Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продаём свой дом в Василькове

Вика&Руслан

Рекомендовані повідомлення

готовы продавать свой дом в Василькове в связи с переездом. ищем хорошие руки)) людей любящих природу и определённое уединение. до осени очень хотим переехать.

кого заинтересует 097-192-30-38 Вика. отвечу на вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни цены, ни расположения, ни фото... никакой информации вообще...

нет, не продадите...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кого заинтересует 097-192-30-38 Вика. отвечу на вопросы.

дом находится в конце ул.Днипрельстан. на возвышенности. запаха от очистных нет, не подтапливается. есть 6 огромных берёз на участке (для любителей берёзового сока и ценителей "чисто русского пейзажа", старые яблоня,орех,вишня и молоденькие плодовые кустарники,яблоня и груша. два участка: 5 соток под домом и сотка напротив-там у нас гараж-кирпичное здание на три помещения приблизительно 4,5 метра в ширину и 9 метров в длину.крыша крашеная жесть. в одном помещении гараж около 7 м.кв. второе 16 м.кв. между ними стену мы начали валить.пробили дыру для двери.третье помещение 5 кв.м. пол бетон. под крышей высота достаточная для мансардного помещения. балки мы укрепляли.дом построен в два кирпича с воздушной прослойкой. цоколь, первый этаж и мансардный этаж. внутреннюю планировку полностью переделали. коридор, каминный зал и библиотека-финишная шпаклёвка. готово под покраску или обои. кухня-одна стена плитка,остальные тоже финишная шпаклёвка. второй этаж мансардный. лестница на второй этаж дубовая. высота потолков 2,8м. крыша из натуральной черепицы.крыли в 2007 году. на втором этаж 2 пластиковых окна и балконный пластиковый блок на открытую мансарду. одно окно над лестницей глухое. второе панорамное 4 на 2,5 м. на втором этаже предполагается спальная комната 20 кв.м., две гардеробные комнаты по бокам, открытая мансарда 14м.кв. и зал посередине 30 кв.м. в цокольном этаже два помещения. в одном стоит насосная станция, оно низкое,пол забетонирован. в другом планировалась баня, хотели углубить.пол ещё земляной, но помещение сухое и есть окошко. возле цоколя предусмотрели место для маленького 1 на 1,5 м бассейна после бани. но не выкопали. септик сделан по какой-то хитрой технологии. действует с 2006 года и очистки ещё совсем не требует. запаха нет. на участке незаметен.на первом этаже туалет 2 кв.м стены обои,пол плитка, ванная комната 4 кв.м стены и пол плитка, одна стена шпаклёвка-планировали мозаику такую же как сама ванная, закуплена но не наклеена. сама ванная сделана мастером вручную в виде минибассейна 1,5 на 1,5 м. глубина 80 см. предусматривали двери раздвижные как в душевых каминах, сделано угловое сидение. эксплуатируется в 2008 года нареканий нет.покрыта мозаикой. коридор 6 кв.м. пол кафель. кухня 16 кв.м. пол кафель. дубовый стол и дубовый уголок с табуретками. делал тот же мастер что и лестницу.двухконтурный котёл, тёплые полы водяные в кухне,коридоре,туалете. колодец. скважину не били так как в колодце бьют три ключа. воды хватает всегда. анализ води показал что она замечательная. на первом этаже две комнаты. каминный зал квадратный 36 кв.м. 3 окна. одно глухое. есть действующий камин. делал мастер. стены финишная шпаклёвка, пол квадраты фанеры дсп 18 мм. вход в зал из коридора арочный с кованой калиткой (закрывали от собак так как съели кожаную мебель)) библиотека 16 кв.м. прямоугольной формы. два окна.одно глухое. стены финишная шпаклёвка, плинтуса деревяные, пол: деревяные доски лакированые.

пока так. спасибо за интерес к теме. с уважением Вика

 

Добавлено через 1 час 49 минут

готовы продавать свой дом в Василькове в связи с переездом. ищем хорошие руки)) людей любящих природу и определённое уединение.

вид с луга на наш дом с черепичной крышей

вид из панорамного окна на втором этаже

81e6a8d8daec.jpg

вид ранним утром из панорамного окна на втором этаже

3c0ee485c67a.jpg300 метров от дома на лугу

7dca704ce82f.jpg

319c16da69e3.jpg

закат из окна

c227ebbe42f3.jpg1км от дома

132c5e599206.jpg

Змінено користувачем Вика&Руслан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Еле осилил описание:) но так и не понял сколько общая/жилая площади дома? И можно планировку, фото самого дома и то как внутри+цену в личку?

Заранее спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 этаж 90 м.кв. общая, 55 жилая. второй этаж около 70 кв.м. он на комнаты ещё не поделен. есть ещё 2 помещения в цоколе. приблизительно 20 и 16 кв.м. фотографии я сделаю.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вика&Руслан, тыкните носом, а то не увидел - размер участка? хотелка денег? план дома? план застройки участка? газ? сколько электричества?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото конечно красивые:rolleyes: теперь бы красивые фото дома;)

вот вот)) на неделе обязательно будут. заинтересовавшимся вышлю по эл. почте. фотоаппарат пока отдали знакомым. есть немного фотографий на компе,но они малоинформативные. есть телефон,лс и эл.почта на возникших вопросов. с ув.вика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вика&Руслан, вы на входящих зарабатываете?:rolleyes:

В чем проблема выложить на сайте важные цифры (сотки, кВт, кв.м, $$$)??

Вы же хотите продать???

Зачем мне звонить, если это можно выложить в начале темы?!

Хоть номер дома по улице сообщите - надо же понимать где находится участок!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не очень приятен вопрос о входящих. не зарабатываю на них. цену в теме писать не хотела, мне часто не нравятся ответы,которые людям в темах пишут после выставления цены. но для ориентировки - около 80тыс. но очень обсуждаемо. дом практически в конце улицы Днипрельстан, номер в теме указывать тоже не хочу-моё право.сотки есть: 5+1.метры есть. по поводу электричества-непонятен вопрос,уточню у мужа что это значит-напишу. указываю я всё не совсем правильно возможно, не очень в этом разбираюсь. но решение о быстрой продаже и размещении темы было моё и поэтому пишу и веду тему я. прекрасно понимаю что так дома на продажу не выставляют. но этим никогда не занималась, да и понимаю, что дом под продажу особо не подготовлен. все нюансы в цене будут учтены. )) с уважением,Вика
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за первый просмотр.я прошу по возможности выкладывать свои впечатления людей, посмотревших дом. готова к объективной критике, готова слышать и слушать. я прекрасно отдаю себе отчёт что это не зАмок мечты, что много работы ещё, что нужно вложить деньги. я не хочу никого обманывать, хочу максимально приблизить цену продажи к реалиям "продаваемого", но я так же хочу что бы люди понимали, что мы не готовились к продаже. мне тяжело и очень жалко продавать. это место для тех кто его увидит, для тех кто разглядит и кто ищет именно это)) никого не нужно уговаривать,не нужно врать и приукрашивать. можно полюбить или нет. вот и всё.фото завтра выложу. план помещений тоже. спасибо всем за интерес к теме. и ещё раз прошу,отнеситесь с пониманием и поймите, как тяжело продавать первый раз. и продавать своё. если просто хочется покритиковать сбоку-не нужно. действительно тяжело продавать то, что купил не дёшево, но то, то что выбрал сердцем. место где тебе комфортно. форумчанин который сегодня смотрел дом, сказал, что работай я брокером, я бы разорилась. согласна. Дмитрий, Вы правы. я не продавец. но я хочу что бы мой дом нашёл "хорошие руки". (собачники и кошатники меня поймут)) с уважением,Вика Змінено користувачем Вика&Руслан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много лирики....поэма выходит...НО ГДЕ ЦЕНА?;)

и ФОТО:(..говорить можно много и долго

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лирика-конкретика. говорю же я не брокер.

прошу,подскажите как выложить план. он у меня в формате pdf. пока выложила в jpeg, но видно хуже

спасибо.

1 этаж

66f0faa33c1b.jpg

2 этаж

0394282a53a1.jpg

цоколь

a476abfcd71d.jpg

Змінено користувачем Вика&Руслан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои коллеги заинтеремовались Вашим домом..

Но нужно фото..потому пока не звонят..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения. фото пока нет. по двум причинам. не могу нормальные сделать, комнат не видно, видимо обе руки левые к этому делу-это раз.

люди,которые смотрели дом вчера взяли паузу до пятницы-это два.

так что пока пауза до пятницы. спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для ориентировки - около 80тыс.

 

сотки есть: 5+1.метры есть.

 

я прекрасно отдаю себе отчёт что это не зАмок мечты, что много работы ещё, что нужно вложить деньги.

Діліть Вашу ціну на 2, і далі з цієї ціни вже можна буде торгуватися.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...