Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужна акриловая ванна

iriwka1234@

Рекомендовані повідомлення

Нужна ванна в хорошем состоянии, желательно угловая акриловая. Ну очень нужно!!! Может у кого то стои, мешает. Заберу с удовольствием. Мужчине коньяк, женьщине конфеты!!!!!!!!!!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и переборчивые нынче дамы.

Еще может и с джакузи добавьте?

 

Да я бы и совсем не против :D

Хотя я бы и купила на дорого, тис. до 2000 грн. , так тоже не кто не предлагает!!!:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тис. до 2000 грн. , так тоже не кто не предлагает

В строительных магазинах угловые акрыловые от 1400 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я бы и совсем не против :D

Хотя я бы и купила на дорого, тис. до 2000 грн. , так тоже не кто не предлагает!!!:(

 

Могу предложить Вам за 2тыс..)), но прямоугольную, с джакузи и даже фирмА самая итальянская Jacuzzi. Ванная б.у.

Если кого интересует, пишите в личку......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну очень нужна ванная (дачный сезон начался, а помытся негде:()!!!

 

она у меня на даче, когда там буду - сфоткаю..)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 900 отдадим (новая, угловая, маленький скол в верху (при транспортировке) - фото по запросу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду фото. Если всё ОК, где забирать?

 

Добавлено через 1 минуту

brw , жду фото!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну не ужели не у кого нет не нужной акриловой ванны? Уже не претендую на угловую, хоть какую то, но желательно акриловую!:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что есть - хороший торг)))

c8053cb721a0.jpg

Змінено користувачем Валди
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я бы и совсем не против :D

Хотя я бы и купила на дорого, тис. до 2000 грн. , так тоже не кто не предлагает!!!:(

 

Зачем б/у ванна - рассмотрите новую - www.ravak.ua/uk/vanna-vanda-ii или www.ravak.ua/uk/vanna-lilia.

 

Пример :

Цена Ванна Vanda II 150x70 257евро -25% (скидка) =193 евро * 10,7 = 2062 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что есть - хороший торг)))

c8053cb721a0.jpg

 

Настали очень тяжолые времена для нашей семьи, муж потерял работу, а у меня зарплата всего 3000грн. Так что спасибо за предложение, но сейчас для нас это очень дорого.

 

Добавлено через 1 минуту

Зачем б/у ванна - рассмотрите новую - www.ravak.ua/uk/vanna-vanda-ii или www.ravak.ua/uk/vanna-lilia.

 

Пример :

Цена Ванна Vanda II 150x70 257евро -25% (скидка) =193 евро * 10,7 = 2062 грн

 

В Эпицентре воле моего дома можно купить стальную ванну и за 500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужна ванна в дар или за не большое вознагрождение!

Подарите если у кого то стоит не нужная, хоть стальная, хоть чугунная, хоть акриловая, главное что бы не битая была. Всё таки делаем не на один год ванную комнату , а на много лет и менять через время ванну проблематично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тема закрыта, установили душевую кабинку. Всем спасибо!

ТЕМУ МОЖНО УДАЛИТЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Всем привет. Решила возобновить тему, а не заводить новую!!! В связи с тем что мы решили сделать ванную комнату и на втором этаже, душевая кабинка переехала на второй этаж и опять стал вопрос о ванне. Я хочу не просто помыться, а полежать и отдохнуть после трудового дня в тёплой воде в ванной. Может я многого хочу??? Ремонт ванной комнаты дело дорогое, а денег совсем нет. Вот и прошу. Может у кого то стоит не нужная ванна, желательно акрил (она лёгенькая), но можно и другие, главное что бы была не убитая (целая эмаль, не поцарапан акрил, не битая внутри и т.д.). Заранее благодарю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Решила возобновить тему, а не заводить новую!!! В связи с тем что мы решили сделать ванную комнату и на втором этаже, душевая кабинка переехала на второй этаж и опять стал вопрос о ванне. Я хочу не просто помыться, а полежать и отдохнуть после трудового дня в тёплой воде в ванной. Может я многого хочу??? Ремонт ванной комнаты дело дорогое, а денег совсем нет. Вот и прошу. Может у кого то стоит не нужная ванна, желательно акрил (она лёгенькая), но можно и другие, главное что бы была не убитая (целая эмаль, не поцарапан акрил, не битая внутри и т.д.). Заранее благодарю...

 

Что, не у кого нет не нужной ванны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, не у кого нет не нужной ванны?

Уважаемая iriwka1234@

 

у вас двухэтажная дача, куда вы ездите на машине, вы делаете ремонт ванны (согласна, дело дорогое), и у вас нет денег. Но при этом вы хотите, чтобы вам кто-то подарил ванную в хорошем состоянии, даже без царапин. И судя по постам, хотите уже год.

 

Извините, но это выглядит глупо и нелогично. Если хотите без царапин - соберите за год деньги и купите, пусть даже самую дешевую. А если просите подарить - просите и берите любую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая iriwka1234@

 

у вас двухэтажная дача, куда вы ездите на машине, вы делаете ремонт ванны (согласна, дело дорогое), и у вас нет денег. Но при этом вы хотите, чтобы вам кто-то подарил ванную в хорошем состоянии, даже без царапин. И судя по постам, хотите уже год.

 

Извините, но это выглядит глупо и нелогично. Если хотите без царапин - соберите за год деньги и купите, пусть даже самую дешевую. А если просите подарить - просите и берите любую.

 

Ну, во первых, это не ваше дело чего я хочу. Ести люди которые отдают с новостроек ванные, или просто купили новую и отдают старую ванну, вот к ним я и обращаюсь с просьбой о "ДАРЕ". Да, я не хочу ванну после строительных робот, где в ванной мешали раствор или мыли инструмент при этом СИЛЬНО пацарапав ванную, или ванне 100лет в обед (хотя есть и старые ванны как новые). Я хочу нормальную ванну и я не стремлюсь к новой. А были бы у меня деньги я бы не просила .

Во вторых, да у меня двух этажная дача, но она не достроенная (практически стоит только коробка без отделки и частично без внутрених работ). Строим сами как можем, иногда приглашаем друзей, в начале прошлого года взяли кредит на материал для отделки дома 65000грн. на пять лет (теперь отдаём по 2210грн. ежемесячно), но тогда у мужа была более менее нормальная зарплата и это небыло так проблематично, сейчас же наших зарплат хватает только что бы погашать кредит, а продолжаем строить мы с материала что купили в прошлом году, ну и то что отдают нам люди. Мир не без добрых людей. У кого то мы берём остатки плитки, у кого то снятый паркет, у кого то настенные бра и вытяжку для кухни, у кого то ненужною им мебель, у кого то двери и т.д. СПАСИБО этим людям что они не выбрасываю на свалки, а отдают тем кому это всё нужно. Вот так мы и продолжаем нашу стройку.

В третих. Изначально по планевовке дома на первом этаже была ванная комната с ванной, а на втором с душевой кабинкой,в прошлом году решили поставить душевую кабинку на первом этаже (так как она у нас уже была) , а на втором этаже поставить только туалет, ну а подумав решили вернутся к первоначальному плану. И по этому я возобновила темку.

Ну и в червертых. НЕ ВАМ МЕНЯ СУДИТЬ !!!!!!!!!!!!!:(

Если интересно, посмотрите в разделе СТРОИТЕЛЬСТВО ДАЧИ мою темку - Моя дача-моя гордость в с.Евминке.

Змінено користувачем iriwka1234@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мы здесь на форуме - народные умельцы. :beer: Как можем, так и строим. И деньги у всех кровно заработанные. И стройки не по одному году идут. И никто никому ничего не обязан, а вы просто требуете

 

Что, не у кого нет не нужной ванны?

 

ИМХО, у вас есть два варианта:

 

1. Бесплатно - ну тогда 100% со сколами/трещинами.

 

2. Без царапин - купить самому, как вы же сами и выразились В Эпицентре воле моего дома можно купить стальную ванну и за 500грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мы здесь на форуме - народные умельцы. :beer: Как можем, так и строим. И деньги у всех кровно заработанные. И стройки не по одному году идут. И никто никому ничего не обязан, а вы просто требуете

 

Что, не у кого нет не нужной ванны?

 

ИМХО, у вас есть два варианта:

 

1. Бесплатно - ну тогда 100% со сколами/трещинами.

 

2. Без царапин - купить самому, как вы же сами и выразились В Эпицентре воле моего дома можно купить стальную ванну и за 500грн.

 

По поводу ванны. Недавно отдавали отличную ванную, правда без одной ручки, но её это не портило. Так что если искать и надеется, можно что то и подобрать.

А по поводу что писать в теме и как писать. Этот раздел и создан для того что бы отдавать не нужное, ну и просить или брать для кого то ненужные вещи:\"\":. Если про покупку, то это уже другая тема, я в неё не лезу. И в конце, концов,:twisted: это же моя темка, что хочу и как хочу так и пишу, главное не нарушать правила форума. Если вам не нравится не читайте. Да и по существу вы для меня нечего нового или нужного не сказали. Так , одни упрёки. И вобще, если Вам что то нужно, так создайте свою темку, а в мою пожалуйста не лезте без конкретных предложений!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вам конкретно и предложила - просите, но не требуйте Ж-)

 

и вообще, в правилах форума нигде не указано, что заходить в вашу тему можно только с конкретным предложением конкретной ванны :twisted:

 

если честно - я ее случайно открыла и задел меня именно ваш требовательный тон :unknown:

 

а что касается вашей стройки - искренне желаю достроить, и перевыполнить план первой пятилетки за два года ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла, о каком требовательном тоне идёт речь:unknown:. Вас задело то что я спросила : "Что , не у кого нет ненужной ванны" , это был вопрос, а не требование о том что все должны мне отдать срочно ванны, а просто поднимала в верх свою темку и всё!. И это по вашему требовательный тон:unknown:??? Вы в обще читали раньше подобные темки? Там ещё и не такое пишут... А дачу, мы обязательно достроим, КОГДА ТО, но вот за сроки (два года) конечно спасибо:beer:, но думаю это не выполнимо!!! Особенно в нынешнее время:(.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...