Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все виды ремонта.

Remontex

Рекомендовані повідомлення

Любые виды ремонта!Ремонт от А до Я! Натяжные потолки, откосы, шпатлевка, штукатурка, обои, багеты, проводка, и многое другое!Все цены можно узнать на сайте (ссылка устарела) мастрера - консультанта БЕСПЛАТНО! Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 11 місяців потому...
Чем газик будете штукатурить(шпаклевать)? Делал на одной стене ротбандом(кнауф),толщ.-6мм по маякам,вроде ничего но если поднатоскаться то сразу под обои можно выводить.Но цена 82гр мешок 30кг. и расход на 4.8м2 тоже мешок. Я не профи только тренируюсь весна руки чешутся.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем газик будете штукатурить(шпаклевать)? Делал на одной стене ротбандом(кнауф),толщ.-6мм по маякам,вроде ничего но если поднатоскаться то сразу под обои можно выводить.Но цена 82гр мешок 30кг. и расход на 4.8м2 тоже мешок. Я не профи только тренируюсь весна руки чешутся.:D

 

Это ко мне вопрос? Так пока ничем, нам бы крышу сделать, а уж потом все остальное. То я так - на лето интересуюсь, вдруг цену жирную дадут - запишу в контакты ))) А вообще нам пора бы к Вам заехать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ко мне вопрос? Так пока ничем, нам бы крышу сделать, а уж потом все остальное. То я так - на лето интересуюсь, вдруг цену жирную дадут - запишу в контакты ))) А вообще нам пора бы к Вам заехать :beer:

 

Правый берег Осипенковский м-н,щас заканчивают отопление.Звоните приезжайте посмотрите что как есть телефоны крышников что мне делали.Мой т.м. .050362 четырнадцать 14.Дима.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правый берег Осипенковский м-н,щас заканчивают отопление.Звоните приезжайте посмотрите что как есть телефоны крышников что мне делали.Мой т.м. .050362 четырнадцать 14.Дима.:rolleyes:

 

Вот пост закончится - заедем с чаем :beer:

 

Добавлено через 55 секунд

Так а что насчет цены штукатурки по газику? Или потенциальные клиенты уже не нужны? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пост закончится - заедем с чаем :beer:

 

Добавлено через 55 секунд

Так а что насчет цены штукатурки по газику? Или потенциальные клиенты уже не нужны? Ж-)

 

Мне кажется ремонтех надо гнать от сюда палкой:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется ремонтех надо гнать от сюда палкой:good:

 

 

Согласна. Аккаунт удалить и все дела, ведь активности совсем нет, уже как год:( Может есть тут строители по всем видам работ, кроме ремонтеха?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тему можно и не закрывать, а наоборот - продолжить. Просто пусть присоединяются другие производители работ. Будут хоть давать средние цены по Украине, можно хоть на что-то ориентироваться. А то у.е. растет, а работы мало, все ждут чего-то, вот мне месяц назад цену выставили на кладку газобетона гораздо дешевле, чем в прошлом году! Давайте реальные цены - застройщики заинтересуются :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отопление завтра закончать,звонил там одним мастерам по стяжке на теплый пол сказали что 40-50гр м2,Буду звать самому лень делать ,что то рассслабился ..:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чистовая по теплому полу.Черновую делал сам-бляха не забуду спина колом два дня болела.Бильше не хочу.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Здравствуйте! Выполним все виды строительных работ, находимся в Днепропетровске, но есть бригады в Запорожье. Огромный опыт, доступные цены.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Компания Мидасбуд предлагает все виды строительных и отделочных работ.

 

Все виды строительных и ремонтных работ (генподряд)

 

демонтажные работы

земляные работы

общестроительные работы (бетонные, монтажные, монолит и т.д.)

отделочные работы (все виды) в т.ч. фасадные

электротехнические работы

сантехнические работы

работы по монтажу вентиляции и кондиционирования

сварочные работы

монтаж металлоконструкций

Получение разрешительной документации, сдача объектов в эксплуатацию

 

полное документальное сопровождение объекта на всем протяжении строительства

Услуги дизайнера

 

дизайн фасадов, помещений, планировка

если работы ведутся нашей компанией – услуги дизайнера бесплатно!

 

 

Составление сметной документации

 

в любых версиях программного комплекса АВК-3

Аренда строительной техники и оборудования:

 

самосвалы

экскаваторы КАМАЦУ с гидромолотом

автовышки 12,18, 23 метра

растворонасосы

строительные леса

Технический надзор за проведением строительных работ

 

дипломированные специалисты с лицензией на осуществление технического надзора на объектах строительства от лица Заказчика.

 

Связаться с менеджером по работе с клиентами можно по телефонам: +380667260028 или +380684993149

 

По чем фасад затянуть по газоблоку (сетка металическая+цпс) около 150м2,все с земли можно достать за исключением одного фронтона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мидас сложить цены не может,вот почему большенство застройщиков идут другим путем.:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
По чем фасад затянуть по газоблоку (сетка металическая+цпс) около 150м2,все с земли можно достать за исключением одного фронтона?

 

были заблокированы за рекламу на сайте :D

 

номера поменялись, +380676140400, уточню цену у строителей и отпишусь;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

были заблокированы за рекламу на сайте :D

 

номера поменялись, +380676140400, уточню цену у строителей и отпишусь;)

 

 

через пару месяцев :lol::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем фасад затянуть по газоблоку (сетка металическая+цпс) около 150м2,все с земли можно достать за исключением одного фронтона?

 

35 грн метр квадратный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...