Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поехали на рыбалку ? встреча

жека fire

Рекомендовані повідомлення

уважаемые форумчане поедем на рыбалку с утра до позднего вечера.

сам иногда рыбачу со семьей, рыбные места есть, главное желание и время )))))) :)

Клев будет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
карась ждет НАС ))))

Я только за вот только проблема со свободным временем. Как только оно появляется так все на стройку и уходит(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю поехать к Белой Церкви или в Бровары (частные озера)

 

Добавлено через 1 час 7 минут

вроде карась 15 грн + карп

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаем на конец мая ))), если в Бровары то на целый световой день, если в Белую Церковь то с ночевкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть бесплатные рыбные места? :Search:

 

хочу на первые майские ребенка вывезти :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 6 минут

бесплатные есть, но там рыбы нет...........

есть типа вариант в Бортничах (там есть мой участок), есть карп+мелкий карась,

но прежде чем ехать на рыбу снастями надо поехать сначала с вечера прикормить )))), тогда утром будет ЖЕСТЬ, есть где машину поставить, от метро Бориспольская 10 км (добрать можно на маршрутке) - правда для Вас частная территория , а для нас нет )))

Место тихое, главное не штормит поплавок))))

С Вас пиво )))), но только холодное - теплое не люблю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 6 минут

 

С Вас пиво )))), но только холодное - теплое не люблю

 

бросьте контакты в личку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть бесплатные рыбные места? :Search:

 

хочу на первые майские ребенка вывезти :)

 

С ребенком езжайте за 5-й шлюз на большую дамбу, та что перед киловым, на майские карась будет на нересте, сглубины в 30 см, ладошечных натягаете гору.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

magnolia-tv.com/text-news/2013-04-26/23815-nepodal-k-v-d-bortnitsko-stants-aerats-u-dn-pr-masovo-gine-riba - по поводу Бортничей..

 

Ездим часто с мужем в Красную Слободку(Обухов.р-н), маленькое озерцо, карп и карась и оообалденный красный карасик, которого жалко даже ловить..

Там беседки есть, для ребенка - песочница, мангал и дрова бесплатные, вода с колодца.

 

Стоимость - 120 грн за рыбака, с девушек не берут (так как на других платниках), выносить можно до 4 кг.. Но мы в основном все выпускали..

 

Если надо, дам контакты хозяина..

 

И на последок вот такую рыбулю на прошлых выходных словили

08XC5QNW31Y.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там беседки есть, для ребенка - песочница, мангал и дрова бесплатные, вода с колодца.

 

Стоимость - 120 грн за рыбака, с девушек не берут (так как на других платниках), выносить можно до 4 кг.. Но мы в основном все выпускали..

 

Если надо, дам контакты хозяина..

Это не рыбалка......это просто отдых.

 

Добавлено через 1 минуту

бесплатные есть, но там рыбы нет...........

"Ловить надо уметь" - как сказал персонаж известного всем фильма:D

ВСЕГДА ловлю ТОЛЬКО на БЕСПЛАТНЫХ местах. Кстати, и отдыхается там лучше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как сказать.. Отдых - 100%! Ехать час, чтобы еще час разматывать снасти и.. и сидеть и ничего не словить..... - так тоже было и не раз:o

Для меня в кайф тянуть большую рыбу, а на бесплатных водоемах такую редко встретишь...

 

 

Ну и еще удивляюсь рыбакам , которое в Киеве на Днепре ловят.. Я спрашивала, что они с ними делают? Кушают! :bad:

 

 

uss,я бы Вам еще посоветовала в Сулу съездить (180 км от Киева) ... Там старые домики с базы отдыха.. вроде 50 грн\чел.. и дикая рыбалка... Длинные отмостки и разная рыба...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена на отдых одинаковая: что платник,что дикая рыбалка!! езжу и так и так, бывает накупишь снастей наживок+бензин,поймаешь 2 шт и думаешь вот это бесплатно сцуко!! а могу уйти с работы на 2 часа раньше в 10мин ходьбы за 120 гтн и вечером рыба и сам отдохнул и день не потерял!!! сейчас на десне ловится везде
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю поехать 5 мая на рыбалку с утро )))) за неделю буду готовится )))

на бесплатную, в черте Киева, одна удочка и два спиннинга хватит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена на отдых одинаковая: что платник,что дикая рыбалка!! езжу и так и так, бывает накупишь снастей наживок+бензин,поймаешь 2 шт и думаешь вот это бесплатно сцуко!! а могу уйти с работы на 2 часа раньше в 10мин ходьбы за 120 гтн и вечером рыба и сам отдохнул и день не потерял!!! сейчас на десне ловится везде

небось на Королек?

Сегодня планировали куда-то выехать, но. увы... сил после вчерашней работы на даче и огороде вообще не осталосьЖ-)

+ обгорела конкретно, теперь как помидор хожу.. :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на последок вот такую рыбулю на прошлых выходных словили

Три желания исполнила? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

uss,я бы Вам еще посоветовала в Сулу съездить (180 км от Киева) ... Там старые домики с базы отдыха.. вроде 50 грн\чел.. и дикая рыбалка... Длинные отмостки и разная рыба...

Спасибо, но я лучше к тёще 240км проеду. Домик там тоже не новый:), но проводка в домике получше ,чем в некоторых крутых особняках:) (сам делал). И "дикая" рыбалка, и красивейшая природа, и свежий самогончик и др. натурпродукты, и НИКАКИХ ВЫМОСТОК !:D

И всё бесплатно .

А в Киеве я велосипедом езжу , вообще на шару .:D Да и машиной (туда, куда велосипедом) - никак не заедешь. Сегодня ездил с удочкой , наловил краснопёрки, плотвы и пару карасей на мастырку.

 

Добавлено через 1 час 5 минут

 

Ну и еще удивляюсь рыбакам , которое в Киеве на Днепре ловят.. Я спрашивала, что они с ними делают? Кушают! :bad:

 

А что же с ней ещё делать, мы же не извращенцы какие:D Ловим и кушаем:D.

Или рассказать, откуда берётся рыба в супермаркетах, базарах , у метро и других "точках" ? И сырая, и солёная, и сушёная, и копчёная.....

И даже морская.

Или вы думаете, покупая живого карпа в Сильпо, например - "...приду ,пожарю, натурально и вкусно.." - жарим, а он, извините, воняет. Ну не так, чтобы очень, скорей еле-еле (у меня нюх просто такой, улавливаю) Его химией в пруду кормили ПОСТОЯННО ....И т.д. и т.п.

А прочая "бель" будет или из того же Днепра, или вообще из Припяти. У метро таранка может быть даже из "говнянки" (очистные сооружения возле Бортничей) . А как выращивают морскую рыбу в некоторых странах - отгороженное сетями побережье, плавает рыба....и там же дерьмо ... Ну нет там очистных, типа...А потом к нам на продажу, "экологически чистый" заморский продукт....

А ещё "на задуху" бомжи мешками гребут ...Рыба дохлая,бывает, а её на таранку....Или селитёрная ....А народ "гребёт" потом, не зная...

Лично я сам ловлю и сам сушу. Пусть не большую, зато нормальную.

 

Добавлено через 8 минут

думаю поехать 5 мая на рыбалку с утро )))) за неделю буду готовится )))

на бесплатную, в черте Киева, одна удочка и два спиннинга хватит

На Пасху ???

Лучше не надо .Запланируйте на другой день.

И пока нерест - одна удочка и один спиннинг, и в черте населённого пункта, и только с берега.

Змінено користувачем uss
очепятка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть очень красивое место за Баришевкой, озеро назЫвается Вовкове болото. Очень удобные места для ловли,на територии чистота полная.ЕСть качели,мангал,большие палатки для компаний.Можно арендовать дом или комнату. На територри продают пиво,воды,кофе. А что главное есть постоянный клев!!!:)Есть одно большое озеро где есть большая рыба.Есть два маленьких где на одном можно ловить карасика с ладошку на втором можно ловить карпа но на удочку.На большом караьсь 500-900гр карп,белый амур,щука,судак...Стоимость 150 грн с рыбака,лимит 4кг остальное 40грн кг.На выходных были с семьей с 15 - 18,30 было поймано 15кг.Забрали 5кг домой все остальное было выпущено на волю.

DSC_0488.thumb.JPG.6b1fe1b238293760ffdcb0d20e738294.JPG

DSC_0489.thumb.JPG.19c49965244a8ec5c9a016839ceff84a.JPG

DSC_0501.thumb.JPG.47ad6151f00f83e5d15406113f608274.JPG

DSC_0502.thumb.JPG.c9c88e0007c071ac8e7faeada252ee32.JPG

DSC_0503.thumb.JPG.d99d2ce118ce41e24aee240bd0b88168.JPG

DSC_0542.thumb.JPG.baa7b4585ca3f85bf9d2c188578f6be0.JPG

DSC_0557.thumb.JPG.e6af0714da12c6e97605b895ee51085a.JPG

DSC_0570.thumb.JPG.40f499e95c1d43591ada0da93f801462.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо ехать туда на два дня ))), был в прошлом году, при мне чувиха на УДОЧКУ споймала 2 щуки, осенью
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость 150 грн с рыбака,лимит 4кг остальное 40грн кг.

Если бы мне кто-нибудь даже оплатил туда "путёвку" и разрешил бы забрать ВСЮ выловленную рыбу , я скорее всего , предпочёл бы другое место.:) Не, ну если бы мне ещё приплатили, или напоили-накормили-домой довезли-всю рыбу тоже бы довезли (унести бы не удалось -тяжело бы было:D, а пьяным я не езжу )....

А вообще, я беру с собой скромный бутыль-брод:D , сажусь на велик (машиной не заедешь), полчаса-час езды и я тут:

12226167_-0204..thumb.jpg.8c14f4cac7f47bbc9ded93bca4eff946.jpg

276342895_-0212.thumb.jpg.f86aad7d5e09bb6cf576b21a2075dc3a.jpg

356313251_-0230.thumb.jpg.d330c066f763c6628a9759b660d8dc77.jpg

1851824019_-0220.thumb.jpg.b76f55e3fe70f1f1c6d24832c8801dc8.jpg

576115682_-0223.thumb.jpg.b90419044e3b600aa8bcaa1ac820e98c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это несколько БЕСПЛАТНЫХ мест рядышком. Тратится только чуть времени .

А если я сяду в машину и поеду подальше.....:)

Но, каждый выбирает свой вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы мне кто-нибудь даже оплатил туда "путёвку" и разрешил бы забрать ВСЮ выловленную рыбу , я скорее всего , предпочёл бы другое место.:) Не, ну если бы мне ещё приплатили, или напоили-накормили-домой довезли-всю рыбу тоже бы довезли (унести бы не удалось -тяжело бы было:D, а пьяным я не езжу )....

А вообще, я беру с собой скромный бутыль-брод:D , сажусь на велик (машиной не заедешь), полчаса-час езды и я тут:

 

И для здоровья полезней :) Сам мечтаю на велике выехать, детство вспомнить, да все некогда :(

 

Добавлено через 4 минуты

думаю поехать к Белой Церкви или в Бровары (частные озера)

 

Добавлено через 1 час 7 минут

вроде карась 15 грн + карп

 

Жека, а не подскажите где в Броварах частные озера? Я знаю только те что по дороге на Рожны с лева, предприятие "Рожны Торф", клев отличный но грязно, с ребенком же еду! Может еще какие места есть? Подскажите!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...