Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мембранний модуль Аквафор

Orthodox

Рекомендовані повідомлення

Решил купить обратноосмотический фильтр Аквафор Морион. Есть два варианта. Отличаются мембранами: в одном стоит К-50, в другом К-100.

Хотелось бы узнать, какой мембранний модуль лучше: Обратноосмотическая мембрана Аквафор К-50 (производитель мембраны - Vontron, Китай) или Обратноосмотическая мембрана Аквафор К-100 (производитель мембраны - R.O. Ultratec USA inc., США)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил купить обратноосмотический фильтр Аквафор Морион. Есть два варианта. Отличаются мембранами: в одном стоит К-50, в другом К-100.

Хотелось бы узнать, какой мембранний модуль лучше: Обратноосмотическая мембрана Аквафор К-50 (производитель мембраны - Vontron, Китай) или Обратноосмотическая мембрана Аквафор К-100 (производитель мембраны - R.O. Ultratec USA inc., США)?

 

отличаются они только производительностью 50 и 100 gal в сутки, и у 100 немного ниже селективные свойства.

Вы верите, что Ultratec сделано в США?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ.

если я правильно понял, то К-50 более качественно очищает воду, т.к. её селективные свойства лучше?

 

И ещё вопрос: насколько обратноосмотические фильтры Аквафор лучше или хуже, чем у других производителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ.

если я правильно понял, то К-50 более качественно очищает воду, т.к. её селективные свойства лучше?

 

И ещё вопрос: насколько обратноосмотические фильтры Аквафор лучше или хуже, чем у других производителей?

 

В домашних условиях можно пренебречь разницей селективной способности.

Метот один - обратный осмос, а дальше сами смотрите на качество материалов, стоимость расходников.

Рекомендую обратить внимание на системы традиционной конструкции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую обратить внимание на системы традиционной конструкции.

А в чем заключается их преимущество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую обратить внимание на системы традиционной конструкции

Все-таки хотелось бы узнать, фильтры какой фирмы являются лучшими. Нигде не могу найти рейтинги продаж данной продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все-таки хотелось бы узнать, фильтры какой фирмы являются лучшими. Нигде не могу найти рейтинги продаж данной продукции.

 

Я, свои считаю лучшими ;)

Точно знаю из чего, где, кем и как сделаны. Процент брака очень низкий.

Из 400 шт. в среднем 4 шт. меняю по гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аквафор Морион я бы не рекомендовал приобретать. Высокая стоимость обслуживания в год, маленький накопительный бак. Задолбались их ремонтировать. Ещё больше гемора если фильтр уехал и установлен в регионах Украины (не в Киеве). Тем более что переплачиваете за бренд (сборка Санкт-Петербург, а комплектующие всё теже - китайские). Об этом умалчивают, мы говорим.:)

 

Добавлено через 4 минуты

Если что .... продаем фильтры для воды различных производителей.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об этом умалчивают, мы говорим.

Благодарю за информацию :)

Погуглив и проконсультировавшись со специалистами на разных сайтах продаж, я предварительно остановил свой выбор на "НАША ВОДА Absolute 6-50МP"(с минерализатором и помпой). Вот описание: giperon.ua/product/nasha-voda-absolute-6-50mp-s-mineralizatorom-i-pompoj/

На другом сайте ("Водолей") сторговался до 2800 грн. (+ два комплекта фильтров в подарок) и вместо 50 мембраны поставят 100. С двойным краном.:oops:

Интересно было бы узнать Ваше мнение о данном фильтре.

Змінено користувачем Orthodox
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...