Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери 15 шт. ясень масив.

Khonda

Рекомендовані повідомлення

Нужно изготовить межкомнатные двери 15 шт., порталы, шкафы, стенки...

 

Просьба высылать ссылки на работы в личку, с примерными ценами.

 

Всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно изготовить межкомнатные двери 15 шт., порталы, шкафы, стенки...

 

Просьба высылать ссылки на работы в личку, с примерными ценами.

 

Всем спасибо

Зачем с примерными ?

Даете понравившуюся модель от любого производителя (можно ссылку) , размеры дверей (примерные)

и мы дадим точную (+-) цену. Шкафы и стенки - то же самое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят. Сбрасывайте в личку свои почты, я вышлю свои хотелки и размеры.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят. Сбрасывайте в личку свои почты, я вышлю свои хотелки и размеры.

Спасибо

Посчитали и отправили . Средняя цена (ясень,массив) по всем дверям и порталам вышла 4500 грн.

Это цена только деревянной части ,без фурнитуры и монтажа (установки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и где тут "в разы дешевле"??? Хорошая ручка и защёлка 400-600 грн, петли 250 грн, установка 300-400....

Согласен ,что наши двери нереально дорогие , ведь еще Вы не посчитали доставку ,выгрузку из машины ,доставку в дом (квартиру) ,гарантийное обслуживание + постгарантийное обслуживание со всеми расходными материалами ,учебное пособие по правильному пользованию дверями, а еще немаленький утилизационный сбор после истечения 100 летнего срока эксплуатации .

Будем снижать цены .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен ,что наши двери нереально дорогие , ведь еще Вы не посчитали доставку ,выгрузку из машины ,доставку в дом (квартиру) ,гарантийное обслуживание + постгарантийное обслуживание со всеми расходными материалами ,учебное пособие по правильному пользованию дверями, а еще немаленький утилизационный сбор после истечения 100 летнего срока эксплуатации .

Будем снижать цены .

 

Не стоит пречитывать "сто лучших цитат Петросяна" что бы показать своё остроумие. Я уже понял что "у нас в разы дешевле" это маркетинговый ход. Как квартиры в Киеве по 35000$ и магазины таможенного конфиската. Такой "сельский" подход к клиенту.)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стоит пречитывать "сто лучших цитат Петросяна" что бы показать своё остроумие. Я уже понял что "у нас в разы дешевле" это маркетинговый ход. Как квартиры в Киеве по 35000$ и магазины таможенного конфиската. Такой "сельский" подход к клиенту.)))

А Вы пользуетесь каким маркетинговым ходом ? Городским ? Городской -это когда говорят , что у нас двери по какой-то там цене , а потом выясняется ,что это цена только полотна , а к нему надо добавить денег за коробку,обналичник ,врезку и т.д. и т.п.

А что такое "пречитывать" ? Это пречитать как Петросян ?

И "сто лучших цитат" это что ? Это лучшие цитаты ,которые процитировал Петросян в своей еще неопубликованной диссертации ?

Я абсолютно уверен , делать двери у Вас получается делать много лучше ,чем пытаться что-то написать , как раньше говорили , на бумаге.

И еще. Математики знакомые у Вас есть или может собственные дети ходят в школу (хотя бы в сельскую) и могут подсказать ?

. В разы -это хотя бы в два раза.

А если бы сказал , что "на порядок" дешевле , то это означало бы ,что в десять раз дешевле. На порядок дешевле у нас не будет , но по каким-то моделям , в два раза дешевле ,возможно и будет.

Но ,в чем-то где-то Вы правы ,согласен. Не всегда и везде будет "в разы" .А пока пользуйтесь нашими услугами и зарабатывайте на свое здоровье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить двери именно Папа Карло, шпонированные шпоном ясеня.

По качеству однозначно будет лучше чем двери из ясеня за такие же деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Исполнитель найден.

Тему можно закрывать.

 

Тем более что она немного пошла не туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... но ведь нестандарт по размерам не изготавляется Папой ,вообще, ни при каких условиях .

Это про какой нестандарт вы говорите? Все они изготавливают, и нестандарт как по высоте так и по ширине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...