Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Raiv

Пользователи
  • Публікації

    525
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Raiv

  1. Та мы ж понимАем, чТо в Одессе таки сеГьёзные люди....сГазу подход с кГаном и пГрисосками....чеГо уж нам, пГРОстым столичным снобам....:D
  2. Хотите экскурсию в городе герое-Киеве, с монтажом стеклопакетов 2700х2700 вручную, без кранов?....)
  3. Берите компанию n3. Я активен в ветке? Куда ехать за шампанским? Желательно "Pernod-Ricard Perrier-Jouet" или "Don Perignon White Gold Jeroboam".....на худой конец какой-нибудь "Moêt" или "Вдову Клико". Пиво не пью.
  4. Крым. Гостиница "Ялта". Все работы под банковские гарантии. Ходят-бродят с весны этого года.
  5. Шесть (6), это чтоб втянуть вас в это дело. Если только это вам сам начальник ГАСКА, напрямую не звонил.) Добавлено через 1 час 15 минут Шесть (6), это чтоб втянуть вас в это дело. Если только это вам сам начальник ГАСКА, напрямую не звонил.)
  6. Это-мечта у человека. Ну как вам не стыдно!
  7. Да да да... В Киеве только один стекольный завод, и только один человек имеет туда доступ.:D
  8. На Цейлоне, до самого ближайшего отеля трансфер в среднем 2-3 часа. До ХОРОШЕГО отеля 4-5 часов.
  9. Если всё и так ясно, зачем такой "задушевно-спасительный" пост?
  10. Ни разу за всю свою "строительную" жизнь не видел "БЕСПЛАТНЫХ" рекомендаций. Раз кто-то, кого-то, куда-то направляет или рекомендует, то явно не бесплатно. А раз поменяли банки, то финансовая линия между МД и продавцом налицо.
  11. Доложите впереди поддона, борт из кирпича, заштукатурив, обложите мозаикой, и поставьте систему на этот борт. Отверстия можно заклеить хромированными заглушками на силикон, или затереть затиркой под цвет плитки.
  12. 1. Минимальный опуск 50 мм. Это высота стрингера с подвесом. 2. Решётка 30х30 мм, 50х50 мм, 70х70 мм. Под заказ возможен любой размер ячейки. 3. Производители Киев: АМТТ, Малахит и др... 4. Перед монтажом красим потолок и коммуникации в цвет "грильятто", и никаких "просветов". Черный цвет в любом случае универсален.
  13. Не много это 10$. Менять ТП нужно чтоб постройка попадала под сроки амнистии.
  14. Заказать новое, в раме из алюминия или полиуретана и повесить поверх старого.
  15. У меня Denso на CR-V, короткая ещё так себе, а длинная просто ужос! Купил новые, поставил, первый дождь.....и при возврате назад "пропускает" около 20 см2 площади стекла. Прилегание на плотное+в небольшой дождь "перескакивание". BOSCH чуть лучше, но после зимы нужно менять, после льды дают "нитки" и разводы. И половина на рынке, подделки.
  16. Пиксели в скане печати более тщательно подтирайте в следующий раз. И угол расположения менять иногда нужно:D:D:D а так неплохая попытка.
  17. Raiv

    Бой Кличко! Болеем?

    Ну конечно! Я готов! Только будете моим спосором, чувствуется что у вас завалялись лишние 23 млн.$. Хотя в Николаеве наверное всё намного дешевле стоит чем в Белокаменной.
  18. Raiv

    Бой Кличко! Болеем?

    Вопросов масса, т.к., сразу узнаётся стиль играющего тренера, рассматривающего бокс на диване, с четырёх метров до телевизора, с пивом и чипсами. То что вы изложили сверху, не более чем "вода". Итак выжмем памперсы: 1. В боксе есть три вида защитных стоек, исходя из которых строиться атака и все удары из них вытекающие. Это низкий стиль, смешанный стиль и пик-а-бу. Так вот, боксёры высокого роста, защищают голову дальней (бьющей) рукой, а второй прикрывают корпус. У Вовы, обе руки всегда внизу, он поднимает руку для защиты, только когда лезет вперёд. 2. Есть ПЯТЬ способов защиты, вернее движений: УКЛОН, НЫРОК, БЛОКАЖ, ПОДСТАВКА, КЛИНЧ, ПЕРЕМЕЩЕНИЯ. 3. Если говорить о проффесианальном (денежном) боксе, то безусловно Кличко & брат вне конкуренции. Но есть ещё полу и любительский бокс. И Украина увы, не в лидерах. США (227 медалей ОИ), Куба (137 медали ОИ), Великобритания (82 медали ОИ), Россия (32 медалей ОИ), Украина (11 медалей ОИ), ЧМ и ЧЕ не будем брать в зачёт. И куча ассоциаций и подкатегорий. Вот такие салфеточки увАжаемый....если нужно раскрыть глаза Вам шире, не соромтесь, обращайтесь)
×
×
  • Створити...