит, на сайте мтс он есть, а то не нахожу?

Есть. Внимательно смотрите. Там для моего региона меньше 100 гривен даже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В умовах війни Російської Федерації проти України, українцям варто відмовитись від послуг російських Київстару та МТС (Ватафон) на користь турецького Лайфу чи українського Тримоба, щоб не робити платежів до російського бюджету за рахунок якого фінансуються вбивства росіянами українців.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В умовах війни Російської Федерації проти України, українцям варто відмовитись від послуг російських Київстару та МТС (Ватафон) на користь турецького Лайфу чи українського Тримоба, щоб не робити платежів до російського бюджету за рахунок якого фінансуються вбивства росіянами українців.
Газовую комфорку у себя на кухне и отопление тоже не пользуете?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газовую комфорку у себя на кухне и отопление тоже не пользуете?

Українцям для побутових потреб поставляється газ українського видобутку. А взагалі у мене електроплита. А Вам подобається фінансувати вбивства росіянами українців?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Українцям для побутових потреб поставляється газ українського видобутку.
Шо вы говорите? А почему же тогда цена на него и опалення увеличилась, часом не подскажете?

 

А Вам подобається фінансувати вбивства росіянами українців?
Нет, не нравится, даже может быть больше, чем кому либо...

 

Но это офф-топп...

 

З.ы.

Да и это, считаете рината леонидовича, владельца лайфа - Д`артаньяном?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бо Яценюк та Демчишин - мудаки, які заробляють на завищених тарифах, що неодноразово довела Тимошенко, що тарифи об'єктивно мають бути, як мінімум у 2 рази нижчі.

То навіщо тоді свідомо платити кошти компаніям, які наповнюють бюджет РФ, якщо є альтернатива? Я користувався Київстаром з першого року його появи, але після того, як РФ напала на Україну, а Тюрсел викупив частку Ахметова в Астеліті, перейшов на Лайф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Бо Яценюк та Демчишин - мудаки, які заробляють на завищених тарифах, що неодноразово довела Тимошенко, що тарифи об'єктивно мають бути, як мінімум у 2 рази нижчі.

То навіщо тоді свідомо платити кошти компаніям, які наповнюють бюджет РФ, якщо є альтернатива? Я користувався Київстаром з першого року його появи, але після того, як РФ напала на Україну, а Тюрсел викупив частку Ахметова в Астеліті, перейшов на Лайф.

 

Сейчас пользуюсь лайфом, все отлично! И цена 30 грн/месяц очень приятная. Кстати на киевстаре я платил 60+ грн в месяц.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас пользуюсь лайфом, все отлично! И цена 30 грн/месяц очень приятная. Кстати на киевстаре я платил 60+ грн в месяц.

Я с 2005г на лайфе тоже всё нравится, только в последнее время цену на связь поднял:(. Через систему самообслуживания перешёл на региональный тарифный план «Смартфон +»Регіон 3. В итоге в Киеве и обл. работает частично тоесть за 30грн внутри сети безлим, 2гб 3g +1000смс, а 100минут на другие операторы не катят надо ехать в Регіон 3:)

 

(Территория действия условий тарифного плана (Регион 3) - Черновицкая, Ивано-Франковская, Херсонская, Хмельницкая, Кировоградская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Закарпатская, Запорожская области, а также Днепропетровская область кроме г. Днепропетровска, Днепропетровского района и Днепродзержинского городского совета, Харьковская область кроме г. Харькова, Харьковского района и Люботинского городского совета, Львовская область кроме г. Львова и Дрогобычского, Николаевского, Пустомытовского, Сокольского, Стрыйского, Жолковского районов, Одесская область кроме г. Одессы и Коминтерновского и Овидиопольского районов, Волынская область кроме Владимир-Волынского района, Донецкая и Луганская области кроме населенных пунктов, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с 2005г на лайфе тоже всё нравится, только в последнее время цену на связь поднял:(. Через систему самообслуживания перешёл на региональный тарифный план «Смартфон +»Регіон 3. В итоге в Киеве и обл. работает частично тоесть за 30грн внутри сети безлим, 2гб 3g +1000смс, а 100минут на другие операторы не катят надо ехать в Регіон 3:)

 

(Территория действия условий тарифного плана (Регион 3) - Черновицкая, Ивано-Франковская, Херсонская, Хмельницкая, Кировоградская, Полтавская, Ровенская, Сумская, Тернопольская, Закарпатская, Запорожская области, а также Днепропетровская область кроме г. Днепропетровска, Днепропетровского района и Днепродзержинского городского совета, Харьковская область кроме г. Харькова, Харьковского района и Люботинского городского совета, Львовская область кроме г. Львова и Дрогобычского, Николаевского, Пустомытовского, Сокольского, Стрыйского, Жолковского районов, Одесская область кроме г. Одессы и Коминтерновского и Овидиопольского районов, Волынская область кроме Владимир-Волынского района, Донецкая и Луганская области кроме населенных пунктов, на территории которых органы государственной власти временно не осуществляют свои полномочия.

 

Я лайфом пользуюсь с 2008 года, последнее время был на тарифе "шаленый день" (1 грн/день), и приблизительно год назад получил смс о том что у меня будет снимать по 2 гривны. После этой смс я перешел на киевстар, и пользовался им пол года, спустя ровно пол года они тоже подняли цену, но лайф прислал мне смс с новым тарифом - за 30 грн в месяц все что нужно. Я пытался подключить этот тариф своей девушке через команду, но мне написало что на ее номер нельзя подключить этот тариф. Приложу фотку смс.

225890573.jpg?800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Тоди покажить документ, где написано об объявлении войны и о разрыве дипотношений.

этот документ даст всем легальное право сбежать заграницу и на законных основаниях требовать статус беженца.. Тогда некому воевать будет - все сбегут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По итогам лета,могу кинуть небольшой рейтинг операторов,которыми пользуются отдыхающие на азовке

1 МТС (где то 70%)

2 КС

3 Лайф

4 Все остальные :)

 

У самого мтс,до недавнего времени платил 25грн за 2 номера + 1Гиг инета на каждый.Сейчас подняли плату в 2 раза но увеличили до 2 Гиг интернет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...