Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам статуэтку бульдога

vica-la

Рекомендовані повідомлення

Вот такой вот бульдог заказчику не понравился:

yJv5zH3WRNg.jpg

OneLiPIOnnQ.jpg

k6RBUDh34QU.jpg

В связи с этим ищу ему хозяев.

Высота 10 см. Полностью ручная работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ошибка в исполнении - белки в глазах у бульдога не должны быть видны, за это бракуют и не только статуэтки:))) (на фото почти прототип:))

Сколько хотите?

29102010374.thumb.jpg.eb7a28e09d25cab973eec6d3312f9047.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глаза отличные теперь! Сразу у мордашки совпадение с породой произошло)

Мне кажется, что есть нюанс с окрасом бульдога. Он сейчас такой румяный, как поросеночек :) Я бы посоветовала его осветлить, если примете такой совет, конечно. Темный со светлым даст выигрышное сочетание для презентации внешнего вида.

1251134732_313.jpg

 

По окрасу еще хочу добавить, чтобы Вы обратили внимание, что уши внутри должны быть не розовые, а темных тонов.

Змінено користувачем Майская гроза
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу показать Вам фотографию для примера, чтобы отобразить визуальную ошибку, которая влияет на восприятие, в раскраске бульдога:

111.jpg.975aecd8994459979e923ca345eed78e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжие французы тоже бывают:

1337066209_376458394_1----.jpg

b39de884b2b1.jpg

В реале цвет у статуэтки не такой насыщенный, как на фото))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу показать Вам фотографию для примера, чтобы отобразить визуальную ошибку, которая влияет на восприятие, в раскраске бульдога:

 

 

нет визуальной ошибки - С 1995 года у французских бульдогов признано три окраса. Тигровый (brindle), который является смесью черных и рыжих (различных оттенков) волос. Он варьирует от почти рыжего с черными полосами до практически черного с отдельными рыжими волосками. При этом нужно учитывать тенденцию вытеснения черным окрасом рыжего. Палевый окрас (fauve, fawn), включающий в себя все оттенки от ярко рыжего до кофе с молоком.

 

 

Пы.Сы. художник имеет право на отклонения от стандартов, чай не на выставку:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какое там "художественное отклонение"?))

Эта статуэтка делалась по фото собаки заказчика. Французов у нее 3, 2 - яркого рыжего окраса, 1 палевая. Одну сделала - понравилась (когда доберусь до своего компа, могу вывесить фото). 2ю сделала - и так не то, и сяк не то)) А ее проще заново сделать, чем переделывать. Сейчас делаю 3ю, палевую. Процесс тормознулся из-за отсутствия качественной фронтовой фото головы собаки, а то сделала бы уже - и начала 2ю заново.

 

А терь стал вопрос, что с этой неподошедшей статуэткой делать.... Решила попробовать продать хотя бы с уценкой. Если не продастся, презентую папе на днюху: он бульдогов собирает. Хоть избавлю себя от необходимости делать еще и подарочную статуэтку)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю) Действительно имеет быть неправильной цветопередача. Это зависит от множества факторов.

Но, если судить именно по окрасу картинки и по окрасу складочек бульдожки сейчас, то я бы назвала статуэтку "Бульдог жаренный":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой предыдущий бульдог:

J_7WYNhfOQ0.jpg

hJTU7Yepf7E.jpg

B_zpM4Pam0A.jpg

Этому тоже глазики зарисовала, но фоткать заново не стала. Он мне, если честно, с белками больше нравился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В связи с отказом заказчика продаю французских бульдогов (на сей раз без приколов, решение окончательное!).

 

Рыжая, ок. 10 см в высоту.

B_zpM4Pam0A.jpg

J_7WYNhfOQ0.jpg

Глаза были закрашены. Теперь она выглядит так:

4VfYh5sVn3Y.jpg

 

Палевая лежащая, длина 15 см. Хороша до невозможности)) Если бы одну не успела подарить папе, оставила бы эту.... Но все оставить не могу.

Bim-19wORbs.jpg

6Ss6nSJ4n9A.jpg

UZXE_ojxeV4.jpg

x1FzbAPA0hA.jpg

 

Есть еще 1 рыжая сидящая, но пока не сфоткана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...